Страница 1 из 1
Masuk
Одни говорят, что если машина новая, то нех.. в нее лезть, другие - жопу поднимешь, то сцепление с дорогой уменьшается, однако, полный багажник и 3 человека сзади ( бывает такое) чиркаю брызговиками, постоянно езжу груженый зимой и летом.

Посоветуйте чего-нибудь. :cool:
Санёг
Рессоры мдя, кто то тут был с мостом сзади, у вас видимо одна модель Smile листов добавь в рессоры ага Smile
ZeroCool
Рессоры Very Happy Лучше оставить всё как есть Wink
Но можно конечно поставить жесткие амортеры и ЗАНИЗИТЬ Wink
Storm
Masuk писал(а):

задние рессоры 21115?


Surprised Surprised Surprised мож я чо упустил?
olg2004
Цитата:

мож я чо упустил?



да - модель одинадцатая ... хотя мля откуда там рессоры?
Санёг
olg2004 писал(а):

Цитата:

мож я чо упустил?



да - модель одинадцатая ... хотя мля откуда там рессоры?

это чтоб 20 мешков картофана возить
Storm
афтар поставь назад газовые АМОРТИЗАТОРЫ, а если хочешь газовые хе РЕССОРЫ
olg2004
Цитата:

а если хочешь газовые хе РЕССОРЫ



Smile Smile Smile

или рессоры с переменным шагом витков :cool:
ПРОКУРОР
Аффтар, ты что курил?!
AND517
Вот автовоз докатился! В мурзилке написано, что завод может вносить незначительные изменения в конструкцию, но чтобы так? Surprised :-D
lexxey99
Masuk писал(а):

Одни говорят, что если машина новая, то нех.. в нее лезть, другие - жопу поднимешь, то сцепление с дорогой уменьшается, однако, полный багажник и 3 человека сзади ( бывает такое) чиркаю брызговиками, постоянно езжу груженый зимой и летом.

Посоветуйте чего-нибудь.


Советую взять УАЗик - семь мест сзади, есть рессоры и не надо ничего усиливать/увеличивать, чиркать брызговиками не будет... и для зимы - что надо :cool: Wink :mrgreen: :mrgreen:
denisch
да ладно вам . че набросились на человека? Masuk ставь проставки на верхнюю дырку+ регулеровка кастера и колдуна. и будешь счастлив.ИМХО
olg2004
Цитата:

Masuk ставь проставки на верхнюю дырку+ регулеровка кастера и колдуна. и будешь счастлив.ИМХО



может проще? - упорные резинки двойной толщины?
ПРОКУРОР
А что за автомобиль такой 21115? Случайно, не какая-то чумовая модификация ваза?
Serduk
Да блин у чела очепятка походу - перепутал кол-во единиц 8-)
ЗЫ а если не перепутал то форумом ошибся Smile
G&G
Masuk писал(а):

полный багажник и 3 человека сзади ( бывает такое) чиркаю брызговиками, постоянно езжу груженый зимой и летом.


Все понятно - скорее всего такой же подневольный дачник как я. Ставь упорные резинки двойной толщины. Конечно 20 мешков картошки не уезешь, но для 10 хватит. Проверено, главное чтоб аммо не потекли. :cool: Кстати у меня сзади аммо десяточные стоят, так вроде кацца, что лучше чем родные.
Сергей 22
<Storm> писал(а):

Masuk писал(а):
задние рессоры 21115?

мож я чо упустил?
_________________


+1
Levski
мужики.. это он новую баржу имел ввиду... 3111 которая Smile Smile Smile
оно ж рессорное... Smile Smile Smile

ps. по теме - проставки - suxx. хорошие аморты и пружины решают проблему.
deicider
Вот вы сложности придумываете, пружины, аморты менять, проще брызговики подрезать.

ЗЫ а че криминального втом что брызговики шаркают, х*р на них, другое дело если подвеска полностью сжата и неработает, то тут тока машину менять или груза брать поменьше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы