Страница 1 из 2
serg52
ЭТА ТЕМЯ ЯВЛЯЕТЯ ПРОДОЛЖЕНИЕМ: ТЕмы "В Элекс-Полюсе с их Техобслуживанием мне ИСПОРТИЛИ МАШИНУ "

Небольшая предыстория той темы:

Это было мое последнее Техобслуживание (на 30 тыс.км), после которого заканчивается гарантия А так как ПЕРСОНАЛ там работает "ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ" то и ремонт у них удался на "СЛАВУ"

Неисправности моей машины до ТО-3:
(Горит лампа неисправности двигателя "Чек", + двоит или троит двигатель)

Итог их работ:
Пригнал машину на ТО-3 к 9.00 а забрал в 22.00 с кучей извинений.
Через 3 дня старые неисправности дали о себе знать, но и появились новые (перестала заводиться с первого раза)

Пришлось ехать снова.
В итоге старые неисправности + новые старые неисправности + СОЖГЛИ СИГНАЛКУ

О том что мне сожгли сигналку я узнал только вечером, когда приехал на стоянку

Дубль ДВА - едем снова к ним в гости
Всё - таки отремонтировали сигналку


Сегодня я на хромой машине и не знаю что делать


Итог такой:

Приехал я к ним сегодня 8.11.06 заставил при мне вскрыть машину:
И всем на удивление обнаружил что у меня в бензобаке дохуя земли
Вот и интересно как они не смогли заметить такие незаметные поломки
Boriskin
не пойман не вор.............
приводи машинку в чувство и старайся делать всё сам Smile
Саня675
Да за такие пакости их надо просто заставить жрать эту землю!!Уроды блин....
stealth3000
а может во дворе или просто от бензина отложения?
Snark711
а может у автора личная неприязнь к салону?

вы почитайте его темы. :)

+ где это видано, чтобы ,проходя ТО, не присутствовать при том, что делают с ТВОЕЙ машиной???

да ремонтники могут у тебя и ДМРВ снять и бензонасос на старый поменять...
могут на какие-то работы вообще забить, могут провода забыть подключить...

не хочешь вникать во всё - пожинай плоды своей лени.

а в бензобак землю тебе могли и во дворе дети насыпать... или нарпимер, тот, на чьё место ты свою машину на ночь кинул.

уж если что кидать в бензобак, так лучше пасту гоя. Smile
земля - ацтой. Smile
Sergei_093
Цитата:

а в бензобак землю тебе могли и во дворе дети насыпать...


вот именно на этот случай, а совсем не из-за боязни что "сольют бенз на стоянке" у меня пробка с замком Smile
Boriskin
Sergei_093
ток неудобно на заправке...........
над мутить д/у лючка Very Happy
denissimo
Snark711 писал(а):


+ где это видано, чтобы ,проходя ТО, не присутствовать при том, что делают с ТВОЕЙ машиной???


У нас тоже в ремзону не пускают. ЗАПРЕЩЕНО.
Sergei_093
Boriskin
Неа, на заправке прикольно Very Happy Гарсон открывает лючок, а там крышка на замке, выхожу из тачки с ключом и спрашиваю:"Что, слово волшебное нужно?" Smile
serg52
stealth3000 писал(а):

а может во дворе или просто от бензина отложения?



Пробка с замком Very Happy
Заправка только лукойл Very Happy

Snark711 писал(а):

где это видано, чтобы ,проходя ТО, не присутствовать при том, что делают с ТВОЕЙ машиной???



Вот так вот и ни как иначе Sad


Boriskin писал(а):

не пойман не вор.............

приводи машинку в чувство и старайся делать всё сам



Машина на следующий день после ТО-3 как то странно работала но совсем г@$но стало только через 3 дня Sad Sad Sad
Так что уроды они

Последний раз редактировалось: serg52 (09 Ноября 2006 20:24), всего редактировалось 1 раз
wertdaun
denissimo Про то что не пускаю в рем зону бред - см. 715 статью Нражданского Кодекса, 30 ст. Правил оказания услуг по авторемонту (или схожее название) . Суть: Заказчик вправе в любой момент контролировать ход выполнения работ.
У корейцев тоже не принято никого пускать, но меня всегда пускали и даже стул дали, чтоб мне удобней сидеть было.
Сергей 22
Boriskin писал(а):

старайся делать всё сам


+1
Cypress
Boriskin писал(а):

Sergei_093
ток неудобно на заправке...........
над мутить д/у лючка Very Happy


Ну понеслась Smile Smile Smile
Cypress
Boriskin писал(а):

Sergei_093
ток неудобно на заправке...........
над мутить д/у лючка Very Happy


Ну понеслась Smile Smile Smile
Levski
что значит в рем-зону запрещено? ну их на йух с таким сервисом - езжайте на фирменные автовазовские сервисы. да, мб дороже в чем-то будет - но зато в сервисе от механика хрен уйдешь - он сам тебя не отпустит Smile
Boriskin
Цитата:

он сам тебя не отпустит


будет предлагать заменить то сё Very Happy [/quote]
Levski
Boriskin писал(а):

Цитата:

он сам тебя не отпустит


будет предлагать заменить то сё Very Happy

[/quote]
ну.. не совсем - будет пальцем тыкать в то, что отвалилось или отвалится... конечно тоже за ним следить ндаа, чтобы лишнего не заменил, но все ж... зато можно поиздеваться и за 200-300-400 руб сверху что-то прикрутить такое, че давно хотелось, но не было времени-желания.
denissimo
В том то все и дело, что на ГСТО АВТОВАЗА - и пока на гарантии, никуда не уйдешь, даже на другую ГСТО, типа где купили - там и обслуживайтесь. И [eq ты с ними сделаешь, я ведь машину купил чтоб ездить, а не по экспертизам и судам неделями и месяцам таскаться. Мне до работы в одну сторону ~100 км + обратно + ~10-30 км. по работе наматаю.
maksimon
wertdaun писал(а):

см. 715 статью Нражданского Кодекса, 30 ст. Правил оказания услуг по авторемонту (или схожее название)



+1 8-)
Cypress
denissimo писал(а):

В том то все и дело, что на ГСТО АВТОВАЗА - и пока на гарантии, никуда не уйдешь, даже на другую ГСТО, типа где купили - там и обслуживайтесь. И [eq ты с ними сделаешь, я ведь машину купил чтоб ездить, а не по экспертизам и судам неделями и месяцам таскаться. Мне до работы в одну сторону ~100 км + обратно + ~10-30 км. по работе наматаю.


Я сам купил у одного дилера а обслуживался у разных так потом к первому ещё по гарантии ездил. Но они сцуки херовей работать начинают
Бармалей_GMN
Не пускают, - развернулся и укатил на другую станцию.
И оооочень тщательно проверять машину когда забираешь.
Пофигу с какого сервиса. Потом нифига не доказать, а влёт, как правило, на хорошие бабки, время и нервы. Лучше сразу их раком поставить. Тем более, что Закон на Вашей стороне!
ABomb
пускать то пускают, но только с мастером
Levski
denissimo писал(а):

В том то все и дело, что на ГСТО АВТОВАЗА - и пока на гарантии, никуда не уйдешь, даже на другую ГСТО, типа где купили - там и обслуживайтесь.



бред. если вопрос о гарантии - то заводскую гарантию никто не отменял. лично я ни разу в инкоме не был с момента покупки машины - я сразу на них забил. и на все их допы.

и все время обслуживался только на вазовском сервисе (мне, честно признаться до него ехать совсем близко - только дорогу перейти Wink).. и я обслуживался не по гарантии, а за свои бабки. приехал, машину помыли, и укатил в бокс. и делай че хочешь. хочешь вписывай в наряд заказ, хочешь нет. я все время езжу к одному и тому же мастеру - я ему звоню накануне, спрашиваю, когда у него смена и когда лучше приехать. он грит, мол, приезжай. я приезжаю. и он мне все делает. машину буквально языком вылизывает - и дать за это 200 руб сверху - для меня не сложно....
Boriskin
Цитата:

и дать за это 200 руб сверху - для меня не сложно


+1
denissimo
ABomb писал(а):

пускать то пускают, но только с мастером


До только где его найди, свободного мастера, скоторым пускают. Они ведь очччень заняты. Вот и стоим за стеклом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы