Страница 1 из 1
metalruler
Машина ВАЗ 21103. Резина R14 175/65 и диски штамповка, вроде 5 дюймов ширина
Хочу купить диски Zeppelin, но у них минимальная ширина 6
Вопросы:
1. Налезет ли 175/65 на 6J ? Есть ли тут траблы?
2. В инструкции к машине указан вылет 35, какой вылет наиболее приемлемый для моего случая?

Если кто так делал - поделитесь пожалуйста впечатлениями Very Happy
metalruler
Кстати, зимняя резина у меня 185/60 R14, стоит на родной штамповке, и задевает о подкрылки при резком торможении или повороте при полном выкручивании.

Что нужно сделать чтоб этого не было?
Андрей_П
У меня сейчас стоит зимняя 175/65 R14 на дисках 6J и ничего не задевает.
Да, вылет у моих дисков 40.

Последний раз редактировалось: Андрей_П (13 Ноября 2006 21:27), всего редактировалось 1 раз
Tom669
У меня резина зимняя R14 175/65 на штамповке. Ни где не трет ни впереди ни с зади даже когда сидят на заднем сиденье трое человек, подкрылки стоят. До этого стояли подкрылки, что установили в салоне дак терли везде. Купил хорошие и все ОК.
SH
metalruler


17565 налезет на 6J даже будет смотреться нормально.
у сомого так было. Насчет вылет - 34-38

Про задевания передних колес - при повороте - практически не лечится и проще забить и не выворачивать руль прям до самого конца, насчет косания колеса подкрылка при торможении - или кривые подкрылки или пипец разбиты сайленблоки в передней балке.
GVG
Tom669 писал(а):

До этого стояли подкрылки, что установили в салоне дак терли везде. Купил хорошие и все ОК.



Хорошие это какой фирмы? По подробнее можно.
Igor61
у меня 175/65/14 Диски 6J вылет 38. Все отлично стоит, ниче не цепляет и подкрылки есть!
Dac
Недавно при замене резины заметил что у меня 6J при полном повороте направо цепляет медную трубку тормозного канала на левом колесе. Трубка немного сточилась.
wxp
У меня диски и лето и зима 6J ET35(комплекты дисков разные, ковка/литье), так летом 185/60, а зимой 175/65, никаких проблем не испытываю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы