Страница 1 из 1
Тимоха 90rus
Всем драсьте!
Дело было так, вечером приехал всё работало с утра на следующий день включаю, левая фара- не горит ближний, тока габарит светит. Подумал, что чё-та отошло, заглянул пошевелил результата нуль! Sad Грешу на лампочку. У кого было такое??? Ксенон союз 96, 4300К. Также интересует ещё один вопросец, можно ли не меняя данных блоков розжига ламп, установить лампочки допустим 6000К? (т.е. только лампочки поменять).
Всем заранее спасибо за ответы!
Servikt
Поменяй местами лампочки, что бы точно выяснить, в чем косяк - в блоке розжига, или в лампе. Лампы поменять можно.
Вообще, посетите сайт ксенона, там Вы найдете много интересного о ксеноне http://www.kcenon.ru/modules.php?name=Forums&file=viewforum&f=4
_Саня
Предохранитель смотрел? Штатный (15А) часто горит, меняй на 20А
Иван21103
Была такая же тема, полез сразу лампы менять местами, потом прозвонил - питание +12 не приходит! заменил предохранитель и всё заработало. У меня, кстати, родной предохранитель был на 7,5 А и со 100Вт галогенкой почему-то не горел. Поставил 10А пред, больше чем 10А ставить не буду, пусть лучше он перегорит чем что-то ещё
Lev_Ig
_Саня писал(а):

Предохранитель смотрел?



+1
Проверь предохранитель сначала!!! У меня тоже так было - начал искать причину перестановкой блоков и ламп, а оказалось, что предохранитель умер!!!

По поводу замены ламп - можно спокойно поставить другую лампу, без замены блоков.
Тимоха 90rus
а предохранитель то какой, штатный, в чёрной коробочке смотреть?
Спасиб всем за ответы, ща если не поможет поеду куплю 6000К корейские Smile
Lev_Ig
Тимоха 90rus писал(а):

а предохранитель то какой, штатный, в чёрной коробочке смотреть?
Спасиб всем за ответы, ща если не поможет поеду куплю 6000К корейские Smile



Да, в ЧЯ!!! а где же еще...


Кстати, у меня стоят 6000К - для мокрого асфальта не советую! видно фигово...

ЗЫ я например хочу себе сейчас поменять свои 6000 на 4300...
Тимоха 90rus
2 Lev_Ig: спасибо за дельный совет, дело действительно оказалось в предохранителе. Ща всё работит (тьфу 3 раза). Значит оставлю свои родные 4300К. Всем спасибо. Very Happy
Frai
Привет. Проблема может быть в предохранителе или лампе, сначала проверь предохранитель и потом поменяй лампы местами, если не то ни другое возможно блок розжига накрылся.
Я тоже сначала при установке поменял предохранители на 15 амперные но потом купил на ксенон специальную проводку с питанием напрямую от акккумулятора, теперь проблем с предохранителями нет. А установка предохранителей большим номиналом грозит выгоранием проводки или чем нить подобным!!!
По поводу ламп:
Самые лучшие лампы 4300К-5000К. Больше брать не стоит т.к в дождь плохо видно, 6000К и 8000К вообще больше для понтов чем для света.
Lev_Ig
Тимоха 90rus писал(а):

2 Lev_Ig: спасибо за дельный совет, дело действительно оказалось в предохранителе. Ща всё работит (тьфу 3 раза). Значит оставлю свои родные 4300К. Всем спасибо. Very Happy



Да не за что!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы