Страница 2 из 2
Kofel
Машина 2004 года

Думаю провалы из-за сетки, т.к. ниразу не менял, а бензин хоть и 95 всегда!!! но украинский, т.е. хреновый!

А еще когда передачу на нетралку сбрасываю - норовит захлохнуть - обороты в р-не 500-600 пляшут, пока до газа не дотронешься...
Storm
Kofel писал(а):

А еще когда передачу на нетралку сбрасываю - норовит захлохнуть - обороты в р-не 500-600 пляшут, пока до газа не дотронешься...


РХХ скорее всего глючит
Kofel писал(а):

Думаю провалы из-за сетки, т.к. ниразу не менял, а бензин хоть и 95 всегда!!! но украинский, т.е. хреновый!


у меня 90 тыщ пробега сетка чистая ни разу не менялась. кормлю тоже 95-ым.
какие вообще симптомы? плохо откликается на педаль газа?
попробуй снять разъем ДМРВ на работающем дрыгателе.
Kofel
Симптомы следующие:
1). При динамичном разгоне провальчик в р-не 3500 об.
2). Слабая тяга на низах, немного дрожит при троганье, динамика последнее время не особо радует...
Storm
бн обычно на верхах ругается
Kofel
<Storm> писал(а):

бн обычно на верхах ругается



Ну так провальчик и появляется на 3500, да когда газку даешь, т.е. соляры когда много подливаешь

А насчет низов и тяги, так боюсь что правда ДМРВ, т.к. седня замерил на прогретом движке - расход воздуха на холостых 11,5...

Кстати, слышал, что промывать его можно, следуя определенной технологии... через сколько вот?
А сама деталька-то дорогая?
Storm
Kofel
ИМХО рано для ДМРВ, а так наверху прилеплена моя тема по этому поводу
Sodom
меняй сетку, топ.фильтр, меряй давление в рампе(не умирает ли бензанасос?), меняй свечи ну короч по кругу. дмрв по паспорту 90тыс должен жить.
ВМ
ВМ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы