Страница 1 из 1
hottabych
Сегодня на улице первый день -16, поехал на работу справа сел пассажир, ВСЮ ПРАВУЮ СТОРОНУ ЗАТЯНУЛО. Я аж ах...л че такое. Печка дует исправно, вроде как все работает. Человек вышел, через 15 минут все стало нормально. Начал смотреть может откуда-нить не дует, везде теплый воздух. вытянул руку к лобовому и обнаружил, что с моей стороны идет теплый воздух, с пассажирской ХОЛОДНЫЙ! Че делать мужики, А?
Глебаня
Ну наверное для начала центральные сопла сними и глян как работают заслонки-переключатели...
Вобщем вскрытие покажет. Very Happy
MichaelM
Может пассажир вчера выпил много? А по делу известная беда вазов, где дует где нет, щели в панели заделывать надо с полной разборкой
hottabych
Глебаня писал(а):

Ну наверное для начала центральные сопла сними и глян как работают заслонки-переключатели...
Вобщем вскрытие покажет. Very Happy



Снял, посмотрел, вроде все норма. Вот бл. парадокс. Отовсюду теплый идет, а справа на лобовое прохладный, именно справа.
Глебаня
Ну вопервых остывает, во вторых щелей там дох..
Dudins
Бухал наверное твой пассажир накануне. от того и парадокс....
hottabych
Dudins писал(а):

Бухал наверное твой пассажир накануне. от того и парадокс....



Жжоте господа :-D . Я так и знал Smile . Да не бухал пассажир точна скажу Very Happy . Если бы так было - не писал бы наверное. У меня такая проблема была на прошлой машине, сначало тоже думал, что все перманентно бухие со мной ездят. Smile Но оказалось, там заслонка крякнула рециркуляции. А тут ее нет, т.к. панель новая. Вот такая х....
Подсказали бы лучше
Moscow-driver
Это АвтоВАЗ - конструктор "сделай сам". Воздуховоды там чисто условное понятие. Посмотри, приборная панель, торпедо, корпус магнитолы наверняка горячие. Вот туда и идет теплый воздух. Что нужно переделать, - здесь уже столько понаписано, что повторить все не реально. В "поиск".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы