Страница 2 из 3
aviatorrr
<Storm> писал(а):

на 13 есть афигенный плюс: жесткий кузов


Точняк :cool: :cool: :cool:
<Storm> писал(а):

и столь же афигенный минус: вечно провисающие двери


Кста а у мну не провисают 8) проварены еще при совке навено :-D
<Storm> писал(а):

а еще, экономия не ЭСП и ЦЗ, так же на концевиках дверей и уплотнительных резинках


Есть такая маза Smile
З.Ы
Вы тута все детальки перечислять сабралися? Smile Smile Smile
*Kostik*
Ксати я чето-то не могу привыкнуть к 13. Вот эта самая широкая декоративная стойка обзору сбоку мешает.
aviatorrr
=Kost1k= писал(а):

Вот эта самая широкая декоративная стойка обзору сбоку мешает.


Тебе средняя стойка мешает? Shocked Фигасе у тя шея :-D
*Kostik*
aviatorrr Я просто привык морду высовывать, когда поворачиваю, и далее смареть в задние окна, а тут эта стойка..
aviatorrr
=Kost1k=
Я тож в 9 99 садится не магу (копчегом бъюся Smile )
Такчто нашли ещё одну мазу чем они отличаются Smile :cool:
ALIGAN
<Storm> писал(а):

на 13 есть афигенный плюс: жесткий кузов
и столь же афигенный минус: вечно провисающие двери
я б все же 13 взял, т.к. редко вожу кого-то сзади Very Happy

У меня было две 8ки и сейчас 130ая с дверьми все номально(стоят в двери 2*16см мидбаса на подиумах и приличная шумка), по поводу сидений-хотел бы я посмотреть как удобно в 8ке пользоваться 9ми без рычажков(что они откидываются вперед,не для кого не секрет,это и в 10ом семействе есть)
Stockman
Народ, всем кто дал серьезные и толковые ответы - спасибо (про двери, стекла и прочие внешние отличия я и сам догадался Laughing ). Просто машина у меня будет первая, в 8ках и 9ках катался мало, поэтому я не особо в теме.
Кстати про жесткость кузова - что это дает?
Сергей 22
Stockman писал(а):

Кстати про жесткость кузова - что это дает?


А сам как думаешь?
Lessen
Сергей 22 писал(а):

А сам как думаешь?



Нехорошо. Подобные ответы Вам, Сергей, никогда не были свойствены. Ответьте человеку.Я, например, тож не допираю)
Мr. Black Star
И то и другое га..но, поэтому никаких отличий. Рябята копите деньги не покупайте всякую х..ю.
Сергей 22
Lessen писал(а):

Сергей 22 писал(а):
А сам как думаешь?


Нехорошо. Подобные ответы Вам, Сергей, никогда не были свойствены. Ответьте человеку.Я, например, тож не допираю)



Извините. У меня просто сейчас довольно тяжелая жизненная ситуация. Иногда бывает настроение на нуле. Sad

Жесткий кузов - не перекашивается когда поддомкрачено одно из колес, не скручивается в поворотах и т.д. Поэтому и устанавливаются растяжки всехожможные и т.д.
Вот еще здесь погляди: http://www.vazclub.ru/articles/rama08.php
Гаррик
имхо, если ездить одному и по городу по пробкам, то я бы взял 8ку

хотя кому как, мне больше седаны нравятся )))
aviatorrr
Stockman писал(а):

Кстати про жесткость кузова - что это дает?


Кагда перевернёшся через крышу то сразу оцениш :cool:
У мну тока лобовуха треснула Confused А 9ка ентихже гадов смяласьбы нафиг Sad
DerDen
тот же таз только в профиль

Andrew (Moscow) писал(а):

И то и другое га..но, поэтому никаких отличий. Рябята копите деньги не покупайте всякую х..ю.

+10000

обшивки дверей от 2108 бесят блин, сжег бы на..уй. :ooo:

неужели сраные тазостроители немогли придумать оригинальной обшивки?
aviatorrr
DerDen писал(а):

обшивки дверей от 2108 бесят блин, сжег бы на..уй.


Чем ет она те не нравится? :-D
Дауж вместе с евроторпедой Ахтунг Sad
DerDen
aviatorrr писал(а):

Дауж вместе с евроторпедой Ахтунг



там и евроторпеда ахтунг. после пары часов проведенных в выходные в автосалоне форд и шевроле садится в таз... буэээ
aviatorrr
DerDen писал(а):

Авто: ВАЗ 21130i 2004


Smile Асталось павесится :-D
З.Ы
После фокуса в свою тока под угрозами смерти сажусь Smile
Vodila
DerDen
Авто: ВАЗ 21130i 2004
а что на ино денег не хватило,или жизнь заставила?Твои критичные ответы тебя самого не смешат( Smile )?Измени профиль - напиши Майбах - и не позорься!
DerDen
Vodila писал(а):

DerDen
Авто: ВАЗ 21130i 2004
а что на ино денег не хватило,или жизнь заставила?Твои критичные ответы тебя самого не смешат( Smile )?Измени профиль - напиши Майбах - и не позорься!



да я и без советов подпись сменю.. чуть позже...

ЗЫ ездить на тазе и понимать что это таз не каждому дано.. приходит с опытом и возрастом
Storm
как тока до винтика все не разберу и не собиру, не расстанусь! Very Happy
ALIGAN
Не знаю откуда стока пессимизма у вас берется,брал свою 130ую в начале года за 6700$-что можно новое купить за эти деньги(не китай)?Тот же самый Гетц стоил(стоит) в 2раза дороже,меня никто не убедит что он в 2раза лучше.Номальная машина за свои деньги.Вот первую 8ку брал 3летнию-там ломалось в ней все что можно(дело был в 1991)ремень генератора ставил то ли от сеялки,то ли от комбайна:)-других не было,а плату к заднему правому блоку фар доставал-месяц!Сервисы от 8-9ок шарахались как черт от ладана.А счас все есть-пошел да купил,заехал в любую "пырловку" и сделают че захошь. Восьмерку надо любить и уважать,8ка-состояние души,есть у нее своя харизма-одни двери передние почти 1,5метра чего стоят:))А 130ая -ваще чистый исклюзив:)их собрано всего с момента выпуска по июль месяц 2006 около 19000 штук.

Последний раз редактировалось: ALIGAN (15 Ноября 2006 09:31), всего редактировалось 1 раз
StRy
Незнаю как на 14-х и 15-ках, но на 13-ке бампер сильный. Жена лично проверила зад у 13-ки моей 9-кой, у меня бампер покосился, а у 13-ки тока грязь слетела Laughing Laughing Laughing
Муса Джалиль
2113 легче на 35 кг.
Саня675
DerDen писал(а):

Vodila писал(а):
DerDen
Авто: ВАЗ 21130i 2004
а что на ино денег не хватило,или жизнь заставила?Твои критичные ответы тебя самого не смешат( )?Измени профиль - напиши Майбах - и не позорься!


да я и без советов подпись сменю.. чуть позже...

ЗЫ ездить на тазе и понимать что это таз не каждому дано.. приходит с опытом и возрастом



А что вы тогда на тазофоруме делаете???Если это все гуано!
DerDen
Саня675 писал(а):

DerDen писал(а):

Vodila писал(а):
DerDen
Авто: ВАЗ 21130i 2004
а что на ино денег не хватило,или жизнь заставила?Твои критичные ответы тебя самого не смешат( )?Измени профиль - напиши Майбах - и не позорься!


да я и без советов подпись сменю.. чуть позже...

ЗЫ ездить на тазе и понимать что это таз не каждому дано.. приходит с опытом и возрастом



А что вы тогда на тазофоруме делаете???Если это все гуано!



доношу до людей истину :-D чтоб не покупали это гуано
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы