Страница 1 из 1
Evgenoid
Berkut_Spb
мда странно что Monroe Reflex так опустили... У моего друга на 21099 стоят - влеколепные ощущения и кренов нет.
niko1us
Тоже поставил Monroe Reflex, немного разочарован, только они у меня другого цвета почему-то. Хотя дорогу держат получше, чем в "АВТОРЕВЮ" написали.
Теперь что-то охота эти поставить согласно ихней статьи

Последний раз редактировалось: niko1us (14 Ноября 2006 13:46), всего редактировалось 1 раз
Dim112
niko1us писал(а):

Тоже поставил Monroe Reflex, немного разочарован


На прошлой машине ставил. Сказать что разочарован это легко сказано. В основном меня добивало проезд мелких швов и т.д. Как на табуретке ездил.

П.С. Ставил только на перед.
Evgenoid
У кого нить Sachs стоят? Поделитесь впечатлениями.
niko1us
Dim112 писал(а):

На прошлой машине ставил. Сказать что разочарован это легко сказано. В основном меня добивало проезд мелких швов и т.д. Как на табуретке ездил.

П.С. Ставил только на перед.



Стоят на всех, кофорт как трамвае точнее как на телеге, управляемость тоже как по рельсам особенного за городом, хотя в статье написано было вроде что торможение плоховастое - вроде получше чем было на родных, а в основном конечно фигня полнейшая. Знакомый себе их ставил на БМВ3, так они зиму нашу не выжели
niko1us
Evgenoid писал(а):

У кого нить Sachs стоят? Поделитесь впечатлениями.



Точнее Sachs Advantage
Canopus
М-да, а я вообще на черных Билях езжу, их даже до тестов не допустили :-( . По мне они как Монро в тестах.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы