Страница 1 из 1
SSS21124
После поездок в дождливую погоду постоянно мокрая обивка дверей снизу. У кого нибудь есть такое? И как с этим бороться?
Shes110
Есть. Вода затекает через плохие внешние уплотнители стекол. У себя буду менять.
fox_74
еСТЬ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА... Причём не только после езды, но и после стояния под хорошим дождем...
Тема поднималась уже (1-1,5 года назад).
Причина не только в уплотнителях, но, может быть и в отсутствии шторок клеенчатых в дверях (либо упали, либо сервисмены выкинули при установке замков/стеклоподъемников/музыки, либо не было)...
Shes110
fox_74 писал(а):

в отсутствии шторок клеенчатых в дверях



кстати вариант. у меня на водительской двери их нету (зажевало ЭСП), надо вырезать куски и прилепить.
niko1us
SSSandres писал(а):

После поездок в дождливую погоду постоянно мокрая обивка дверей снизу. У кого нибудь есть такое? И как с этим бороться?



На зиму пока про это можно забить, лучше другой какой-нибудь недостаток исправь!
economist6
Таже фигня. Просто забил на нее, Думается проблема не в шторках защитных, а втом что когда через уплотнитель капает вода в дверь то она попадает не в самый низ, а в выступ который идет к обивке. Дефект конструкции Sad
niko1us
forester 55 писал(а):

Проблема именно в шторках!, а дефект в голове а не в конструкции.



Вот вот дефект в голове у конструкторов наших авто, или ты опять не согласен?

К примеру прочитай статью в АР ?20, 2006 "Nissan Qashqai история создания" , а потом проследи как создаются наши авто, они совершенствуются в процессе их эксплуатации, только уже после того как они уже с конвеера сошли, нарпимер та же самая вентеляция, сколько раз её уже переделывали?
economist6
forester 55 писал(а):

Проблема именно в шторках!,


Я такие шторки тока на москвиче видел.
forester 55 писал(а):

а дефект в голове а не в конструкции.


Если в голове то я так понял что в голове все собеседников 8-)
Покажите мне чирик где такие шторки стоят?
ShAlex
economist6 писал(а):

Я такие шторки тока на москвиче видел


У меня были на всех машинах, к-рые покупал с новья.
forester 55
economist6 писал(а):

forester 55 писал(а):

Проблема именно в шторках!,


Я такие шторки тока на москвиче видел.
forester 55 писал(а):

а дефект в голове а не в конструкции.


Если в голове то я так понял что в голове все собеседников 8-)
Покажите мне чирик где такие шторки стоят?

Ну у меня стоят.
Рефулер
И у меня стоят,а главное нет такой проблеммы,может в них дело?
economist6
ShAlex писал(а):

У меня были на всех машинах, к-рые покупал с новья.


forester 55 писал(а):

Ну у меня стоят.
_________________


Я тоже машину сновья брал, У меня нет их Sad
Ahill49
у меня тоже шторки стояли!! сейчас все тех. дыры заклеены вибропластом Very Happy всё сухо 8-)
NEON
economist6 пишет правильно и шторки те и нафиг не причём. Надо менять плохие внешние уплотнители стекол и это ТАК! Мне по гарантии заменили так те что стояли с завода я уже писал в форуме полная ***** была. И после замены уплотнителей эта проблема исчезла и в продаже шторки этих НЕНАЙТИ ОНИ не ПРОДАЮТСЯ!!!! И ОНИ НЕНУЖНЫ ПОВЕРТЕ!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы