Страница 1 из 1
Moggucci
Ребят, давайте закинем проверенные ссылки, где 100% качественные запчасти от официальных дилеров? Кидаем ссылки на запчасти, проверенные на личном опыте, есесно.

Мой плачевный пример - купил аммо Бильштайн масло, ставил полтора месяца назад. Уже умерли. Попадоз. Похоже подделка. Чеки не сохранил.

Приходит время менять сцепу, хочу Luk. Не смог найти официальных дилеров.

Опять появились мысли о замене стоковых ряда и гп на 12 + 4.1 - а просто на удачу покупать уже побаиваюсь.

Если будет много нормальных ссылок, можно будет прилепить даже.
skayfaks
Друг, который работает в магазине за рублем, на новослободской который, уверяет что подлинность их товара 100%.. Мне бы хотелось в это верить.. Но з/ч я покупаю именно у него Smile
Кир-кук
skayfaks писал(а):

Друг, который работает в магазине за рублем, на новослободской который, уверяет что подлинность их товара 100%.. Мне бы хотелось в это верить.. Но з/ч я покупаю именно у него Smile


Звездёшь ! - Расширительные бачки у них левые.
Ролики НюСун (мэйд ин США :-D ) тоже сомнительно покупать.

А так - да, радар-детекторы японские, тока наши радары он не пеленгует.

Кароч, имхо, - ЗР - не сцылка.
vova
Я думаю(имхо,т.к. являюсь продавцом запчастей)-надо не ссылки давать или смотреть,а надо смотреть сайты производителей.
Напимер решил менять сцепу-посмотри сайт Крафта или Лука.
Шаровые-посмотри БелМаг,Трек,Белебей и т.д.
И будет уверенность что взял заводское,не подделку.
Я понимаю,что это плохо,человек пришедший за зап/частями не должен знать отличительные признаки,он ПРОСТО должен купить ХОРОШУЮ зч.
Но время ныне смутное,поэтому токо так.
rest
Как вариант: выбрать производителя и посмотреть на его сайте список официальных дистрибьютеров, затем у них покупать. Можно также зайти на сайт магазина запчастей и посмотреть у кого из поставщиков они являются официальными дилерами.
Favorit 112
В магазине СОК тот который автореал.
Рефулер
где 100% качественные запчасти от официальных дилеров-смотрел рекламу про сыр-это ФАНТАСТИКА СЫНОК!А вообще-то,на конвеер постовляются запчасти от официальных дилеров,но вот на счёт качества в 100% я не уверен!
Moggucci
Я понимаю, что фантастика про 100% качественные запчасти...
Сформулирую по-другому - 100% не подделка. Т.е. запчасть именно того бренда, который написан на упаковке.
Давайте закинем ссылки на производителей запчастей и их дилеров. Что сам смог накопать:
Трек:
http://trek.org.ru/
Пиленга:
http://www.pilenga-rus.ru/

Крафт - нашел какой-то неправильный сайт, там вазовских запчастей нет, может другой крафт? http://www.hebelkraft.ru/
Лускас не работает? Это его сайт? http://www.lucas.ru/

И еще - Лук и Лукас - разные бренды?
дима57
лучшие запчисти на ВАЗ только на ВАЗе, а в магазинах -овно, дольше заводских еще никто не отходил
Вадя™
дима57
хм...не, ну если вас заводские тормозные колодки устраивают...
дима57
я про расходники не говорю, кстати купил на 2112 колдки за 700 ре в хорошем маге оказались полное г..., сначало ужасно скрипели потом тормозить перестали.
Вадя™
дима57
тык блин...она ж наполовину из расходников..и на них мы и жалуемся в основном...
колодки, диски, резина, свечи, провода, жидкости, сцепа, лампочки...
дима57
ну резина и диски это не расходники, на два года, тобишь на 60 тыщ хватает и цена удовольствия примерно 17 т. руб (уже третий комплект купил), это в моем случае, я летом в основном по трассе гоняю, 2-3 раза в неделю на дачу 270 км туда и обр. разок москва-Сочи (7-8 тысяч за 15 дней), а зимней вместе с дисками на 4-5 лет хватает (разумеется хорошей, по сегодняшним ценам от 2 тыш за балон 14-горадиуса), Заметил что резину лучше брать свежего года начала производства модели, дальше начинается халтура; свечи разные продаються, в основном с повышением цены повышается пробег, сам беру средние по цене, но меняю каждое ТО, а цена вопроса 250-300 ре, провода на старой машине за 145 тыс. вообще неменял ничего скачать не могу, а сцепление работает в зацепе с прокладкой между рулем и сиденьем. Мое мнение, что расходники это- масло в двс, свечи(только в отеч. автопроме), фильтры, остальное по желанию и прихоти хозяина, а ставить новые запчасти советую, когда уже край и готовить следующую сумму , а если не сечеш в авто объездить нужно два-три официальный сервиса, и исходя из 3-х выводов делать ремонт в понравившемся (сам учился на этом). И еще, я могу ощибаться не ругайте меня плизз, просто с моей первой машиной ВАЗ21120 2000 г.в. за 145 000 тысяч , кроме замены генератора, рулевых наконечников и стоек ничего не случалось, новый хозяин остался доволен, жаль не узнаю сколько бы она проехала еще, машину превратил гайшник в хлам сс..., на 154 тыс. км ее жизнь пректратилась. А еще некоторые Мерсы и бумеры из салона тоже выехать не могут.
Skydive
Moggucci
100% качественные ВАЗовские запчасти в Тольятти
Рефулер
100% качественные ВАЗовские -качественные?!!!!!!
Ну ВЫ это "батенька"загнули!!!
Skydive
Рефулер писал(а):

100% качественные ВАЗовские -качественные?!!!!!!
Ну ВЫ это "батенька"загнули!!!


Да?
А чем плохи
1. ШРУСы
2. Поршни
3. Кольца
4. Шатуны
5. Коленвалы
Итд и тп, то что делается именно на ВАЗЕ
Рефулер
Особенно тормозные диски хороши! Поршни
3. Кольца
4. Шатуны
5. Коленвалы -это не запчасти-это мотор в сборе! Laughing
ShAlex
Skydive писал(а):

Да?
А чем плохи
1. ШРУСы
2. Поршни
3. Кольца
4. Шатуны


подбором. От "дизеля" начал уставать Mad
DerDen
дима57 писал(а):

лучшие запчисти на ВАЗ только на ВАЗе, а в магазинах -овно, дольше заводских еще никто не отходил



+1000 никогда не понимал всякие бильштайны, килены на таз... выброшенные деньги. а таз как был тазом так и остался...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы