Страница 1 из 1
Alex_C
Собственно проблема: у меня вытащили из машины магнитолу, и как я понял, чтоб машина не орала, отрезали разъем, который идет к блоку открывания дверей (тот что около бортового компюютера с нарисованной на нем машиной). Я купил на рынке от старой электропроводки этот разъем, соединил провода по цветам. Все работает, но при открывании дверей сигналка не включается. Посмотрел внимательно - еще оказывеается откусан зеленый провод от сигналки Mongoose IQ 215, тот что шел к этому блоку. В инструкции написано, что:
7 Концевик двери "-" Зеленый провод
Но не понятно, куда его подключать? У меня в документации к штекеру индикации нет такого названия - концевик двери "-", а есть отдельно к датчику каждой из дверей. Так куда его подключать? Раньше сигналка включалась при открытии любой из дверей.
Alex_C
To Willy: огромное спасибо за ответ! Только вот уточнение такое: в документации у меня на БСК написано, что 10 нога - это датчик уровня охлаждающей жидкости. Или у меня в доке опечатка?
Alex_C
В дополнение: сейчас посмотрел - розовый с зелёной полосой это 13 контакт. 10 контакт - розовый с черной полосой. Прикручивался и туда и туда - без результатно Sad
Alex_C
В итоге крепить надо было к 6 контакту - датчику лампочки салона. Проблема решина.
Willy
Вот такие кривые схемы. Sorry!
В документации на БСК (которая у меня) лампа подключается к 10-му контакту. На интеративной схеме ВАЗ к 6-му.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы