Страница 1 из 2

Сколько в день можно набомбить

  • до 500р[ 9 ]12%
  • 500 - 1000[ 21 ]29%
  • 1000-2000[ 21 ]29%
  • больше[ 9 ]12%
  • гора-а-аздо больше![ 11 ]15%
Всего голосов: 71
FYM
Chud писал(а):

Ну если будет как в Калининграде,где звонишь в таксопарк и через 10 мин. к тебе такси приезжает и самый дальний конец по городу обходится в 100 руб.,то я за.А пока проще на частнике. Smile


Правильно!!!
А если через полгорода на фирменном такси за 500 рублей. нафиг. такое такси!!!
Nats
Chud писал(а):

Ну если будет как в Калининграде,где звонишь в таксопарк и через 10 мин. к тебе такси приезжает и самый дальний конец по городу обходится в 100 руб.,то я за.


ну в чем-то у нас как в Калининграде - звонишь и через 15 мин. такси у тебя .... ну а насчет 100 руб. .................. Smile
dmabr
У нас звонишь-через 5 минут такси у тебя.От подъезда до подъезда-50руб. :cool: Есть службы такси-желтые Волги,рено Логаны,Форды Фокусы.Есть победнее-нанимают частников на личном транспорте.Те 10руб за заказ отстегивают.Им это выгодней чем порожняком круги по городу наматывать,клиентов искать.
До аэропорта Домодедово(120км) например стоит 1300руб. :cool:
RFT
Hans11 что-то цены нереальные. я в качестве пассажира ездил с коровинского ш. до марьино за 300, а это вся москва. Да и обратно от меня народ тоже по 300 ездил.
особенно убило Свиблово - тимирязевская 500. Я больше 200 никогда бы не дал. Там ехать 10 минут.

Вот. Ну а вообще я просто любопытствовал типа на крайний случай, если с работы уходить - можно ли перебиться машинкой.
Но чего-то почитал и понял, что не буду так делать. Нунах. Хотя... если совсем припрет, то деваться некуда будет наверное. Ладно, найду сначала нормальную работу лучше, а потом уходить буду.
Спасибо всем.
Жек
друган бомбит, косарик зелени поднимает в месяц - после 9, 10 вечера ездит.
Иногда сам бомблю, иногда сам ловлю, денег тогда всегда больше чуток даю, чем ехать.

Цитата:

особенно убило Свиблово - тимирязевская 500. Я больше 200 никогда бы не дал. Там ехать 10 минут.


смотря когда ехать.

я тут из митино до шереметьево за 1000 отвез как-то.
*FiS*
Это все фигня , вчера возращаюсь с работы, а попасть домой надо было очень быстро. Ну решил я поймать машину... останавливается девятка , водила приоткрывает окошко , ну я и говорю мол туда-то за 50 руб. , он начинает давай сотку не меньше (ехать всего лишь три короткие автобусные остановки!!!) Surprised я говорю, ты чё оху%:;л совсем. Вообщем согласился на 50 руб. , я открываю дверку и стою в таком ахуе Surprised Surprised Surprised , у него на пассажирском сиденье налит свежий кетчуп, на коврике валяются надкусанные бутерброды и еще какой то хлам. Он увидел мой удивленный взгляд и говорит: - Садись не бойся , а кетчуп я ща газеткой прикрою и ты сядешь Surprised .
Вот такие уроды даже встречаются.

ЗЫ: Сразу после него остановился Ниссан Максима и без вопросов отвез меня со всеми удобствами и без лишних разговоров до дома )))
Дядя Леша
В Коломне по городу все равно куда - 70 руб. Совсем недавно 50 было. А в Митино (это район на окраине Москвы) такси - 10 минут и поехали. Подача без денег. До вокзалов рублей 300-400 до разных. У меня только раз сбой был - в 2 часа ночи полчаса прождал....
denisch
я несколько месяцев назад с женои поругался, ушел из дома на ночь, и незнал куда поити(пить нехотелось) и поехал бомбить ,часа за 4ре 1700р. - бензин ~300р.=1400р. не работа а песня
Жек
*FiS* за 50р в москве в машину не сажают даже, откуда такие цены.
Датошкин
Жек писал(а):

*FiS* за 50р в москве в машину не сажают даже, откуда такие цены.


Да что ты говоришь?! Smile за полтинок еще и в ряд парочку встанет. До метро если минут 5ть ехать то максимум 50 р.


По теме: пытался пару раз по бомбить, было как-то что денег совсем не было. Заметил одну особенность ? от черной наглухо затонированной иномарки народ шарахается, причем не хило, ручкой машет типа нет не надо Very Happy . А некоторые называли суммы которые явно больше чем надо Very Happy . А по деньгам максимум что выходило так это рублей 200, все деньги уходили на бензин. Может тело в том что я еще и был разборчив, парней которые выглядели сомнительно не сажал да и компании подвыпивших тоже не сажал, все же наличие ДВД-магнитолы за 800 баксов заставляет быть бдительным, а то феньку покажут куда денешься все отдашь? Так что отказался от этой мысли раз и на всегда. Нужно иметь машину средненькую (желательно на газу) и сажать всех подряд и только тогда думаю оправдается вся эта затея.
Dalmatinnn
Atrox
Заплати налоги и живи спокойно:)
kramich
Не знаю как в москве, а у нас в день (от 7.00 и до 18.00) минимум 1000р чистыми имею. Работаю в такси, на своей машине. А так у нас графика нет, хочешь выходи, хочешь нет, 10р с заявки, проезд по городу от 50 до 100. За сутки в среднем 2500р выходит, но тяжело столько работать.
marikna*
Интересно, а как относятся таксисты к бомбилам?
Я так понимаю, что таксисты - это официально работающие или индивидуальные предприниматели, платящие налоги и т.д...
А бомбилы это так - нелегальные предприниматели, ни кому ни чего не платят... Наверно они ооочень не любят друг друга.

Недавно стала участницей одной истории. Время 1 ночи, иду на оснановку в надежде поймать хотя бы маршрутку, там народу скопилось человек 10, все надеются уехать. Но безрезультатно. Рядом стоят таксисты, те что с шашечками. Подхожу к одному из них, спрашиваю сколько доехать... на что говорят 450р. У меня глаза по 7 копеек (ехать то минут 10). Думаю надо ловить частника. Поднимаю руку останавливается что то типа "копейки". За 150 договорились без проблем. И тут бежит один таксист и к водителю в грубой форме "вали отсюда а то хуже будет". Тот и уехал. Я осталась дальше стоять. Хотела отойти подальше, но не решилась - страшновато дальше, темно. А тут на остановке и народ толпится и освещение есть... Через 5 минут останавливается еще машина. Я и народ к ней поломился. Вообщем договорились за 100р с меня и еще с одной женщины. Только залезли в машину - опять бежит этот таксист и с ним еще двое. И давай на водителя наезжать, что они тут самые крутые и он сейчас ни куда не поедит, что всю машину разберем на запчасти и тд. Водитель молодой парень оказался послал их всех нафиг... и поехал. Правда пока мы с ним ехали он останавливался выходил из машины, что то смотрел, потом сказал что эти таксисты ему проткнули колесо, но все таки по домам всех развез.

Вот так вот. Тяжело быть бомбилой.
majorKV
Недавно стала участницей одной истории. Время 1 ночи, иду на оснановку в надежде поймать хотя бы маршрутку, там народу скопилось человек 10, все надеются уехать. Но безрезультатно. Рядом стоят таксисты, те что с шашечками. Подхожу к одному из них, спрашиваю сколько доехать... на что говорят 450р. У меня глаза по 7 копеек (ехать то минут 10). Думаю надо ловить частника. Поднимаю руку останавливается что то типа "копейки". За 150 договорились без проблем. И тут бежит один таксист и к водителю в грубой форме "вали отсюда а то хуже будет". Тот и уехал. Я осталась дальше стоять. Хотела отойти подальше, но не решилась - страшновато дальше, темно. А тут на остановке и народ толпится и освещение есть... Через 5 минут останавливается еще машина. Я и народ к ней поломился. Вообщем договорились за 100р с меня и еще с одной женщины. Только залезли в машину - опять бежит этот таксист и с ним еще двое. И давай на водителя наезжать, что они тут самые крутые и он сейчас ни куда не поедит, что всю машину разберем на запчасти и тд. Водитель молодой парень оказался послал их всех нафиг... и поехал. Правда пока мы с ним ехали он останавливался выходил из машины, что то смотрел, потом сказал что эти таксисты ему проткнули колесо, но все таки по домам всех развез.

Окапитализдел народец!
Ну что сказать по этому поводу - одноклеточные лбы, которые только и умеют как заламывать цену.Тупо крутить баранку их удел.
Хотя кто на что учился, каждый зарабатывает как может.
Бывало и я таксовал на своей старой машине, когда зарплату задерживали на 2 месяца.(1999-2000)
Цену не ломил,что предлагали то и брал.Бывало за десять рублей подвезешь до метро и тут же сразу возмешь нормального клиента рублей на 300. А если начнешь выбирать можно полдня пустым проездить.
Ездил аккуратно, с клиентами был вежлив.И еще один плюс - изучил Москву, ее развязки и манеру вождения. А это очень многое.
Guslik
Был тут 2 недели в Саранске...Даааааааа, такого нам в Москве не снилось никогда!!!
максимум что я отдал это 200 рублей за маршрут: Снятое жилье-Вокзал-Квартира где лежали чемоданы-Снятое жилье. Ездили 2 часа со стоянками на вокзале и Квартире где лежали чемоданы...
Парень был так рад что нас катает...
А следующая цена: 70 рубликов: из клуба в 3 часа ночи в другой конец города(25 минут на авто)
Короче я там наслаждался чтобы в Москве опять сесть самому за руль и стоять в 2часовых пробках...
Вызов такси: 2-3 минуты и у подъезда стоит ждет, ожидание бесплатно...
vladich
Я специально не выезжаю.Так,с работы када еду,настроение када есть,могу попутчика взять,денег беру сколько дают.Один раз с работы вышел,машину завёл-мужик подбегает,говорит что срочно надо на олимпийский проспект(а эт почти около моего дома) дал 500р-ехать там минут15.
VitalyG
Бомбил 2 года назад по выходным и только после 12 ночи. К утру (6.00 - 7.00) - получалось от 1000 до 3000 р. В основном от ночных клубов стартовал, но много и пьяных из кафешек довозил. Иногда денег не брал. Потом нашел работу...

vladich, а чё такое Саморовод?
ANDREZESS
по будням катаюсь, 1000-2000. в выходные ночью - 3000. иногда бывает прикольно поболтать с пассажирами. кого тока не было.... порой попадаются совершенно чумовые кадры =)
ща после н.г. полный г. на дорогах... никого нет ((( перед праздниками была жёсткая пруха.

а вообще, я веду статистику скока, когда, расход бензина, километраж =) Very Happy
DerDen
VitalyG писал(а):

а чё такое Саморовод?




Smile Самоваровод
Жек
Цитата:

ща после н.г. полный г. на дорогах... никого нет ((( перед праздниками была жёсткая пруха


+100
mylena
бомбил сам в своё время
скажу так, что бомбить скорее приходится от нужды, а не для какой-то там наживы
машина гробится, всяким сифилисом изнутри пачкается, сам как зомби - вообщем мрак! 8-)
да ещё кидают и страшновато бывает (наслушаешься всяких там историй)
приезжаешь под утро, копеечку посчитаешь и грустно делается!
одно оправдывает всю эту канитель - ребёнку тогда и SONY PLAY STATION купил, фрукты постоянно любые (и всякие там в том числе экзотические), видик опять же, жратва, себя не забывал, машинке тоже по-мелочи и бензинчику, жене вкусненького, вообщем было и приятное, но деньги улетали с такой скоростью, что создвалось ощущение замкнутого круга: ночью вкалываешь после работы до 3-4- х утра, потом на основную работу, потом через день опять и постянно бежишь как осёл за привязанной спереди морковкой, а легче не становится
человеку приносит удовлетворение и чувство стабильности только постоянная достойно оплачиваемая работа, а не эти гонки за крохами
чувствуешь себя извозчиком: "куда изволите", "извините, что быстрей не получилось!"...
давно всё в прошлом, вспоминаю как кошмар! Laughing

Последний раз редактировалось: mylena (30 Января 2007 00:46), всего редактировалось 3 раз(а)
Dantes
mylena писал(а):

бомбил сам в своё время
скажу так, что бомбить скорее приходится от нужды, а не для какой-то там наживы
машина гробится, всяким сифидисом изнутри пачкается, сам как зомби - вообщем мрак! 8-)
да ещё кидают и страшновато бывает (наслушаешься всяких там историй)
приезжаешь под утро, копеччку посчитаешь и грустно делается!
одно оправдывает всю эту канитель - ребёнку тогда и SONY PLAY STATION купил, фрукты постоянно любые (и всякие там в том числе экзотические), видик опять же, жратва, себя не забывал, машинке тоже по-мелочи и бензинчику, жене вкусненького, вообщем было и приятное, но деньги улетали с такой скоростью, что создвалось ощущение замкнутого круга: ночью вкалываешь после работы до 3-4- х утра, потом на основную работу, потом через день опять и постянно бежишь как осёл за привязанной спереди морковкой, а легче не становится
человеку приносит удовлетворение и чувство стабильности только постоянная достойно оплачиваемая работа, а не этиза крохами
чувствуешь себя извозчиком: "куда изволите", "извините, что быстрей не получилось!"...
давно всё в прошлом, вспоминаю как кошмар! Laughing



неужели с таким анфасом еще и кинуть можно??
Седня видел картину:голосует на Арбате! баба, остановился сначала 64 регион, в хвост пристроился 53...
Москва...
mylena
Dantes писал(а):

неужели с таким анфасом еще и кинуть можно??



ты не видел каких "анфасов" возить приходилось, а потом я тогда худенький был
один раз сажаю двоих вроде приличных ребят, дают залог и очень вежливо поясняют, что надо поездить по нескольким точкам, денег будут добавлять по стольнику за ездку, в оббщем пока точно не знают, но в места 2-3 надо съездить
заезжаем тут же неподалёку во двор, в мащину садится ещё один
по пути из их "базаров" понял, что это типа рэкетиры по точкам ездят и собирают должки
в последнее место приехали около часу ночи, сщас, говорят, мы тебе отдадим последние двести рублей (двести уже у меня были) за последние две ездки, а потом постепенно все слиняли друг за другом, последний сказал, что пойдёт поторопит первого с деньгам, но так и непришёл (естественно), но я был рад, что они вообще покинули тачку

а другой раз опапдались "прикольные", как я их называл пассажиры, один денег дал раза в два больше чем надо, а по дороге ещё остановился, сходил в магазин и вернулся с двумя пакетами прдуктов: один отдал мне (пиво 6 бутылок импортное, колбаса сухая, сыр, ещё чё-то там, всю дорогу разговаривали только на оптимистической нотке, долго прощался и благодарил
ещё один как-то останавливает, смотрю, а он малость подшофе, ну думаю хрен с тобой: пьяненький добрее, поехали, он всю дорогу дремал, но как только я собирался его спросить куда дальше, он за секунду до моего вопроса просяпался (мистика какя-то) и заплетающимся языком говорил напрао или налево и снова закрывал глаза и ронял голову на грудь, потом прехали в медведково, он попросил развернуться и ехать обратно, я ему "не балуй, гони бабки и покинь транспорт!", а он так доверительно "да всё нормально, шеф, едем", ну думаю, забыл наверное чего-нибудь или передумал
приезжаем строго на то место, где я его сажал он отваливает мне 600 рублей (тогда, кажется это был 1998, это было даже очень неплохо)
я ему "а чего ездили то?", а в ответ никакого вразумительного объяснения, типа "нормально всё!"
Dantes
mylena писал(а):

Dantes писал(а):

неужели с таким анфасом еще и кинуть можно??



ты не видел каких "анфасов" возить приходилось, а потом я тогда худенький был
один раз сажаю двоих вроде приличных ребят, дают залог и очень вежливо поясняют, что надо поездить по нескольким точкам, денег будут добавлять по стольнику за ездку, в оббщем пока точно не знают, но в места 2-3 надо съездить
заезжаем тут же неподалёку во двор, в мащину садится ещё один
по пути из их "базаров" понял, что это типа рэкетиры по точкам ездят и собирают должки
в последнее место приехали около часу ночи, сщас, говорят, мы тебе отдадим последние двести рублей (двести уже у меня были) за последние две ездки, а потом постепенно все слиняли друг за другом, последний сказал, что пойдёт поторопит первого с деньгам, но так и непришёл (естественно), но я был рад, что они вообще покинули тачку

а другой раз опапдались "прикольные", как я их называл пассажиры, один денег дал раза в два больше чем надо, а по дороге ещё остановился, сходил в магазин и вернулся с двумя пакетами прдуктов: один отдал мне (пиво 6 бутылок импортное, колбаса сухая, сыр, ещё чё-то там, всю дорогу разговаривали только на оптимистической нотке, долго прощался и благодарил
ещё один как-то останавливает, смотрю, а он малость подшофе, ну думаю хрен с тобой: пьяненький добрее, поехали, он всю дорогу дремал, но как только я собирался его спросить куда дальше, он за секунду до моего вопроса просяпался (мистика какя-то) и заплетающимся языком говорил напрао или налево и снова закрывал глаза и ронял голову на грудь, потом прехали в медведково, он попросил развернуться и ехать обратно, я ему "не балуй, гони бабки и покинь транспорт!", а он так доверительно "да всё нормально, шеф, едем", ну думаю, забыл наверное чего-нибудь или передумал
приезжаем строго на то место, где я его сажал он отваливает мне 600 рублей (тогда, кажется это был 1998, это было даже очень неплохо)
я ему "а чего ездили то?", а в ответ никакого вразумительного объяснения, типа "нормально всё!"



Да работёнка тяжелая.
Я бы пьяного, или нескольких ребят с опаской бы брал.
Я беру "на борт" в основном женщин, и выгодно и приятно.
Dantes
mylena писал(а):

Dantes писал(а):

неужели с таким анфасом еще и кинуть можно??



ты не видел каких "анфасов" возить приходилось, а потом я тогда худенький был
один раз сажаю двоих вроде приличных ребят, дают залог и очень вежливо поясняют, что надо поездить по нескольким точкам, денег будут добавлять по стольнику за ездку, в оббщем пока точно не знают, но в места 2-3 надо съездить
заезжаем тут же неподалёку во двор, в мащину садится ещё один
по пути из их "базаров" понял, что это типа рэкетиры по точкам ездят и собирают должки
в последнее место приехали около часу ночи, сщас, говорят, мы тебе отдадим последние двести рублей (двести уже у меня были) за последние две ездки, а потом постепенно все слиняли друг за другом, последний сказал, что пойдёт поторопит первого с деньгам, но так и непришёл (естественно), но я был рад, что они вообще покинули тачку

а другой раз опапдались "прикольные", как я их называл пассажиры, один денег дал раза в два больше чем надо, а по дороге ещё остановился, сходил в магазин и вернулся с двумя пакетами прдуктов: один отдал мне (пиво 6 бутылок импортное, колбаса сухая, сыр, ещё чё-то там, всю дорогу разговаривали только на оптимистической нотке, долго прощался и благодарил
ещё один как-то останавливает, смотрю, а он малость подшофе, ну думаю хрен с тобой: пьяненький добрее, поехали, он всю дорогу дремал, но как только я собирался его спросить куда дальше, он за секунду до моего вопроса просяпался (мистика какя-то) и заплетающимся языком говорил напрао или налево и снова закрывал глаза и ронял голову на грудь, потом прехали в медведково, он попросил развернуться и ехать обратно, я ему "не балуй, гони бабки и покинь транспорт!", а он так доверительно "да всё нормально, шеф, едем", ну думаю, забыл наверное чего-нибудь или передумал
приезжаем строго на то место, где я его сажал он отваливает мне 600 рублей (тогда, кажется это был 1998, это было даже очень неплохо)
я ему "а чего ездили то?", а в ответ никакого вразумительного объяснения, типа "нормально всё!"



Да работёнка тяжелая.
Я бы пьяного, или нескольких ребят с опаской бы брал.
Я беру "на борт" в основном женщин, и выгодно и приятно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы