Страница 1 из 1
Хотаб
а смысл есть во всей бодяге с установкой? подумай. Феррари у тебя все равно не получится, а ездить по городу и в сад.........хм........надо ли
Vlad B
Ночной Лесник писал(а):

Братцы значит так зае..ся я со своим ОЗОНОМ..друг предлагает отдать СОЛЕКС нахаляву (почти ) НО этот солекс от 10ки (десятки) с регулировкой системы ХХ от температуры тосола...есть ли смысл заморачиваться и стаить себе это чудо



Бери срочно и забарыж! В Питере такой карб стоит около 4500р у барыг, умные люди ставят просто 21083.
Ночной Лесник
Хотаб писал(а):

а смысл есть во всей бодяге с установкой? подумай.


брать в подарок у друга и продавать это не по мне...просто карб стоял на его реэкспортной 99й...а потом он его на новый солекс сменил...мой озон ушатанный...и к тому штуцера на газовое хочу-это немаловажно
Дюжина
Как ты уже наверное понял, никакой электроники там нет вовсе, ничегодополнительно вешать не нужно.
Слышал, что народ жаловался на них, менял на обычные, с подсосом. Но это разговоры, а вот что знаю на практике:
У жены такой стоял на 099. Ежегодная профилактика у грамотного карбюраторщика и карб работал "как часы". Двиг пускался в любой мороз.
У знакомого стоял на реэкспортной 081. Тоже никаких проблем.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы