Страница 2 из 2
shelesiaka
нее, там их 2, от которых зависит нормальный пуск двигателя(ето я понял изучив статью зр и мануал по озону): одна на тяге, а вторая в пусковом внутри.
тож с 3 раза заводится стала после 0, а с +5 гдето со 2го.
нада тягу/пружинку попробовать поменять думаю.
Slavak
tigrenok писал(а):

Привет всем! Smile

Немного не по теме: представляете, вчера выхожу с работы, сажусь в тачку, прогреваю, пытаюсь ехать, а она не едет, буксует. Вот думаю, и забуксовал первый раз! Smile Выхожу с мыслями в голове, дескать, где брать ветки, что подложить, чтобы стронуться с места, и т.д. Подхожу к заднем колесам и ох...ю!!! правого заднего колеса нет, кузов аккуратно поддомкрачен, под переднее колесо подложена резиновая подпорка, рядом валяется такое же колесо как у меня, только дырявое!!!!!! Представляете наглость чью-то??? Surprised
Я вот потом размышлял, чтобы я сделал, если бы наткнулся на этих ребят, которые так ловко себе решили замену колеса сделать. Вступать с ними в рукопашную? Звонить в милицию и как-то из задержать? (место довольно глухое, с одной стороны забор, с другой парк) А какие бы были у них действия? Никто в такой ситуации не оказывался? причем, сигналка стоит, но она настроена грубовато, не срабатывает при легких толчках по кузову.



Такая же фигня была, сняли переднее колесо, на камень подпороли. Смотрю зад поднять - думаю чё за фигня и опа нет колесика.
Было это дело в саду, когда я ушёл искупаться. Машину видно было только крышу. Сигналки нет.

Причем колесо было Штамповка и резина Медвед. Вот уроды на такое позариться Mad
shelesiaka
хочу уточнить по замене телескопической тяги.
после ее замены ничего регулировать не требуется, просто снял-поставил?
кастрюлю снимать треба или так изловчится можно всетаки?
скока она стоит ~?)
OutMaster
torque Снимать кастрюлю надо, регулировать после этого ничего не надо.
Himik
Цитата:

ещё вариант - поменять пружинку в пусковом.

А вот это немного посложнее.
Duke
Psychogenic писал(а):

включаешь с брелка сигналку в режим "Паника"


А как это сделать?
Psychogenic
Duke
Инструкция на сигналку есть? В каждой модели по-своему.
tigrenok
Цитата:

кастрюлю снимать треба или так изловчится можно всетаки?
скока она стоит ~?)



Привет! Я вчера заказал на http://avtopasker.ru сразу 5 этих телескопических тяг, так как стоят они всего 5 рублей Smile Еще назаказывал кучу всякого хлама, который надо возить с собой в дальняк, ибо есть таки планы Smile

А что такое кастрюля? Подскажите чайнику! (сорри за каламбур) Very Happy

Кстати, по поводу снятого колеса... заказал себе секретки на колеса... надеюсь поможет в будущем от такого вандализма Smile
Резину назад решил брать NF3. Впереди стоит Nordman Шипованная.
Psychogenic
tigrenok писал(а):

что такое кастрюля?


Это корпус воздушного фильтра.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы