Страница 1 из 2
Homa
Здравствуйте, подскажите, какую лучше взять 2114, новую, но выходит накладно, или 1-2х годовалую с пробегом до 20 т., в которой все уже есть. В наличии около 170 т.р. Стоит ли влезать в долги или реально за имеющиеся деньги купить б/у, так чтоб, хотя бы год серьезно с ней не мучится.
Pazik
Новая это новая... даже пахнет новенькой))
Homa
Да, но разница в цене существенная, а нужно только чтоб ездила без проблем.
Pazik, а у Вас давно 2114?
sobr
Хочешь не вопрос !
Я в Самаре , свою через недельку продавать начну . Деньги на жилищные условия.......
Жаль , но пора.
А так конечно я бы новую взял , если был бы на вашем месте.
Luk00
Новая девятка (а в сущности 2114 это 21093 с навешенным на нее не нужным хлипким пластиком на котором каждый камешек на трассе оставляет маленький скол) не стоит тех денег, что за нее просят, однозначно. Бери лучше 2-х летнюю 21093 или 21099 (обкатанную, с музыкой, антикором, сигналкой, с надежными бамперами и т.д.) и.... копи на нормальную машину (ту же Дэу Нексия к примеру или японку)
Pazik
Homa писал(а):

Pazik, а у Вас давно 2114?


1 апреля купил. Первую свою 9-ку тоже новенькой брал в 1999-м. Вторую тоже новенькой в 2002-м. Вот теперь 2114.
VLADIK99I
Моё мнение - Реально хорошие машины через год, даже через два, обычно не продают. Сам брал 099 1,5 годовалую. Очень долго искал, купил 8) , потом обнаружил крашеное Shocked (очень хорошо сделаное) крыло.
Есть опыт покупки в салоне новых :cool: : 2106 и год назад 2115 (даже выбор новых отдельная тема 8-) ).
Лучше новую. Особенно, если как говорят "для себя".
Homa
А что скажите по поводу этих объявлений:
1. ВАЗ-21140i декабрь 2004 г.в., в экспл. с марта 2005 г., серебро, 21 тыс.км, антикор, подкрылки, сигнал., резина зима + лето, тонир., магнитола, бесшум. замки, противотуман. фары, обогрев зеркал, Баракуда, продаю, 6 тыс.$

2.ВАЗ-2114 2005 г.в., Коралл, 18 тыс.км, салон люкс, лит. диски, ЦЗ, антикор, подкрылки, сигнал., музыка МР3 Пионер, продаю. 6000$ , торг при осмотре.
Camel
Pazik
Цитата:

Новая это новая... даже пахнет новенькой))


ага. воняет новым пластиком, что ездить не возможно...

Homa
гораздо выгоднее брать именно б/у 1 год, но смотреть надо очень хорошо, потому как нарваться на восстановленную-раз плюнуть. лучше взять с собой жестянщика, чтоб посмотрел.
Homa
Только вот вопрос, просто так хорошую годовалую не продают, редкие исключения, когда машинку по больше решили взять или на лучшее накопили, а эту продают.
А часто ли хорошие машины сдают по traid-in в автосалоны?
У моей знакомой муж работает в каком-то салоне, может через него попробовать....
Camel
Homa
ну тазы редко кто по трейд-ин сдает... в основном все идут на рынок и продают. А вообще я не говорил тебе что легко будет найти нормальную годовалую. Искать долго надо. Чем больше машин посмотришь, тем лучше
Мr. Black Star
Будешь плохо искать как я, скажешь потом что ТАЗ он и есть ТАЗ. Smile Smile Smile Что меня раздражает, что Машина гремит как погремушка. Sad
saper
Homa писал(а):

Стоит ли влезать в долги



вот главный вопрос, ответить на который аффтару придется самому. Скока щас новая 14я - 200 тыр? Плюс допы.
kotsadizt
VLADIK99I писал(а):

Моё мнение - Реально хорошие машины через год, даже через два, обычно не продают.



+1
denis_s
kotsadizt писал(а):

VLADIK99I писал(а):

Моё мнение - Реально хорошие машины через год, даже через два, обычно не продают.



+1



всяко бывает
gorbatow
[quote="Homa"]А что скажите по поводу этих объявлений:
1. ВАЗ-21140i декабрь 2004 г.в., в экспл. с марта 2005 г., серебро, 21 тыс.км, антикор, подкрылки, сигнал., резина зима + лето, тонир., магнитола, бесшум. замки, противотуман. фары, обогрев зеркал, Баракуда, продаю, 6 тыс.$

Бери 1,5-2 годовалую и неслушай никого вот считай все уже сделано и плюс насколько я понял резина зимняя и летняя., а новую возьмешь только один антикор в салоне примерно 5 тыс.руб стоит, а то, что предлагают в подарок при покупке - даже , если что и не соглашайся, лучше там сигнализацию или еще что нибудь. Видел я подарочный антикор - ужас вокруг стекол мовилем набрызгали - только кузов весь извозюкали.
Так что бери и не думай, а убитую или крашеную сразу видно будет.
так как за 2 года при нормальной езде машину убить нереально.
gorbatow
А лучше бери машину мой тебе совет где нибудь не в большом гроде а в районе, можно из деревни какой нибудь. Там и люди попрядочнее, да иесли что восстанавливать не будут очень качественно, т.к.дорого очень, а люди там деньги считают. Сам из небольшого гродка и машину сам покупал в деревне у мужика ВАЗ 21093 инжектор 2002 года брал тоже двух годовалую с пробегом 30 т.км
SERG177
gorbatow писал(а):

Бери 1,5-2 годовалую и неслушай никого вот считай все уже сделано и плюс насколько я понял резина зимняя и летняя


Я так и продаю свои машины.Покупаю новую ВАЗ в салоне,езжу 2 года( пробег около 85 тыс), скручиваю до 30 тыс. и продаю.Сейчас тоже собираюсь продавать 15-ку.Куплена в марте 2004 года пробег 103 тыс.(опять скручу до 40-50 тыс ) и продам.Мой совет-брать только новую или у очень хорошего знакомого.Лет 9 назад я сам брал годичную машину у одноклассника с реальным пробегом 17 тыс.,но у него просто возникли серьезные финансовые проблемы.
sLonic
Да, что вы все человека стращаете? 8-)
Все реально купить, и получить экономию в тысяч 40 рублей, по отношению к новой. :cool:
Да, возможно Вы из этих 40 тыся, 3-5 максимум потратите на всякую мелочь и улучшательства, но имхо это того стоит. 8-)
То, что сложно найти достойный экземпляр это факт, сам 3 недели искал! Ведрища страшные продают. Surprised Кстати сильно скрученный пробег всегда видно по машине, да и 100 тык. можно так проехать, что как будто муха не сидела на машине, а можно и 30 тык. да так что жуть! Shocked
Еле нашел...но кто ищет тот всегда найдет! 8-)
Вопрос в том, готов аффтар ждать иль уже жжОт :cool:
sLonic
Да, что вы все человека стращаете? 8-)
Все реально купить, и получить экономию в тысяч 40 рублей, по отношению к новой. :cool:
Да, возможно Вы из этих 40 тыся, 3-5 максимум потратите на всякую мелочь и улучшательства, но имхо это того стоит. 8-)
То, что сложно найти достойный экземпляр это факт, сам 3 недели искал! Ведрища страшные продают. Surprised Кстати сильно скрученный пробег всегда видно по машине, да и 100 тык. можно так проехать, что как будто муха не сидела на машине, а можно и 30 тык. да так что жуть! Shocked
Еле нашел...но кто ищет тот всегда найдет! 8-)
Вопрос в том, готов аффтар ждать иль уже жжОт :cool:
sLonic
Да, что вы все человека стращаете? 8-)
Все реально купить, и получить экономию в тысяч 40 рублей, по отношению к новой. :cool:
Да, возможно Вы из этих 40 тыся, 3-5 максимум потратите на всякую мелочь и улучшательства, но имхо это того стоит. 8-)
То, что сложно найти достойный экземпляр это факт, сам 3 недели искал! Ведрища страшные продают. Surprised Кстати сильно скрученный пробег всегда видно по машине, да и 100 тык. можно так проехать, что как будто муха не сидела на машине, а можно и 30 тык. да так что жуть! Shocked
Еле нашел...но кто ищет тот всегда найдет! 8-)
Вопрос в том, готов аффтар ждать иль уже жжОт :cool:
SERG177
joksel
joksel писал(а):

Уже 4-ая неделя и я насчитал 42000$ и эта сумма
растёт очень быстро!!!!!!!!!!!!!!


Да, в России две беды:дороги и ДУРАКИ.
Недоумок joksel, ты данные объявления пиши на сайтах любителей ЛЕКСУС и БЕНТЛИ.
Foka
Ну а те кто бу покупал, может отпишитесь как брали и в какую сторону больше попали с этими машинами - в плохую или в хорошую. Удалось ли реально съэкономить и стоило ли это того.
Muskat
SERG177 писал(а):

gorbatow писал(а):

Бери 1,5-2 годовалую и неслушай никого вот считай все уже сделано и плюс насколько я понял резина зимняя и летняя


Я так и продаю свои машины.Покупаю новую ВАЗ в салоне,езжу 2 года( пробег около 85 тыс), скручиваю до 30 тыс. и продаю.Сейчас тоже собираюсь продавать 15-ку.Куплена в марте 2004 года пробег 103 тыс.(опять скручу до 40-50 тыс ) и продам.Мой совет-брать только новую или у очень хорошего знакомого.Лет 9 назад я сам брал годичную машину у одноклассника с реальным пробегом 17 тыс.,но у него просто возникли серьезные финансовые проблемы.


Вот такие как ты скручивая пробег и продают гумно! Да и определить мафына проехала 103 шт. или 40 тыщ реально можно все же
SERG177
Muskat писал(а):

Да и определить мафына проехала 103 шт. или 40 тыщ реально можно все же


Конечно можно,если заехать на диагностику и проверить компрессию.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы