Классиководы нас рвут, а мы и не знаем... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: HetfieldОткуда: Сибирь СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2006 21:31
Это что...
Еду я как-то на "кукурузнике" (правда в качестве пассажира). Дело было под вечер, Трасса шикарная, делает метров через 150 поворот на 90 град. Тут нас на этом участке обходит Ижак-Ода. Ехали (точнее катились) хде-то под 120. Ну водиле конечно не понравилось это дело (жжип всетаки!). Ессно догнали километра через...2! Ну тут встречные, вечереет...Короче обогнали оду, разгон до 160 прём...Потом уперлись в грузовики, встречка постоянно занята...Короче плетемся километров 70. Тут смотрю в правое заднее фонари приближаются...Ну точно ижак! Обходит слету, через 2 сплошные! ....
Короче, ехали мы потом в спокойном темпе 110-120, до самого города (километров 60) так эту Оду и не встретили...
Короче о чем это я....
Да простят меня модераторы, но...ёпнутые водилы, которые, блин, на таких вот сараях пытаются на взлет пойти и вот хоть усрись, но того кАзла на жжипе..ну хоть с десяток километров лицезреть в зеркале заднего вида, ехидно улубаясь сквозь зубы и жуя от страха папиросу...
Кстати, на этом же участке дороги вчера водила 10ки вылетел на встречку и правям боком протаранил классику...была снежная каша...наверно водила 10ки долго будет кричать восне (как вчера), понимая, что на его шее труп висит...

#27:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2006 21:36
Короче, всё ясно!

Тема закрыта!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU