Страница 1 из 1
Lacoste
Стояла малышка возле дома, никому не мешала, и вот ее поцеловали в морду, хорошо поцеловали. Мусоров не стал вызывать, ребята оказались знакомые, были немного выпимши. Решили все на месте.

В общем хотелось узнать сколько стоит (ВАЗ 2112 2000г):

1. Крыло
2. Капот
3. Фара с поворотником
4. Бампер
5. Подкрылок

И где можно это подешевше купить?

Сколько стоит покраска, и как лучше быть, красить только выше перечисленные девайсы или авто полностью?
Вадя™
Странный народ...вопрос где?
А профиль заполнить, так нафиг и не нада..
ну покупай.....ТАМА.
vagra
Что теперь из-за крыла и бампера ВСЮ машину красить? Нет, красятся только поврежденные детали.
Favorit 112
Вадя,+1.
Аффтра, телепатов нет! Или они все отдыхают.
Matvei
блин посмотрю я на Вас, когда вам так въедут будет у вас время и желание профиль заполнять или нет. Человек спросил - скока стоит???? а вы глумиться давай. Confused
Lacoste писал(а):

Lacoste


Если все тобой указанное поменять и покрасить выйдет думаю 18-20 тыр. А на счет покраски всей машины - думай сам, машинка старенькая, наверняка косечков всяких маленьких, а если нет, то думаю тока указанные детали красить и всё.
Matvei
блин посмотрю я на Вас, когда вам так въедут будет у вас время и желание профиль заполнять или нет. Человек спросил - скока стоит???? а вы глумиться давай. Confused
Lacoste писал(а):

Lacoste


Если все тобой указанное поменять и покрасить выйдет думаю 18-20 тыр. А на счет покраски всей машины - думай сам, машинка старенькая, наверняка косечков всяких маленьких, а если нет, то думаю тока указанные детали красить и всё.
KAC
Lacoste писал(а):

Стояла малышка возле дома, никому не мешала, и вот ее поцеловали в морду, хорошо поцеловали. Мусоров не стал вызывать, ребята оказались знакомые, были немного выпимши. Решили все на месте.

В общем хотелось узнать сколько стоит (ВАЗ 2112 2000г):

1. Крыло
2. Капот
3. Фара с поворотником
4. Бампер
5. Подкрылок

И где можно это подешевше купить?




Многое конечно от твоих "знакомых" зависит, т.е. протрезвев, они могут уже начать пальцы гнуть. А если всеж нормальные, и оценили, что ТЫ НЕ СТАЛ ВЫЗЫВАТ МЕНТОВ, т.к. их ЛИШИЛИ БЫ ПРАВ!!! То Я БЫ ПОСТУПИЛ ТАК.
Отвези машинку в более-менее путный сервис, там ее довольно точно ОЦЕНЯТ, почем встанет ремонт В ИХ СЕРВИСЕ. Сообщи эту сумму своим знакомым. Далее по обстоятельством.
Оптимально, если они согласятся оплатить счет за ремонт в том сервисе.
Все просто.
Lacoste
Matvei писал(а):

блин посмотрю я на Вас, когда вам так въедут будет у вас время и желание профиль заполнять или нет. Человек спросил - скока стоит???? а вы глумиться давай. Confused

Lacoste писал(а):

Lacoste


Если все тобой указанное поменять и покрасить выйдет думаю 18-20 тыр. А на счет покраски всей машины - думай сам, машинка старенькая, наверняка косечков всяких маленьких, а если нет, то думаю тока указанные детали красить и всё.



Спасибо за понимание! Я действительно в шоке, хоть и не в чем не виноват, авария то это у меня впервые Sad Я из Москвы, где в МОСКВЕ можно преобрести эти запчасти не очень дорого?
LonelyFox
В принципе, если не заморачиваться, можно все приобрести прямо в сервисе который по жестянке специализируется. У меня было что то подобное, передняя дверь (под замену), заднее крыло, бампер (покраска) обошлось 11000 за все. Покрасили то ж хорошо, т.к. по мимо всего прочего сервис еще и аэрографией занимается.
Если интересно могу адрес сервиса дать. СВАО
Примерные цены.
с/у бампера, крыла - 300 и 160 соответственно
с/у, разборка, сборка двери - 700
дверь задняя - 3400
покраска с материалами 6400
KAC
P.S. По ценам тебя тут немного парят. Вспомни, что у тебя преимущество перед виновниками, что их не лишили прав. И диалог тебе надо вести не вдаваясь в подробности износа и пр.., что де машина старая и по ОСАГО бы насчитали 50% от реального ущерба. НЕ ВЕДИСЬ НА ЭТО! Цены в нормальных сервисах - 4 тыс. руб. покраска ОДНОГО ЭЛЕМЕНТА, без стоимости самого кузовного железа и сборки/разборки.
Вот и прикинь.

1. Крыло - 4 тыс. + стоимость железа
2. Капот - 4 тыс. + стоимость железа
3. Фара с поворотником - 3 тыс.
4. Бампер - 4 тыс + 3 тыс. некрашеный бампер
5. Подкрылок - это ЧТО? защита пластиковая? 500 руб.

Не менее 25 тыс. получится.
Lacoste
Ребята пальцы сгнуть не стали, все норм!! Седня с утра занесли 30 тыс.
Автосервис у меня есть на примете, за работу денег брать не будут (в одно время я им очень хорошо помог), единственное железа у них нету, надо мне покупать самому, ну и маляра у них нету, придеца тоже искать.

2LonelyFox я сам из СВАО, подскажи плиз где можно купить железо недорого и где можно буде ее покрасить. ДВерь не тронута, ланжероны и стойки не повело
KAC
Lacoste писал(а):

[color=indigo][b]Ребята пальцы сгнуть не стали, все норм!! Седня с утра занесли 30 тыс.



Поздравления...
Счастливо отделался...
MaxL
Афигеть ты наварился! Surprised ПОЗДРАВЛЯЮ!
Lacoste
MaxL писал(а):

Афигеть ты наварился! Surprised ПОЗДРАВЛЯЮ!



А я тут, наоборот, репу чешу, хватит ли средств?! Я за рулем меньше месяца, поэтому ньюансов всех незнаю Confused
Vlad B
Lacoste писал(а):

Стояла малышка возле дома, никому не мешала, и вот ее поцеловали в морду, хорошо поцеловали. Мусоров не стал вызывать, ребята оказались знакомые, были немного выпимши. Решили все на месте.



В общем хотелось узнать сколько стоит (ВАЗ 2112 2000г):



1. Крыло

2. Капот

3. Фара с поворотником

4. Бампер

5. Подкрылок



И где можно это подешевше купить?



Сколько стоит покраска, и как лучше быть, красить только выше перечисленные девайсы или авто полностью?



Найди оптовиков на ваших рынках, они обычно и в розницу торгуют, например у нас на ул.Фучика есть контора "Ландо"(в Москве тоже есть), так туда все латочники бегают со словами "счаз на склад схожу".

Такой ремонт стоит в Питере ~20000руб под ключ.
Angelier®
А почему бы не поискать б/у детали? На разборках. Учитывая, что матрешке уже 6 лет, детали не будут значительно отличаться в цвете и состоянии. Да и по деньгам намного выгодней будет.
Я так дверь водительскую себе менял... Новая дверь с покраской выходила почти в 7 тыр, а б/у в 3,5 тыр встала Smile
dvch
MaxL писал(а):

Афигеть ты наварился! Surprised ПОЗДРАВЛЯЮ!



нифигасе, "наварился", парню машину раздолбали ни за что ни про что, где тут навар? а сколько ему придется возиться с ремонтом, сколько времени потратит, сил и нервов? Да и машинка уже навсегда получила статус "битая"!
Вообще,ИМХО, с виновника аварии(если такой явно есть), надо снимать не только на ремонт и восстановление авто, но и на компенсацию морального вреда... так вот
Lacoste
dvch писал(а):

MaxL писал(а):

Афигеть ты наварился! Surprised ПОЗДРАВЛЯЮ!



нифигасе, "наварился", парню машину раздолбали ни за что ни про что, где тут навар? а сколько ему придется возиться с ремонтом, сколько времени потратит, сил и нервов? Да и машинка уже навсегда получила статус "битая"!
Вообще,ИМХО, с виновника аварии(если такой явно есть), надо снимать не только на ремонт и восстановление авто, но и на компенсацию морального вреда... так вот



Вот это самое конечно обидное, БИТАЯ Sad Была мысль на полную катушку парней этих развести, но как никак знакомые, пошел им на встречу

А по поводу БУ деталей а че-то не догадался, может реально поставить БУ, или все-таки новые? ЧТо посоветуете?
dvch
А по поводу БУ деталей а че-то не догадался, может реально поставить БУ, или все-таки новые? ЧТо посоветуете?[/quote]

Сам решай, но если машине 6 лет, у нее все детали уже давно бу, тут надо деньги вкладывать не в детали, а в работу, чтоб сделали хорошо, мне знаомые свою показывали после ремонта, никогда не догадаешься, что рихтовали, красили....
Odometer
У меня тоже самое сейчас:

1. Крыло левое - 1100 "только ВАЗ"
2. Капот - 3400 "Камаз" родной 7000
3. Кронштейн бампера левый - 350 седня видел за 65 Smile
4. Фара с поворотником - 1150 "Киржач"
5. Бампер крашеный в цвет - 2800
6. Реснички крашеные в цвет - 200
7. Подкрылок - 250 пока не купил
8. Жестянка - 4 + Робот - 5
9. Покраска: только крыло+капот, все ихнее с подбором 10000
Итого: ~ 28000, и из своего кармана Sad такие дела...

Lacoste писал(а):

Стояла малышка возле дома, никому не мешала, и вот ее поцеловали в морду, хорошо поцеловали. Мусоров не стал вызывать, ребята оказались знакомые, были немного выпимши. Решили все на месте.

В общем хотелось узнать сколько стоит (ВАЗ 2112 2000г):

1. Крыло
2. Капот
3. Фара с поворотником
4. Бампер
5. Подкрылок

И где можно это подешевше купить?

Сколько стоит покраска, и как лучше быть, красить только выше перечисленные девайсы или авто полностью?

Lacoste
Odometer писал(а):

У меня тоже самое сейчас:

1. Крыло левое - 1100 "только ВАЗ"
2. Капот - 3400 "Камаз" родной 7000
3. Кронштейн бампера левый - 350 седня видел за 65 Smile
4. Фара с поворотником - 1150 "Киржач"
5. Бампер крашеный в цвет - 2800
6. Реснички крашеные в цвет - 200
7. Подкрылок - 250 пока не купил
8. Жестянка - 4 + Робот - 5
9. Покраска: только крыло+капот, все ихнее с подбором 10000
Итого: ~ 28000, и из своего кармана Sad такие дела...
[/b][/color]

[/quote]

А где ты смотрел запчасти?? Я смотрел в Планета "Железяка" что на Алтушке, цены там гораздо выше


Confused
Odometer
А где ты смотрел запчасти?? Я смотрел в Планета "Железяка" что на Алтушке, цены там гораздо выше


Confused[/quote]

Только что забрал свою ласточку, цвет везде совпал, даже на покупном крашемом бампере (230 женчуг), я даже удивился, такой тачка была новая. Делал все в бывшем Москвиче что на Волгоградке. У Ар покраска конечно дешевле но арматура дорого а про Роботы они и не слышали вообще, все на глаз блин... Короче я рад что к Арам не поехал.
Все покупал в среду на рынке в Южном порту, естественно торговался.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы