Страница 1 из 2
komatoz
HI!



Вот, главный дохтур страны Sad глаголит....

З.Ы. Больше всего печалюсь что незамерзайка подорожает Sad, сейчас чтоли затариться на нынешнюю зиму пока по 100р за 5 литров продают?
denisch
komatoz писал(а):

Вот, главный дохтур страны глаголит....


будем пить коньяк и шаманское,с..и!!! када они от нас отстанут...
603
кремлевская братва решила попилить очередной рынок, на этот раз алкогольный... бредовость ситуации очевидна всем: травятся паленкой, а запрещают дешевую легальную водку и техн. спирт, производители паленки от этого очевидно только выиграют,

однако братву это нифига не смущает, им нужно ВСЕ бабло в ИХ карман

сам не пью практически но от этого маразма просто уже уставать начал :-(

ЗЫ: что примечательно травились до этого много лет подряд но никто в упор этого не видел, а теперь - незамерзайка - главная нац проблема... офигеть
Виталька
А мне насрать на них, я поддерживаю украинского производителя - Немирова! причём целиком и полностью, т.к. вожу её, родимую, из Украины, где и покупаю. За растаможку ничего и вообще НИЧЕГО в ИХ карман. Дома литров 10-15 скопилось перцовки и обычной. Коньячок коктебелевский тоже оттуда. Я даже уже не знаю сколько у нас хорошая водка стоит. А там немиров перцовка 0,7 если на наши перевести что-то около 120 рэ получается. Так что мне до этих мудоёб0в и врачей тамошних дела нет и на их ёбанYтые приказы и распоряжения насрать, в прямом и переносном смысле! Вот такой вот я враг государства... Присоединяйтесь к акции "Динамь правительство по полной"!
StRy
Урроды они. Мля раньше приходил в магаз, выбор вин и коньяков был ну просто глаза разбегались, да и цена была хорошоя у всех. А щас что? Прихожу в магаз и нихрена выбора почти никакущего. Интересно, а что дальше начнут запрещать?

Цитата:

"Динамь правительство по полной"!



Присоединяюсь к этому!!! :cool: :cool: :cool:

З.Ы. А на свадьбе у меня будет молдавские вина, грузинский конъяк и водовка/горилка Немировская со старыми акцизками Very Happy Very Happy Very Happy . Уже все перепробовал отличное качество Laughing
GENA
StRy писал(а):

Урроды они. Мля раньше приходил в магаз, выбор вин и коньяков был ну просто глаза разбегались, да и цена была хорошоя у всех. А щас что? Прихожу в магаз и нихрена выбора почти никакущего. Интересно, а что дальше начнут запрещать?

Цитата:

"Динамь правительство по полной"!



Присоединяюсь к этому!!! :cool: :cool: :cool:

З.Ы. А на свадьбе у меня будет молдавские вина, грузинский конъяк и водовка/горилка Немировская со старыми акцизками Very Happy Very Happy Very Happy . Уже все перепробовал отличное качество Laughing


Ну для разнообразия незамерзайку обязательно прикупи и чегонибудь из туалетоочистительного :-D Гости то разные бывают, и на вкус и цвет товарищей нет. :-D
GENA
Виталька писал(а):

А мне насрать на них, я поддерживаю украинского производителя - Немирова! причём целиком и полностью, т.к. вожу её, родимую, из Украины, где и покупаю. За растаможку ничего и вообще НИЧЕГО в ИХ карман. Дома литров 10-15 скопилось перцовки и обычной. Коньячок коктебелевский тоже оттуда. Я даже уже не знаю сколько у нас хорошая водка стоит. А там немиров перцовка 0,7 если на наши перевести что-то около 120 рэ получается. Так что мне до этих мудоёб0в и врачей тамошних дела нет и на их ёбанYтые приказы и распоряжения насрать, в прямом и переносном смысле! Вот такой вот я враг государства... Присоединяйтесь к акции "Динамь правительство по полной"!


120 рэ!!!! - тонны нормальной русской водки в магазине, даже кристаловская (ну может +20 +30 рублей, ты на бензин больше тратишь при поездках на украину)
На вкус и цвет товарищей нет, но немировва не люблю, вообще не люблю водки ароматизированные, а они у него в 80% всякой херней припудрены!
А насчет срать, поосторожней, особенно в прямом смысле. :-D
DerDen
баян http://autolada.ru/viewtopic.php?t=116722&start=0


GENA писал(а):

немировва не люблю


+1 такое г..но я один раз им язву желудка раздраконил
Бомбовоз
блин у народа зряплата ниже плинтуса а они нас к чилийским винам и виски приучают. Лишь бы эти уроды до пива не добрались. А ещё царей ругали - Смирнов для двора поставлял водку 15 раз!!!! перегоненую. В самый низкопробный трактир шла водка с перегонкой 3-4 раза. А щас. Давно перешёл на сэмач (самогон) тестя и пиво.
Acquirer
Жадненькие до чего правители у нас. Ещё не все бабосы распилили.

З.Ы. У Влада одни расстройства наверное, то дерьмом зальет всё рядом с домом, то заводики грозятся прикрыть Smile
PaSh_ich
А я пару дней апосля немирова млять уголёк хавал Sad ,теперь вообще всё не люблю хохлядское г@$но, да и их неочень как-то 8-)
StRy
GENA писал(а):

для разнообразия незамерзайку обязательно прикупи и чегонибудь из туалетоочистительного :-D Гости то разные бывают, и на вкус и цвет товарищей нет. :-D



Гы-гы, жжош падонаг Very Happy Very Happy Very Happy
Юрий Деточкин
komatoz писал(а):

HI!



Вот, главный дохтур страны Sad глаголит....

З.Ы. Больше всего печалюсь что незамерзайка подорожает Sad, сейчас чтоли затариться на нынешнюю зиму пока по 100р за 5 литров продают?



Каматозина,а ты ваще бухаешь??? Чё пьешь,незамерзайку? Smile
GENA
PaSh_ich писал(а):

А я пару дней апосля немирова млять уголёк хавал Sad ,теперь вообще всё не люблю хохлядское г@$но, да и их неочень как-то 8-)


Никогда не понимал, зачем в 40 градусный напиток, бодяжить всякие ароматизаторы. И пришел к выводу, дабы забить вкус хренового спирта. Если водка сделана качественно, ей не нужны душки всякие.
PaSh_ich
GENA писал(а):

Если водка сделана качественно, ей не нужны душки всякие.


+1Адназначна!!!
Chud
GENA писал(а):

PaSh_ich писал(а):

А я пару дней апосля немирова млять уголёк хавал Sad ,теперь вообще всё не люблю хохлядское г@$но, да и их неочень как-то 8-)


Никогда не понимал, зачем в 40 градусный напиток, бодяжить всякие ароматизаторы. И пришел к выводу, дабы забить вкус хренового спирта. Если водка сделана качественно, ей не нужны душки всякие.


Я не фанат немирова,но надо признать,что когда употреблял его(причем немало),не было на утро ни похмельных синдромов,ни расстройств.Видимо надо не в магазинчике в подвале покупать. Smile
GENA
Acquirer писал(а):

Жадненькие до чего правители у нас. Ещё не все бабосы распилили.

З.Ы. У Влада одни расстройства наверное, то дерьмом зальет всё рядом с домом, то заводики грозятся прикрыть Smile



Да давненько его не читали. Видать занят продажей своих ПРулек и выбором ВАЗа для дальнейшего передвижения. Smile Доходы то теперь пшик, заберет государство!!!
Или химию учит. До всяких энергетических напитков, где ни капли естественного, одна химия, пока еще не добралось государство. А тины любют. Вот и займется напиточками типа - "ХРЕНОСТОЙ", "ЯРИЛОПУК" и т.п. не "Государевъ заказ" конечно, но покатит. Лишь бы бабло перло. :-D
Юрий Деточкин
GENA писал(а):

Да давненько его не читали. Видать занят продажей своих ПРулек и выбором ВАЗа для дальнейшего передвижения. Доходы то теперь пшик, заберет государство!!!



А ты разве не в курсах, этот дятел теперь пиво бодяжит (есть инфа) 8-)
PaSh_ich
Chud
Вы думаете любезный у меня ловэ нет и поэтому я купил в подвале? Слишком категоричное утверждение! Просто решили попробывать с парнями на работе. (причем симптомы у всех были схожи после употребления)
PS:Сейчас только Глазовскую водочку предпочитаем по праздникам и последствий никаких :cool:
Chud
PaSh_ich писал(а):

Chud
Вы думаете любезный у меня ловэ нет и поэтому я купил в подвале? Слишком категоричное утверждение! Просто решили попробывать с парнями на работе. (причем симптомы у всех были схожи после употребления)
PS:Сейчас только Глазовскую водочку предпочитаем по праздникам и последствий никаких :cool:


Я не знаю,чего у вас любезный есть,а чего нет.Из моих знакомых никто ей не травился,чего и вам желаю.Может к вам в Ижевск палево завезли,а может вы господа просто закусили не тем. Smile
Amd_race
PaSh_ich писал(а):

Chud
Вы думаете любезный у меня ловэ нет и поэтому я купил в подвале? Слишком категоричное утверждение! Просто решили попробывать с парнями на работе. (причем симптомы у всех были схожи после употребления)
PS:Сейчас только Глазовскую водочку предпочитаем по праздникам и последствий никаких :cool:



А "Чепецкое" пьете?
Atrox
PaSh_ich писал(а):

Сейчас только Глазовскую водочку предпочитаем по праздникам и последствий никаких :cool:



Ну и как она на вкус? Как пьется? Сколько стоит?
Какая из этих вкуснее? :D

.
PaSh_ich
Chud писал(а):

чего и вам желаю.

Спасибо, Вы так любезны :-D
Acquirer
GENA писал(а):

До всяких энергетических напитков, где ни капли естественного, одна химия, пока еще не добралось государство. А тины любют.


Вот это дерьмо нужно запретить в первую очередь. Синтетика полнейшая и плохо влияющая на сердце.
PaSh_ich
Sorry! Не реклама, Глазовская водка: пробывали "хлебную",неплохо,"лимонную"-тож ничего, Самое лучшая(ИМХО) - "Калашников", подделок не встречал! Ребята с ОБЭПа грят её практически не подделывают.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы