Страница 1 из 1
DmitryGilm
Пацентка: ВАЗ 21103, 1,5л, 16V,

Суть проблемы: Вчера обнаружил, что на холостых оборотах из печки дует холодный воздух. При нажатии на педаль газа и достижении оборотов уровня 1500, н у и следовательно, в процессе движения тоже, воздух идет теплый, в машине становится тепло и комфортно. Как только останавливаешься и стоишь на холостых - ситуация повторяется. Температура двигателя в норме. Никуда еще не лазал и ничего не смотрел, До вчерашнего дня проблемы такой не наблюдал, или может просто не обращал внимания на это. Подскажите в чем может быть проблема и куда надо лезть?
paravoz
уровень тосола давно смотрел?
DmitryGilm
paravoz писал(а):

уровень тосола давно смотрел?




Ничего еще не смотрел.
paravoz
DmitryGilm писал(а):

Ничего еще не смотрел.


так посмотри Smile
DmitryGilm
Логично, черт возьми, посмотрю Very Happy

Что еще смотреть надо будет? Чтобы по сто раз не лазать, а сразу глянуть все и методом исключений найти причину и устранить ее? 8-)
Dudins
У друга на двенашке подобное было. Так и не поняли в чем проблемма. Все исправно и все по жидкости в норме. Так и продал ее с этим эффектом.
Serrrgey
Было такое, сразу на уровень тосола подумал, потому что знал, что мало Very Happy Естественно все пришло в норму, когда долил.
А еще в тему вопрос - отопитель в полную мощность начинает градусов с 80 работать, т.е. до этого воздух теплый, но не горячий, если на максимум поставить. Это с работой термостата связано, или глюк?
Moscow-driver
Двигатель ВАЗ-2112 как плохо прогревается, так плохо и держит тепло. По-этому на холостых оборотах а) не хватает производительности помпы, б) термостат закрывается, и из воздуховодов дкет холодный воздух.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы