Страница 1 из 1
Глебаня
На своей же работе, что обидно, водитель Газели вмял зеркало. Нет чтоб заломать его вперед-назад, так он гад в торец прицелился и вдавил. Вскрытие показало, что металл двери не погнут, а пластиковый треугольник - основа зеркала в "хлам". Водила говорит, что купит его отдельно, но прошел почти месяц и тишина. Я тоже по магазам хожу, нигде отдельно не видел.
Вопрос: Отдельно бывают эти треугольники, кто где в Питере видел?
Thundercat
отдельно не бывает,если даже от другого зеркала(старого например) возьмешь,замучаешься переставлять.Так что купи новое и не парься,а с этого лоха 5 рублей получи,он тя разводит,а если он кидок отработать решил(что скорее всего так,ведь месяц прошел) ставь сломанное на место,вызывай гайцев,говори вышел с работы,видел газель?... задевшую мой ваз 21120,водитель кот. скрылся с места дтп. Просто уже за...ли эти водители газелей,накосячат нафиг и по съебкам..
Глебаня
Thundercat
Как то сложно. Яж говорю - водитель с моей работы, я его каждый день вижу, за руку здороваюсь и бегать он от меня не собирается. Зачем Гайцов суда еще привлекать? Он и так растроился, когда я ему видеозапись прокрутил. Мнеж главное щас понять, есть ли эта хрень отдельно, иль на зеркало целиком его подгонять.
Grift
Отдельно не продаются. Только в сборе с зеркалом. Такая же фигня была, только мне это зеркало трамвай схреначил. Он даже не заметил Smile Пришлось менять все зеркало.
Vasa
Штатное зеркало в сборе стоит 190 рублей. Нахуа эти заморочки с треугольниками???!!!
Глебаня
Vasa
Не знаю. Этож не мои заморочки.
Vasa
и, кстати, еслиб он заломил его тебе "вперед" - один хрен сломалось бы.
Глебаня
Vasa писал(а):

и, кстати, еслиб он заломил его тебе "вперед" - один хрен сломалось бы.



Ничего там не сломалось бы. Мне два раза зеркало "вперед" загибали. Вышел, вправил и поехал.
SHURA
Глебаня писал(а):

На своей же работе, что обидно, водитель Газели вмял зеркало. Нет чтоб заломать его вперед-назад, так он гад в торец прицелился и вдавил. Вскрытие показало, что металл двери не погнут, а пластиковый треугольник - основа зеркала в "хлам". Водила говорит, что купит его отдельно, но прошел почти месяц и тишина. Я тоже по магазам хожу, нигде отдельно не видел.
Вопрос: Отдельно бывают эти треугольники, кто где в Питере видел?



Точно не помню, но вроде в магазине авто49 взгляд упал на детали от зеркал, кажется и этот треугольник был. Посмотри.
Глебаня
SHURA
Скорей всего внуттренний, салонный. Они везде есть.
В этом магазе был, тоже не нашел.
Thundercat
Vasa писал(а):

Штатное зеркало в сборе стоит 190 рублей. Нахуа эти заморочки с треугольниками???!!!


- вот только родное стоит не 190 а 450р

Глебаня
согласен перегнул чутка, просто за живое задело,у мя в доме магазин приезжают парни на газелях, и постоянно уши мне ломают,я тоже раньше морочился искал треугольник,в магазах точно нет,как то раз даже переставлял от другого,час наверное возился с ним,вобщем геморой это всё,купи новое.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы