Страница 1 из 1
zlodei21083
Пока холодная едет нормально, прогреется начинается какая-то фигня. Резко давиш тапку начинает дергаться, не разгоняется а наооборот тормозит, обороты опустишь едет нормально. Потом вообще отпускает и ездиет нормально. Что смотреть! Трамблер новый, бензоносос перебрал. Что, провода? свечи? Уровень? Смесь? Зажигание на глаз выставлял.
Dimok
См. распылитель в камеры возможно ссыт на дифузоры или на стенки (подогни чтоб топливо попадало прямо в коллектор при открытии заслонок - нужно снимать головку карба и регулировать), а также см. промой сеточку - фильтр в карбе, отрегулируй поплавки.
zlodei21083
А смесь, из-за нее не может, может заливает свечи, хотя заводится нормально.
Как зажигание на глаз выставить правильно?
DenNaTaze
Если холодная нормально едет то скорее это все-таки перелив. Так как на холодную нужно богаче смесь - то и нормально машинка ведет - как прогреется- начинает тупить.
Про у/н тебе уже написали, можешь продуть воздушные жиклеры и посмотреть уровень бенза в камере. Может поплавок тонет, а может и игла глючит.
Dimok
Никогда не задаюсь этим вопросом - езжу на диагностику карба раз в полгода , и раз в 2 месяца заливаю чистилкой его и продуваю сам. И зажигание мне выставляют в сервисе. Последние попытки выставить зажигания мною - вышло новым трамблёром Smile
zlodei21083
Снял карб, полностью разобрал, все почистил,продул, собрал, распылитель ускорительного насоса перевел все в первую камеру, погонял - вроде нормалек, глюков нет. СО,СН только на глаз выставил - надо в сервис ехать!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы