Страница 3 из 3
Boriskin
badboy2115
чем меньше температура тем лучше в дождь
иными словами голубой оттенок херовее, а жёлтый в дождь самое то
badboy2115
Boriskin
Понял. Хотя от моих жёлтых противотуманок толку нет.
Рена
badboy2115 писал(а):

Boriskin
Понял. Хотя от моих жёлтых противотуманок толку нет.


Дык, давно известный факт, поэтому сейчас жёлтых и не видно, ну раз в неделю встречаю. В ПТФ значение имеет не цветовая температура, а пучок, который светит не во все стороны а скажем так плоско, т.е. имеют чёткую световую границу. Интересовался мнением друга дальнобойщика, сказал что белые намного лучше.
deicider
Вот кстати вчера одного грязного видел, 14-я вся ж#@а залита грязью, даже рельефа номера не видно было, габариты толи неработали толи хрен знает, но стопаки свободно пробивали.
Phantom_249
Boriskin писал(а):

Phantom_249
в подсветку печки скок диодов пихал?
сёня один вставил, тож белый.....светит лучше но надо ещё....
и как ты дополнительные крепил?



делал плату по месту,ставлю SMD светодиоды,в подсветке печки штук 8 белых,в регуляторе темп 1 шт.
Phantom_249
Antone писал(а):

Phantom_249
Если не трудно, можешь сфоткать когда машина в 2-3 метрах от стены стоит и фотку самой лампы.


сделал фотки


остальные-http://photofile.ru/users/phantom249/2229570/39090847/
Boriskin
Phantom_249
ясно
модернизировать тоже буду
щас только один белый поставил в штатное....нехватает
Boriskin
усё, скоро и себе ксенон беру Very Happy
Antone
Ну так кто там говорил, что на ксеноне границы не будет??? Вот вам и ответ. Phantom_249 Я чтото не нашел фотки самой лампы, т.е. той части, чо в фаре, то бишь самой колбы с шторкой.
А так громадный респект и уважуха. Зачотный свет!
D_Garry
Antone
Я, кстати, не сказал бы, что граница прям выдающаяся какая-то. Я фары настраивал, по собственному опыту могу сказать - на растоянии 5 метров переход свет-темнота на стене занимает примерно 2 см. А тут что видим? Да еще и неипическая засветка в верхней части стены. Если это так лупят ПТФ (включены ли они?) - я в ауте. Если это такая засветка от ксенона - еще "лучше".
PS или это вспышка от фотика? Very Happy
Antone
D_Garry писал(а):

Antone
Я, кстати, не сказал бы, что граница прям выдающаяся какая-то. Я фары настраивал, по собственному опыту могу сказать - на растоянии 5 метров переход свет-темнота на стене занимает примерно 2 см. А тут что видим? Да еще и неипическая засветка в верхней части стены. Если это так лупят ПТФ (включены ли они?) - я в ауте. Если это такая засветка от ксенона - еще "лучше".
PS или это вспышка от фотика? Very Happy


А ты смотрел другие фотки? Там получше граница. По себе знаю, на ракушке фиговая граница получается.
D_Garry
Antone
Смотрел. над световыми "галочками" на стене должно быть ТЕМНО - и точка. Здесь я темноты не вижу. Идет засветка от чего-то, причем большая. Сами по себе преломления света в виде _/ - не самоцель.
Особенно хорошо заметно на http://photofile.ru/photo/phantom249/2229570/large/39090847.jpg
Antone
D_Garry писал(а):

Antone
Смотрел. над световыми "галочками" на стене должно быть ТЕМНО - и точка. Здесь я темноты не вижу. Идет засветка от чего-то, причем большая. Сами по себе преломления света в виде _/ - не самоцель.
Особенно хорошо заметно на http://photofile.ru/photo/phantom249/2229570/large/39090847.jpg


По мне, это очень похоже на отсвет от габаритов. У меня на галогене абсолютно такая де картина. Темнота будет только от линз. А габаритки у меня стандартные, но отсвечивают сильно.
Не знаю, пойдет ли на это Phantom_249, можно попробовать найти чистую стену не ракушки и сфоткать без габаритов. Заодно и лампу форуму показать. Интересна конструкция переходника. Но все равно, по сравнению с Шо-ми офигительный свет.
Phantom_249
Antone писал(а):

D_Garry писал(а):

Antone
Смотрел. над световыми "галочками" на стене должно быть ТЕМНО - и точка. Здесь я темноты не вижу. Идет засветка от чего-то, причем большая. Сами по себе преломления света в виде _/ - не самоцель.
Особенно хорошо заметно на http://photofile.ru/photo/phantom249/2229570/large/39090847.jpg


По мне, это очень похоже на отсвет от габаритов. У меня на галогене абсолютно такая де картина. Темнота будет только от линз. А габаритки у меня стандартные, но отсвечивают сильно.[color=blue]габариты светодиодные[/color]-
Не знаю, пойдет ли на это Phantom_249, можно попробовать найти чистую стену не ракушки и сфоткать без габаритов. Заодно и лампу форуму показать.лампа H4 ,обычная Интересна конструкция переходника. Да нет там никокого переходникаНо все равно, по сравнению с Шо-ми офигительный свет.


Antone Добрый вечер!
к сожалению, раньше ответить не получается :-( ,интернет только дома.
искажения есть конечно,но съемка на металлической стене гаража Very Happy
не взыщите Smile Smile
доказывать кому что либо ,не собираюсь 8)
пределы регулировки гидрокорректора достаточные.
а му...,то есть,простите чудаков на дорогах и без ксенона с обычными фарами ненастроеными хватает :-D ,флеим разводить не намерен.
с наилучшими пожеланиями,Андрей
Antone
Ну переходник не переходник, а шторка должна быть. А лампы под Н4 только галоген, а ксенон в этот цоколь - это имитация Н4.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы