Страница 1 из 1
andruxa_177
наступила зима, вместо зимы-лета разместился редуктор.
уважаемые форумчане, подскажите, как сделать такую вещь? сама кастрюля такая продается? или переделывается?

сегодня в одном из топиков про продажу машины увидел. вот и мне хоцца.

Lednik
andruxa_177
ты это..ты пальцем покажи, чё хотел-то?
нафиг кастрюлю на зиму переключать, да ещё и в москве? я всю зиму отъездил и ничё...
8-)
Alexey291
если зимой ездить с открытой заслонкой расход должен быть больше,
неправильно это чтоб холодный воздух в карбюратор шел
andruxa_177
вот в районе трубки, идущей из картера, такой резкий зигзаг. обычная зима-лето из-за редуктора не встает
miha
Я на родной кастрюле, на оставшемся обрубке, снизу сам приварил патрубок. Патрубок вырезал из штатного воздухозабоника на коллектор (стоит 35руб.). В штатную дыру воткнул кусок поролона. На зиму просто подсоединяю гофрошланг, летом его убираю.
Тони Хавк
andruxa_177 писал(а):

вот в районе трубки, идущей из картера, такой резкий зигзаг. обычная зима-лето из-за редуктора не встает


Эта кастрюля от копейки кажется.. Confused Раньше такие ставили на копья
Otto Frija
А переключается она с зимы на лето и обратно доворотом крышки на 120 градусов - на соседние шпильки.
Ночной Лесник
у меня еще там заслонка приделана....зачем непойму...фото выложу пипизднише
andruxa_177
нарыл дома книгу шувалова по копью 73 года издания. да, она тама действительно такая. только, где ее можно в Москве достать?!
Otto Frija
andruxa_177, на Югах ее как грязи, ИМХО, должна и тут быть.
andruxa_177
всем thnx за ответы ) съезжу на юга, хотя место это не перевариваю. прост мне там один раз стекло продали заднее веселое, ток 2 нити работали ) до сих пор так катаюсь, не поменял
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы