Страница 1 из 2
ЕвгеничЪ
доброго времени суток!
вопрос в основном к тольяттинцам... как всем известно, давным давно, еще в прошлом веке была опасность при перегоне нового авто из тольятти домой... т.е. хулиганы всякие ругались на дороге... денег просили...
какова обстановка сейчас? есть люди кто в курсе?
Dudins
а смысл??? Гнать с тольяти?? А на гарантию туда поедешь? И что выйграешь от перегона? (бензин, жратва, и.т.д)
DELKO
Dudins писал(а):

а смысл??? Гнать с тольяти?? А на гарантию туда поедешь? И что выйграешь от перегона? (бензин, жратва, и.т.д)


Garantiy mojno proxodit i v specelizirovanux TO avtovaza i v svoem gorode/
Lions
Dudins писал(а):

а смысл??? Гнать с тольяти?? А на гарантию туда поедешь? И что выйграешь от перегона? (бензин, жратва, и.т.д)


По гарантии обслужат в любом городе у любого официального дилера АВТОВАЗА
Mikle_UFA
Я гнал сам два года назад, выиграл штук 15, да у нас и не продавалось то что хотел даже на заказ. В
тольятти тоже с трудом нашел универ 16в люкс. Правда ездил не один - взял брата и его друга. Никто не приставал нигде, кроме ментов на посту - искали оружие и проверяли чего и за скоко купил от любопытства. Дорога очень была хреновая по самарской области, диск помял. гарантия ни причем - если то-1 пройдешь то все нормально будет. просто в тольятти в то время можно было еще 15 штук скинуть если взять реекспорт без гарантии.
Пара & 3 кола
Мэдвэдь, да кого тебе бояться??? Very Happy

Кстати, скажи, сколько по деньгам расчитываешь выиграть....
ЕвгеничЪ
дело все в том, что в тольятти цены упали... как и положенно к концу года... по телефону выяснялось, что примерные цены
норма от 235 килорублей
люкс 246-248 килоруб.

у нас же цены никто сбавлять не хочет...
любая десятка от 262 тыс руб
имхо смысл есть...
а на ТО я наверно вообще забью... че та мнение об этом не очень...
Skydive
МэдвэдьЕдь и не парься. Все нормально, возьмешь машину и домой, ехать тебе недалеко..... Соседи областями
Eugen77
Странно у Вас в России, на Украине везде цены одинаковые.
Чайникъ099
дык вы на глобус Украины посмотрите внимательно ... а потом на глобус России Very Happy География мягко говоря очень разная, цены тоже
Eugen77
Да ладно Вам, второе по размерам государство в Европе, после России Very Happy Да и десяток продается у нас тысяч 50 в год, если не больше.
CHDV
один совет когда поедишь... - ехать через Нурлат, Кошки...
а то ездил я недавно короткой дорогой в Казань из Самары через Ульяновскую область, Старая Сахча...там дорога на столько убитая (её там), что отрезок 30 км я ехал порядка 1.5 часов...
roman83
Eugen77 писал(а):

Странно у Вас в России, на Украине везде цены одинаковые.



....ну так на украине то нет Тольяти....поэтому и одинаковые
Eugen77
roman83 писал(а):

....ну так на украине то нет Тольяти....поэтому и одинаковые



Дык у нас есть Луцк, точно так же матрехи клепают, начинают клепать Калины Very Happy
-HaZaR-
Eugen77 писал(а):

Дык у нас есть Луцк, точно так же матрехи клепают, начинают клепать Калины


И как какчество по сравнению с мадеинраша?
Skydive
-HaZaR- писал(а):

Eugen77 писал(а):

Дык у нас есть Луцк, точно так же матрехи клепают, начинают клепать Калины


И как какчество по сравнению с мадеинраша?


Кузова везут из Тольятти.
-HaZaR-
Skydive писал(а):

Кузова везут из Тольятти.


Я больше имею ввиду качество сборки. Интересно руки оттуда же растут как и у наших?
ЕвгеничЪ
CHDV писал(а):

один совет когда поедишь... - ехать через Нурлат, Кошки...
а то ездил я недавно короткой дорогой в Казань из Самары через Ульяновскую область, Старая Сахча...там дорога на столько убитая (её там), что отрезок 30 км я ехал порядка 1.5 часов...



блин... да это просто самая дальняя дорога выходит... хотя хоть дорогой назвать можно...
Cesar
Гнали тут годик или полтора назад с толятти машинку "Надежда"....
Сначало тормознули менты, тоже чего то любопытствовали, но потом отпустили... Почти на подъезде к родному городишке догнала 9-ка! прижали, повыскакивали из нее "ряхи"... встали по двум сторонам с гвоздями, платим за проезд или поцарапаем Surprised еще и колеса проколим!
вот так... Shocked
Вообщем у нас сложилась версия что навели то сотрудники милиции нашей родной... т.к. из самого тольятти нас провожал родной на мерсе :cool: а гайцов уже позже встретили... да и подозрительные они были! Confused

отделались малой кровью, т.к. денег действительно было почти нема Confused
ЕвгеничЪ
стало быть шалят все же изредка ребятки... у меня тоже знакомые года полтора назад заприметили взади какую то подазрительную машинку... но когда показательно начали прямо находу расчехлять и заряжать ружье, то подозрительная машина стала отставать... а потом ваще пропала...
Cesar
мочить гадов 8-)
Skydive
Мэдвэдь писал(а):

стало быть шалят все же изредка ребятки... у меня тоже знакомые года полтора назад заприметили взади какую то подазрительную машинку... но когда показательно начали прямо находу расчехлять и заряжать ружье, то подозрительная машина стала отставать... а потом ваще пропала...


Шпана балуется.... Ружье в брюхо и все понтя слезут. В Тольятти этим "бизнесом" давно не промышляют. Если хочешь точно без косяков, приклеивай "транзиты" только перед постами. Без Транзитов машины им не интересны
Eugen77
-HaZaR- писал(а):

И как какчество по сравнению с мадеинраша?



Гайки крепче закручены Very Happy А вообще сравниваю свою с ВАЗовским ровестницами, так те же самые проблемы, хотя теоретически должны быть качественнее, так как серии меньше, чем на ВАЗе, вроде как больше внимания каждой машине. На практике - те же яйца, только в профиль...

Автосалоны ловко манипулируют этим всем. Например, в салоне только Луцкие матрехи, так Вам нарассказывают сказок, что на Украине сборка лучше, чем в Баварии, а если ВАЗовские, то наоборот. Многие ведутся Very Happy
AlexVic
Там димитроградовские гопники цепляются. К нам в 2004 году цеплялись, но вообще это шпана, если припугнуть они линяют сразу.
Нужно ехать 3-4 человека, на двух машинах. Взять средство обороны. И как с города выйдете ломитесь 120-140 не останавливаясь до ульяновской области.
Насчет сахчи мда....там еще 2 года назад полная ж#@а была и неужто до сих пор не сделали?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы