Страница 1 из 1
denisch
тоесть если на ХХ поднимать их до упора (сразу два)и неотпускать кнопки после подьема,то обороты падают до 500-600,просто хотелось бы узнать есть у кого нибуть такои же трабл? напруга 13.5 и вдагонку. после того как пентература упала ниже 0. по утрам так тяжко крутится стартер,прям из последних сил. вопрос такои. можно ли его поменять по гарантии?
Tom669
Два стекла сразу поднимать не рекомендуется т.к. возрастает нагрузка на генератор и мотор теряет обороты. Так эксперементируя можно и стеклоподьемники сжечь если не сработает термо реле или проводку с геной.
По поводу заводки надо или подзарядить АКБ или (если с АКБ все впорядке) смазать стартер и проверить щетки.
denisch
Tom669 писал(а):

смазать стартер и проверить щетки.


а попадаетли это дело под гарантию,я бы сам все зделал, но боюсь что с гарантии снимут
Tom669
Должно попасть. Едь и говори, что стартер на холодную не крутит. Или попробуй зарядить АКБ.
denisch
Tom669 спасибо
Sasha_K
denisch писал(а):

если на ХХ поднимать их до упора (сразу два)и неотпускать кнопки после подьема,то обороты падают до 500-600,просто хотелось бы узнать есть у кого нибуть такои же трабл?



у меня то же самое. если поднять до упора одно стекло, то обороты немного падают.
и все же, это лечиться, либо это "нормально" на тазиках?)
Tom669
Sasha_K писал(а):

denisch писал(а):

если на ХХ поднимать их до упора (сразу два)и неотпускать кнопки после подьема,то обороты падают до 500-600,просто хотелось бы узнать есть у кого нибуть такои же трабл?



у меня то же самое. если поднять до упора одно стекло, то обороты немного падают.
и все же, это лечиться, либо это "нормально" на тазиках?)


Выше читать надо.
Motistuta
Первый раз слышу про такое. У троих знакомых матрёхи и нету таких симптомов.
Tom669
прально сказал. Смари щётки на гена и замерь напругу в сети. Ремень гены посмари, а лучше его натяг. Не может такова быть что два ЭСП такое делают с сетью бортовой. А если ещё включена магнитола, карлсон, дальний свет, печка и обогрев заднего сеткла, что тогда произойдёт????
lovelas
У меня точно такая же беда. ХХ падает если до упора поднимать. Хотя при всех включенных потребителя - на клеммах 13,8 - 13,9, по БК намного меньше
denisch
Motistuta писал(а):

. А если ещё включена магнитола, карлсон, дальний свет, печка и обогрев заднего сеткла, что тогда произойдёт????


даже страшно подумать!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы