Страница 1 из 1
ShAlex
IMHO, лучшая альтернатива трехуровневому регулятору - http://www.adam-ae.narod.ru/torn_modification_.htm. Единственно, придется попыхтеть над инсталляцией. Есть возможность заказа наложенным платежом - сегодня себе заказал, как получу - залужу, расскажу.
Вадя™
Еле осилил..букв многа...Такое впечатление , что век на этом АКБ ездить.....Стока заморочек.Правда цена лояльная...как он будет работать....так же дохнуть, как трехуровневики?
Странно другое...Смотришь на иномарки, стоит в них себе обычная шоколадка, и ниче.....
А мы огороды городим....Зачем собстна?
Если б некуда было в наших машинах еще руки приложить...
Лучше эти прау часов , шо потратишь на инстал сего девайса по другому провести.ИМХО.
Tom669
Я себе с дуру его заказал еще когда восмера была. Короче он у меня работать отказался т.к. вид у него как будто гдето на коленке паяли в месте сним заказал еще что-то точно не помню и тоже не заработало. Отсылать обратно было влом и всю эту приблуду выкинул, хотя подключал все правильно и в электроннике разбираюсь не плохо.
brom
У меня такой стоит год. Прекольная штука. Из плюсов, заметных глазу - на тормоз нажимаешь - свет фар не тускнеет как обычно при выключении скорости, а немного поярче. Терморегуляция действительно есть. Из косяков: при подключении на штатную лампочку индикации заряда, она при нормальной работе горит в полнакала. Но это не смущает - при отсутствии заряда она моргает. Насчет подключения. У меня со второго раза пошло - ТОРН очень критичен к качеству соединения на массу.
А777
Tom669 писал(а):

Я себе с дуру его заказал еще когда восмера была. Короче он у меня работать отказался т.к. вид у него как будто гдето на коленке паяли в месте сним заказал еще что-то точно не помню и тоже не заработало. Отсылать обратно было влом и всю эту приблуду выкинул, хотя подключал все правильно и в электроннике разбираюсь не плохо.




Все один в один. Ставил на 2111. Не заработал регулятор. Вернул все в зад. Разобрал ТОРН дома, смотрю - сопля из припоя. Отрезал аккуратно скальпелем, вот, думаю, где собака порылась. Ставлю на мащину - не работает. Тоже назад не отсылал. Валяется в кладовке среди других таких же железок.
Aleksey-vl
У меня ТОРН 2 года. Есть терморегулятор. Есть в салоне тумблер на 3 положения (как у 3х уровнего РН), устанавлиал сам, можно было поставить переменный резистор. И есть лампочка в салоне (светодиод) сигнализирующая о работе генератора и зарядке АКБ.
Минус: при повышении температуры АКБ напряжение заряда падает - чтобы не выкипала батарея. Мне это не нужно, т.к. на большие расстояния не езжу. Приходится поднимать напряжение тумблером.
Плюс: можно установить напряжение каое нужною В результате среднее напряжение зарядки АКБ 14,5 в. 8)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы