Страница 1 из 2
Вадя™
*Kostik*
Млять еслиб даже классика разгонялась до 100 за 6 секунд, и скорость была за 200,я б всеравно не купил эту коробку
molot.o.k.
Че, предлогаешь гражданскую войну? А классика зверь, ты ее не трож Smile Думаю что большинство тут с классики начинало.
Вадя™
molot.o.k.
Не, просто прикольно....
Оказывается они с нами гоняюццо. Smile
а мы и не знаем.
cugra
да у меня 05 была, классная тачка.... с друганом по честному гонялись , он на 99.... его сделал :cool:
Вадя™
CougaR 111
так то уже от видилы зависит....но уже даже мы вроде определились, шо 16 клоповик вне конкуренции, если его крутить....а тут на тебе, классика...с ней конечно можно с карбом помудрить, но всё же...
На целый корпус.. НЕ ВЕРЮ,и всё тут.
molot.o.k.
Вадя писал(а):

molot.o.k.
Не, просто прикольно....
Оказывается они с нами гоняюццо. Smile
а мы и не знаем.



Ну мыж с иномарками гоняемя. а они тоже люди между прочим Wink Кстати как то классику видел. Пару лет назад. Гнилое копье. Но на 15 лаптях. В салоне сосредоточенный парень молодой. Наверное треттий шумахер Smile И спорт руль. Так он так валил по варшавке реально, еле поспевал за ним. Я сначала и не думал гонятся, просто еду в обычном темпе, в левом а копье так шустренько по провой стреляет. Ну поднавалился. А машинка подо мной была ауди-100 2,3. Но то конечно тюних.
Вадя™
molot.o.k.
верю...с месяца два назад ехал на дачу..копье, покрашенное улет,металлик, все дела, диски, спойлера, причем всё по делу, приклеилось за мной и не отставало даже на обгонах....Отстал он уже где то после 160...
maxred
Вадя писал(а):

причем всё по делу


а, ну про грамотную юбку - это к BG.
Вадя™
maxred
не расстраивайся, они и Форды рвут, шо уж там Хрюндаи фсякие
DarkCat
а у меня шаха была 1.3 + тюнинк: маршрутный компьютер, стильные колпаки, само-выдвижная антенна.
я тож всех рвал
cugra
Вадя писал(а):

Хрюндаи


Bravo Bravo Bravo

Smile
Tom669
Я тоже ехал по окружной и с зади догоняет семера ваз, я газку. Смотрю он не отстает. На 140 он еще держался за мной, на 150 начал отставать медленно. Я газ в пол и ушел, потом немного сбросил и смотрю он догоняет. Потом он держался за мной гдето километра два на 145-150 потом резко отстал. Видимо грется стала т.к. я раньше на шестере ездил и она на максималке начинала грется гдето до 100 градусов еслии долго ехать с такой скоростью.
DarkCat
Tom669 писал(а):

Потом он держался за мной гдето километра два на 145-150 потом резко отстал


Он аварийкой не моргал? может трос оборвался? Smile
cugra
не заню чё там греется, на пятаке летал очень быстро и ничё не грелось Very Happy :cool:
Tom669
DarkCat писал(а):

Tom669 писал(а):

Потом он держался за мной гдето километра два на 145-150 потом резко отстал


Он аварийкой не моргал? может трос оборвался? Smile


Подтяжки зацепились за мою машину наверное. Smile Но если честно то я даже удивился, ч то классика так разогналась. Может инжекторная была, их сейчас много пояилось.
Вадя™
Да ну нафиг.....ощущение когда едешь на классике за сотню....ужасть....
Тут на матрешке уже при 140 далеко не тот кайф...если понимать, что ежели чего случись, ни оттормозить, ни отрулеваться...а уж на классике..один рев чего стоит...
cugra
всё время 140-150 по трассе хожу.... а если думать о всякой всячене то ваще лучше из дома не выходить Sad
maxred
Вадя писал(а):

maxred
не расстраивайся, они и Форды рвут, шо уж там Хрюндаи фсякие


не знаю, ни разу не видел. 9ки и 8ки апганяют по левому на мкаде, а классика чтобы - не помню такого. :-D
Вадя™
а фигли 8-ки 9-ки..с девятиной 16 в я б и не стал гоняться.итак все ясно..она легче.
petrachkov
Я до ВАЗ 21124 ездил на ВАЗ 2106 (1,6 4-х ступка) максимум что я мог разогнаться это 160 км/ч по спидометру (и то никто не верит), при том у меня был переделан карбюратор. Тоже всегда зарубался с девятками, десятками. Только результат один - начиная с инжекторной девятки соревноваться нет смысла, проиграешь все равно. Единственое можно тягаться с карбюраторными 08, 09, 10 и то с трудом. Правда со светофора раз сделал ДЭУ нексию (у обычной нексии тоже 75 л.с.). Так что чудес не бывает. А вообще 6-ка мягкая была и на 4-ой у нее тяга побольше чем у 12-ки, обгонял без проблем с 60-80 км/ч. А щас надо на 3-ю переключаться чтобы резко обогнать.
Eugen77
Уличные гонки зависят в основном от прокладок, а не от тазиков.
DarkCat
Свою шаху гонял до 145-150 гдето.
На 4 передаче, на МКАДе, под горку естессно.
Ащущения не для слабонерных - жесткач. На матрехе при 190 такой кайф не получить!

А этим летом ехал по Краснодарскому краю, и там гдето между Ленинградской и Анапой обошла меня классика (семера помоему). Резво так обошла, за рулем - джыгит какойто в кепке. Я сразу ему на хвост решыл присесть - ну ментов то местных не знаю где стоят, а бысто ехать хочется.
Так вот, этот кадр шпарил 160 стабильно по узкой дороге, обгонял всех слёту (даже вслепую). Я за ним поболтался километров 20 и отстал.
cugra
вы если про классику то уточняйте какая кпп... а то ведь на 5тке мона весьма комфортно ехать 120 на классике, а на 4 ой ахуэешьпри такой скорости
maxred
CougaR 111 писал(а):

а то ведь на 5тке мона весьма комфортно ехать 120 на классике, а на 4 ой ахуэешьпри такой скорости


А что, на неё уже тогда 5ти ступенчатый автомат ставили? :-D
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы