Страница 1 из 1
Lёхус RX 333
Поиск курил... но у меня немного другой вопрос

Что делать с датчиком детонации??? на машине моего друга 2000 г.в. стоит ДД от GM одноконтактный... а эбу бош 1.5.4... выскакивает ошибка 0325 "обрыв ДД". Решили заменить ДД, но цены на GM кусаются... что делать?? можно как нибудь примонстырить ДД от волги на эту машину??? И если кто знает куда тогда девать второй провод???
Tom669
Надо GM покупать и убить жабу.
Сергей К.
Примостырить нельзя Sad ибо разные они по принципу действия - у GM резонансный, а волговский - широкополосный... Первые практически не используются сейчас, насколько я знаю... Надо брать, пока есть запасы )))
Dr.on
Все можно если напрячь мозги . Есть способ впихнуть от волги и от любой другой тачки без особых затрат.
Flagman
Кстати, еще не факт, что это сам датчик. Вполне возможен плохой контакт в самом разъеме (окислился, тупо провалился и тд)
У самого такая же проблема, поменял датчик, пофиг, через некоторое время опять ошибка выскакивает, причем то с периодичностью 1-2 недели, то 1,5-2 месяца.
Shes110
Если не
Flagman писал(а):

Вполне возможен плохой контакт в самом разъеме (окислился, тупо провалился и тд)



тогда

Tom669 писал(а):

Надо GM покупать и убить жабу.



иначе никак.
GVG
Shes110 писал(а):

Если не

Flagman писал(а):

Вполне возможен плохой контакт в самом разъеме (окислился, тупо провалился и тд)



тогда

Tom669 писал(а):

Надо GM покупать и убить жабу.



иначе никак.


Вообще то есть еще один способ, но дешовым его не назовеш. Меняется контроллер, немного дорабатывается проводка и можно использовать широкополосный ДД.
Shes110
GVG писал(а):

Shes110 писал(а):
Если не
Flagman писал(а):
Вполне возможен плохой контакт в самом разъеме (окислился, тупо провалился и тд)


тогда

Tom669 писал(а):
Надо GM покупать и убить жабу.


иначе никак.

Вообще то есть еще один способ, но дешовым его не назовеш. Меняется контроллер, немного дорабатывается проводка и можно использовать широкополосный ДД.



Мона и так, но тогда жаба сама удавится Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы