Страница 2 из 2
PaSh_ich
Да про прайс забыл: хлебная и лимонная 0,5 - 87 рубъ, "Калаш" 0,7 -125-130 руб. и.... хорошее настроение не покинет больше вас! :-D
Amd_race
PaSh_ich писал(а):

.... хорошее настроение не покинет больше вас! :-D



Если Чепецким не запивать Smile
Atrox
PaSh_ich неплохо и ничего, как то не внушает. Хочу окуенно! Very Happy

.
Amd_race
Atrox

Гыыы... Берешь билет на 16-й поезд до Глазова, выходишь на вокзале, берешь такси (в любую точку города - 30руб), едешь в Юбилейный(по-моему так называется лучший местный супермаркет, недалеко от недостроенного приборостроительного завода), берешь сколько надо. Потом на такси в бар "Чепецкое" и за кружечкой пива коротаешь время. Потом опять же на такси в местный ночной клуб "Сорока", отрываешься там сколько можешь, и едешь обратно на вокзал.
Atrox
Amd_race писал(а):

... и едешь обратно на вокзал.



Вернее поползу, до первого мента, который люто любит москвичей. Да? :-D

.
Amd_race
Atrox

Да нету там ментов... Я по крайней мере не встречал... Да и к не-местным там нормально относятся.

P.S. Нормально поесть впятером + приговорить бутылку водки в кафешке "Лидер" стоит 1000(одну тысячу!!!) рублей. Солянка мне у них очень понравилась.
PaSh_ich
Глазов считается самым молодежным городом удмуртии, милиции- согласно утвержденным нормам на душу населения. И ещё самым неформальным городом( во всех отношениях) ну сами понимаете!
Amd_race
PaSh_ich писал(а):

Глазов считается самым молодежным городом удмуртии, милиции- согласно утвержденным нормам на душу населения. И ещё самым неформальным городом( во всех отношениях) ну сами понимаете!


Ну, у меня сложилось впечатление, что милиция там сидит по домам, потому что на улице делать нефиг :)

Неформальным - тут согласен, для небольшого города на удивление много длинноволосых на улицах. При этом народ в основной массе никуда не торопится, и самое важное - нет той озлобленности, которую я видел в наших областных городах.
PaSh_ich
Да там на одном из заводов стержни какието делают(я в атомной физике как то не очень Very Happy ), наверно облученные ходят! :-D
603
PaSh_ich писал(а):

наверно облученные ходят

как раз тогда бы лысыми бы все были
PaSh_ich
603 писал(а):

как раз тогда бы лысыми бы все были


Имеет место обратный процесс, так скать водоворот в природе! :-D
GENA
Acquirer писал(а):

GENA писал(а):

До всяких энергетических напитков, где ни капли естественного, одна химия, пока еще не добралось государство. А тины любют.


Вот это дерьмо нужно запретить в первую очередь. Синтетика полнейшая и плохо влияющая на сердце.


Но не печень же! :-D
Вообще не знаю как такое дерьмо Онищенко то пропустил.
Acquirer
GENA писал(а):

Но не печень же!


Да уж думаю не восстанавливает оную. Там такой состав что Менделеев сразу бы свою таблицу увидел...
Виталька
GENA писал(а):

Никогда не понимал, зачем в 40 градусный напиток, бодяжить всякие ароматизаторы. И пришел к выводу, дабы забить вкус хренового спирта. Если водка сделана качественно, ей не нужны душки всякие.


Дурак ты малолетний. И все кто поставил плюсики тоже.
Виталька
PaSh_ich писал(а):

А я пару дней апосля немирова млять уголёк хавал ,теперь вообще всё не люблю хохлядское г@$но, да и их неочень как-то


Видать всё г@$но под видом немирова в Томск и Ижевск свезли. Раз такое дело, значит не пробовали вы настоящего немирова. В России я бы вообще не рекомендовал покупать немирова - очень сложно найти оригинал. У нас знакомая живёт в Немирове (это посёлок так называется, в котором завод находится), она говорит, что завод не в силах нагнать на всю Украину, Россию, пустить на экспорт и т.д. водки. Так что попробуйте сперва настоящего немирова, потом свистеть тут будете. У нас все наши хорошие знакомые тут не покупают его, все просят оттуда привезти - вот они почувствовали разницу! Его так рекламировали везде и вы хотите чтобы не было подделок - дети, малые дети. сам пью её уже лет 5, если не больше, гостей своих пою, и ничего, никаких жалоб, и на застольях просят именно её, а догоняться уже российскими можно.
PaSh_ich
Виталька писал(а):

потом свистеть тут будете


"Хамите парниша"(с)
Atrox
PaSh_ich писал(а):

Виталька писал(а):

потом свистеть тут будете


"Хамите парниша"(с)



"Железно!" (с) Very Happy

.
Виталька
PaSh_ich писал(а):

"Хамите парниша"(с)


Не фиг покупать что попало, а то "животики болят". Хочешь 0,5 попробовать, оттудава, ихней, настоящей, ещё со старых закупок? Confused
Atrox
Виталька, вот был бы в столице, мог бы алкотраффик наладить.
Я думаю многие бы затаварились. Very Happy

.
Виталька
Atrox писал(а):

А кто сказал что легально? Ночью, в старых ГАЗонах, по полям... как Мафия.


Я не мафия и газона у меня нет. И вообще, о чём ты, а, не понимаю? Shocked
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы