Страница 1 из 1
superkonst
Чего-то в поиске не густо. Видать с ними или проблем мало или все просто. Smile
Но я пока знаниями и опытом похвастать не могу... поэтому задам вопрос, чайниковский...

Заметил, что машинка стала хуже тормозить.
Со скорости около 90 при педали упершейся в пол, тормозили конечно... но как-то неэффективно. Раньше (хотя я регулрно езжу то всего пару недель...) вроде тормозило лучше. Причем на первой трети а то и половине хода педали, торможения вообще почти не заметно.
На примерно 20 км/ч педаль в пол (правда асфальт был мокрый) зад в юз почти сразу, перед заюзить не удалось.
Ваккумник работает, с выключенным двиглом, педаль дубовая, причем сразу.
Да, стоят проставки, и колдун или ненастроен, или давно закис. (т.е. то что зад хватает рано, особо не удивляюсь)
Но впрос собственно, в том, почему плохо тормозит в целом?
Тормозухи по уровню нормально. Хотя тормоза еще не прокачивали, да и тормозуху, х.з. когда последний раз меняли...
P.S. Собственно к ремонтникам поеду завтра, но хоть узнать, чего ждать? А что расценивать как попытку развести. Smile
Сергей 22
Мащина какого года?
Storm
Прокачай сначала тормоза, потом к ремонтникам, а то они ща те таких историй расскажут...
superkonst
Машинка 1999-го.
Сергей 22
<Storm> писал(а):

Прокачай сначала тормоза, потом к ремонтникам, а то они ща те таких историй расскажут...


+1
Хотя наверное закисли цилиндры
superkonst
В итоге прокачали, заменили один цилиндр (у него был обломан штуцер прокачки). И поставили какие-то шайбы в колдун. Вроде полегчало. И зад, не стал так рано юзить...
olg2004
Цитата:

И поставили какие-то шайбы в колдун.



проставки?
superkonst
Ага. Достались от предыдущего хозяина. А снимать, вроде как лень...
Бармалей_GMN
Если вакуумник сразу дубеет - привет клапану в нём. Хотя бы раз педаль должна нажаться легко.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы