Страница 3 из 3
Витаха
Проблема решена заменой датчика температуры.
mutabor_gl
Витаха
стало теплее? гыгы
Витаха
mutabor_gl
А у меня и было тепло, просто показометр туфту показывал.
гыгыгы
Дмитрий9
У меня градусов 100 показывает. и зимой и летом. лечить/не лечить. Confused
максим__к
Rustam 70rus

метр шланга зачем?
Rustam 70rus
max__80@mail.ru писал(а):

Rustam 70rus

метр шланга зачем?


Нужна замена шланга на более длинный от расширительного бачка до термостата !
askedtemp
А что-нибудь можете сказать про термостат Metal Incar (Польша)? Знакомый продавец его советовал. Правда я его уже купил и сегодня собираюсь ставить...
Тимыч
ну раз советовал )))))
не забудь отписать
askedtemp
Тимыч писал(а):

ну раз советовал )))))
не забудь отписать


Отписываюсь Smile
С учетом того, что на улице погода "не совсем теплая", то отогнал машинку в народный сервис, т.е. в теплый гараж к народным умельцам. Термостат Metal Incar (Польша) мастер тоже похвалил. Собственно одним из его плюсов является температура включения - 87 градусов "без отклонений". Существуют два вида: в пластмассовой оболочке и в металлической. Пластмассовый дешевле на 100р., но сказали, что его вполне можно использовать. Как и ожидалось - установили термостат, работает, пока полет нормальный. Smile
Тимыч
askedtemp
через пару неделек отпиши если не сложно Smile)))
andpit
вчера тоже поставил пльский,продавец сказал что нормальный термос.Старый гонял по большёму кругу.Ща машина стала быстрей прогреваться,в пробках при -10 на улице карлсон включается,красота
Sanya99
Только что поменял. Старый заклинил в закрытом состоянии и я в таком виде ездил дней 5, благо на улице -6-8. Печка на 3 положение и вперед t около сотни была, на втором положении печки 110, на первом не проверял и обороты не более 2500.
Поставил WEEN (180 р). Субъективно по показометру открылся на 90 градусах, может 88. 95-98 включился карлсон. КРАСОТА, а то задолбался, люди на улице согнулись ,а я с открытым окном.
ДюКЧ
просвещайтесь! о системе охлаждения ?1 2003г. стр.176 парное катание .
Тимыч
Sanya99
жар костей не ломит Very Happy
Люди наверное думали что ты чудак)))))


дрюкач писал(а):

просвещайтесь! о системе охлаждения ?1 2003г. стр.176 парное катание .


переведи....
Ricco1979
И язаметил, что у меня медленнее греется машина, чем у отца(тоже 15ха только родной термостат). И как то остывает быстро! Если на улице -10 то теплом веет только на первой скорости вентилятора. На второй ни рыба ни мясо, про третью вообще молчу. И температура постоянно, если прогрет двигатель и включена 1ая скорость вентилятора, 86-87 градусов! Выше не поднимается. Тепло-да! Но чтобы в мороз жара-нет. И расход с наступлением холодов возрос до 11 литров на сотню при смешанном цикле. По трассе 86 градусов даже при выключенном вентиляторе. Термос менял весной-vernet.
Tayich
Поменял наконец этот голимый Vernet который открывался на 70 гр., на наш Владимирский, открывается на 85, в моём салоне опять тепло и даже иногда жарко!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы