Страница 1 из 1
_Pat_
Начни с простого - посмотри, не закисла ли заслонка вторичной камеры
Kobalt
аналогичная проблема, присоединюсь к темке. Sad
PS заслока работает
Evgen78
Капиталка хоть раз на моторе была? Масло мотор кушает или нет? Если есть расход масла, то может уже колечки хреновые и колпачки, попробуй замерить компрессию с закрытой и открытой др. заслонкой. Тема недавно была по такому методу определения состояния двигла, гляди поиск. Можешь у aviatorra спросить, он в движках спец. Заодно погляди метки на ГРМ, может сбиты, поставь родные жиклеры в карб, глянь центробежный регулятор в трамблере, может там все закисло от старости.
KVV
Аналогичная проблема была, сначала не шла больше 120, потом 110, потом - приехали... пробег - 200 ткм. вылилось все в кап. ремонт движка... :-(
Jar
Если нахолостую мотор раскручивается, я бы грешил не на зажигание (при условии, что свечи правильные), а на неоптимальный состав смеси под нагрузкой. Причин может быть много: неправильная подборка жиклеров, нарушение уровня в поплавковой камере или низкая производительность бензонасоса, изношенность привода заслонок, забитый пылью воздухан, подсос воздуха, дефекты литья в карбе и т.д.
h2so4-bryansk
если поршневая нормально,то карб сток взад,настройка зажигания.
а Ишо незабудте накачать калеса до 2 атмс, и снять с крыши богажник с грузом Confused
NEXT
Проблема может быть в педальке газа... ну меня на холостом так под 6000 крутит..
А на 5 передяче попрямой макс 136... при этом чуть более 400 оборотов...
Я грешу на то что тросик педалька плохо тянет..... типо надо подогнуть.... но вобще мне более 120 и ненадо..поэтому незагонялся
VAZmezdie
aviatorrr
pavlin
Праблема ещё есть?
pavlin
компрессию мерял при выкрученых свечах и полностью нажатой педальке. Мотор масло не ест вообще, между заменами ( 8ткм) уровень опускается где то 1 мм ( специально щуп разметил, что б точно замерять.). свечи , провода, насас топливный, жиклеры, центробежн, регулятор менялись неоднократно естественно( пробег то 250 тыс км) ничего принципиально не меняется. вот думаю может карб попробовать поменять??
aviatorrr
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы