Страница 1 из 1
Chega
Вообщем случилась такая ситуация, ездил весь день нормально, брызгал на стекла, потом дёргаю на себя ручку дворников-нифига, ну демаю жидкость кончилась, глянул, правда кончилась, залил, тяну ручку нифига, я туда сюда, ничё не помогает, причем возник такой глюк, когда отжимаешь ручку дворников от себя загорается дальний све Shocked Shocked . Где что перемкнуться могло????
Сам в электрике ламер полный, так что если можно поподробней.
До работы сегодня ехал по приборам, по МКАДу жуть какаято
Psychogenic
Похоже, гитара накрылась.
Сам заметил, что контакт омывателя ни фига не надежный. Приходится прикладывать больше силы к ручке, чем хотелось бы.
Chega
Что за гитара?
Lednik
Chega писал(а):

Что за гитара?


гитара=подрулевой переключатель. под замену.
пердварительно проверить пердохранители...навсяк пожарный...
8-)
Chega
Sad А цена вопроса? Авто ВАЗ 2106.
Psychogenic
Chega писал(а):

цена вопроса


Баксов 5-7.
Lednik
Переключатель подрулевой 3-х позиционный 2103,2106,2121 Владимир 210р
как менять - либо в поиск, либо на ваз.ее, точнее
сюды
8-)
Chega
Lednik СПАСИБО :cool:
Chega
Была наднжда на предохранители, нифига(
oops1
А в семерку есть другие под рулевые переключатели чтобы подходили без гемороя.
pap
Chega писал(а):

возник такой глюк, когда отжимаешь ручку дворников от себя загорается дальний све Shocked Shocked .



А что раньше такого небыло ???
Chega
pap писал(а):

Chega писал(а):

возник такой глюк, когда отжимаешь ручку дворников от себя загорается дальний све Shocked Shocked .



А что раньше такого небыло ???


Ну вообще не должно так быть? этот рычаг только на дворники и омыватель. Вчера победил беду, но дело было не в бобине, я хоть и потратился на гитару, даже поставил её, в принципе без гемороя, накидываю клемму на акум, дёрг за рычаг, нифига.Surprised. Пока добрый человек не посоветовал накинь провода на прямую на моторчик Smile
И в правду оказался нерабочим именно он. Хех, ежели кто присоветовал, я бы 225 рублей и полчаса сэкономил бы. Ну и бог с ним, полюбому рано или поздно гитара навернулась бы. Зато сейчас как человек доехал до работы, всё видать
Lednik
да, блин, про моторчик я и не подумал :ooo:
8-)
Serge!
У некоторых бывает дальняк загорается если правую ручку от себя нажать. Так это не в проводке дело, а в том, что при таком раскладе левая ручка дальняка начинает движения на себя, толкаемая правым подрулевым рычажком!

А про гитару...мог движок_сдохнуть/предохр.сгореть/проводок-клемма_отвалиться/шланг_блин_внутри_бачка_слететь(если_старого_образца)... да мало ли еще чо!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы