Страница 2 из 2
Hero
Здесь в принципе разница не марке резины, а в ее составе. Если резина мягкая, то ее и не слышно почти. А если твердая, то ...
Взять хоть к примеру Амтел - кировский Нордмастер (у самого стоит) начиная с 80 км начинает петь (+ еще ламелей до**я - воздух в них тоже воет). А вот воронежский Планет - помягче будет ну и шума меньше.
ЮрасикNEW
Nordman+ - никакого шума ни при каких диапазонах скоростей. На льду, асфальте, снеге - не шумит, зараза! Лучше Гиславеда НФ (раньше стоял), лучше летнего мишлена!!! Confused
BUMMER
TOYO observe Garit G 30 тише стоковой камы-208
хочу еще на лето чо нибудь нормальное прикупить
Saxx
Motistuta писал(а):

у меня ханкуки. Я не могу сказать что шумные, так немного тока.


У меня стояли - шумные, ну просто пипец!!
после 100 км/ч - только музыка на полную спасала...
Saxx
Rustem2114 писал(а):

Оделся в Gislaved NF3.
ТИШЕ КАМЫ 203!


+ 100 000 000 :cool:

Сам удивился!
Очень тихие шины! Правда!

Доволен как слон!

И цена у них приемлемая, я брал по 2 200 за штуку (175/65 R14)!

Всем рекомендую!
RSSH
У меня на 99 nordman стоит шиповка 13 на штамповке, блин так шумит как будто взлетаешь, причём самый пик шума приходится на 60 км/ч и вибрации аху..ть Это у всех так? А то я уже думаю не гудят ли там подшипники ступици или просто глючит. Когда на снег заезжаешь шума меньше стоновится вдвое, но всё равно гул есть. Чё за фигня? У знакомого на новой иномаре Winterforce стоит шиповка 16 но такого шума и вибраций вообще нету на любой скорости, слышны только легкие покалывания шипов (правда резина новая ещё 300 км не отъездил и на литье). Вообще думаю переобуться на летнию, в рот ёе еб..ть, а то уже гул заеб..л. Да и снега нету ни х..я. Или шипы на х..й повыковыривать все, может меньше станет. Парнишка один говорит ни фига всё равно от протектора гул будет идти. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО-НИБУДЬ, А ТО МНЕ УЖЕ ДО ТОГО ЭТА ХУ...НЯ НАСТАПИЗДИЛА. :-(
Dima2112
UG500 и NF3 очень тихие шины!!! и не только оин этим хороши, но и во всем другом!!!
Отличные зимние шины!
Feisar
Стоят Michlen x-ice north и кованные диски в машине тишина и никакого гула и вибраций от 0 и примерно до 150 выше не ездил зима всетаки:-)
Вообще очень нравится резина мягко и хорошо.
KolaDOOMer
Шумность любой резины зависит в первую очередь от рисунка протектора. Поэтому шумность очень сильно зависит от модели шины. У зимних шин протектор более "грубый" по сравнению с летними шинами, кроме того шумят еще шипы. Так что узнать насколько шумная резина можно только прокатившись на ней. Very Happy Вообще зимние шины обычно шумят больше, чем летние. Правда бывают исключения. Smile Например я еще не встречал шумнее резины чем у Луаза, приходилось как-то ездить на ней на Жигулях. Шуму было как от военного КАМАЗА!!! :ooo:
Swen
Поставил Gislaved Nf3 разницы в уровне шума, на любой скорости, практически никакой по сравнению с летней Amtel Planet2P. что приятно удивило Very Happy
Saxx
Swen писал(а):

Поставил Gislaved Nf3 разницы в уровне шума, на любой скорости, практически никакой по сравнению с летней Amtel Planet2P. что приятно удивило Very Happy



+1

Я очень доволен этой резиной!!
Не ожидал такого от нее...
Всем советую!
Vitalij
А никто не пробовал шумку пластиковым подкрылкам делать?
Максс
FORTIO WN-01
Раньше зимой не ездил, поставил, на 80 км/ч услшал гул - испугался ПИПЕЦ - аж выпрыгнуть хотел!!! Smile
Allforauto
u313 писал(а):

Про твою марку не знаю, но на работе на Фокус поставили Бриджстоун... блин, как на гусеничном танке едешь, радио не слышно, так шипы гудят. А на другую машину примерно такой же размер Континенталь нацепили - тут все ОК, слышно конечно, но в пределах разумного. Видимо перед тем, как ставить. надо искать владельцев аналогичных шин и спрашивать, другого пути не вижу.



Из Шипов, Лучше брать Nokian, либо Continental ну на крайняк Gislaved достаточно тихая резина шипованая..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы