Страница 3 из 3
Storm
Цитата:

Уважаемая редакция! Если еще раз я услышу где-нибудь, что Ксения Собчак - ЛОШАДЬ, я просто приду и выебу вас всех!!! Я вырву вам гланды, закручу вам яйцы пропеллером, выколю вам глаза и заставлю сожрать, бле, вы поняли?!!! Запомните, бле! Она никакая не ЛОШАДЬ. Она самая лучшая и красивая девушка в мире!!! Те, кто думает, бле, что это не так - Пидорасы, Уебища лесные, сучьи выблядки, ебучие дегенераты!!! А ДОМ-2 это самое лучшее шоу на ТВ!!! Поняли вы, остопездолы!!!



STA имел maksopera
rover
<Storm> писал(а):

Цитата:

Уважаемая редакция! Если еще раз я услышу где-нибудь, что Ксения Собчак - ЛОШАДЬ, я просто приду и выебу вас всех!!! Я вырву вам гланды, закручу вам яйцы пропеллером, выколю вам глаза и заставлю сожрать, бле, вы поняли?!!! Запомните, бле! Она никакая не ЛОШАДЬ. Она самая лучшая и красивая девушка в мире!!! Те, кто думает, бле, что это не так - Пидорасы, Уебища лесные, сучьи выблядки, ебучие дегенераты!!! А ДОМ-2 это самое лучшее шоу на ТВ!!! Поняли вы, остопездолы!!!




Гм, успокойтесь, мы постараемся вам помочь - нацепляет очки на нос, отчего вдруг становится важным и значительным. Просматривая истроию болезни...
-Так как вы сказали вас зовут?

К слову, я тоже не очень к этой особе, но издеваться так зачем, товарищи? Пусть живет, обычно я молниеносно переключаю дальше, если увижу её лицо, а знакомая смотрит постоянно, ещё что-то там копирует у неё, ужас, короче.
По мне, что зверев, что собчак - достали.
maxred
rover писал(а):

Пусть живет, обычно я молниеносно переключаю дальше, если увижу её лицо


зря. На музтв она жжот вполне.
STA имел maksopera
STA имел maksopera
STA имел maksopera
G_U
на первом фото в теме имхо в редакторе каком то лицо растянули
cugra
Лошадка лыбится! :-D
DerDen
я думал опять фото тюнингованного таза :-D
Storm
DerDen писал(а):

я думал опять фото тюнингованного таза


так и есть - одна лошадиная сила Very Happy
Peltik
Чё дефку обижаете? У ней горе, а вы....Бессердечные. Нет, чтобы овса ей послать мешок. Very Happy
Mar22
вы разрушаете мой моск! Confused
komatoz
баяны в спец темку.

Фотошоп рулит, а если нет, то сочуйствую ксюше Smile.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы