Страница 1 из 1
pokoscha
Ситуация случилась следующая: вылетело стопорное кольцо из замка зажигания и отвалилась контактная группа. Было темно и поначалу решил что отвалился разьем и просто поправил его рукой, теперь при попытке завести машину зажигание включается, но стартер не крутится, перестали работать омыватель, свет, сигнализация. Работает свет в салоне, обогрев зеркал, музыка, печка. Предохранители в порядке, но от блока попахивает. Замена замка зажигания ни к чему не привела. Подскажите что могло сгореть?
Otto Frija
pokoscha, модель машины, движка, год выпуска, система питания, город или примерный район обитания? Профиль заполните, а? Жигули очень похожи, но блоки предохранителей очень разные. Пока сказать трудно. Могло сгореть многое.
pokoscha
да, забыл совсем...
21074, 1999 года, шестёрошный двигатель, 1600, Питер
Otto Frija
ИМХО, чтоб долго не мучиться, сразу можно лезть смотреть, какая дорога в блоке предохранителей сгорела - ничего страшного, поработала предохранителем, восстанавливается, особенно если в руках паяльник держать умеем. Если и правда все предохраны целые - по мурзилке найти проблему будет проще простого, да и глазами увидим.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы