Страница 1 из 1
Vodila
Слышал про зеркала с тросовым приводом.Как называються и скока стоят?Сложно ли поставить?
Boriskin
Vodila
политех то?
Storm
Boriskin писал(а):

политех то?


походу он самый, наш радимый 8-)
jorik
Vodila

+1 Boriskin Для установки с тросовым приводом нужно будет отверстие добавить (политех (с)) я хотел их ставить, но дизайн у них округлый, мне не понравилось. Для "угловатой" зубилки штатные, ИМХО, самый раз.
Boriskin
jorik
ВОт тут то электро политех рулит, все дырочки савпадают как на штатных Very Happy Very Happy Very Happy
ничо не пилил
Storm
а я шарошкой их расширял ббууээгегегее
jorik
Boriskin
Я про тросовую регу говорил, мне политеховцы сказали, сам руками не трогал. А зеркала с эл.регулировкой моя машинка пока не заслужила, вариант даже не обсуждался.
Boriskin
jorik
ну так я про тоже)
для троса нужно пилить дырки, и переразмечать
а электро встаёт как надо Smile
дороже конешно, но удобно:)
jorik
Boriskin

Хорошо, что моя машина читать не умеет, она бы от зависти к твоей, лопнула :-D
Zerbst
Фантастика! У меня тоже зеркало эргоновское вниз смотрит Sad . Подложил в щель с низу между зеркалом и корпусом небольшой упор. Потом сделаю небольшой брусок нужной формы и спрячу его за самим элементом, что-бы внешний вид не портить. Всё равно выставил положение один раз и хватит.
Antone
У меня такая же проблема была. Долго парился и тоже сломал рычажок Confused Я решил прблему так: С задней части зеркального элемента на пластмассе у меня были большие ребра жесткости и они упирались в корпус зеркала. Там видно что к чему. Я откусил кусок ребра примерно 2 см шириной. Конечно с рычажка его особо высоко не поднимешь, но пальцем можно достаточно высоко поднять, а раньше и так не мог. Подтянул пружигнки зеркал и забываю о регулировке на пару тройку месяцев.
.:Green:.
в итоге меня спасло РЕЛЕ СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЕЙ обмотанное изолентой и аккуратно положенное внутрь зекала. Теперь все отлично! Прямо так как мне нада ))) И даже регулируеться! (правда не по высоте)
romper
А я не покупал целиком церкало "Ergon" КУПИЛ ТОЛЬКО ЦЕРКАЛЬНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ-Ergon с подогревом и поставил их в штатные зеркала, и никаких проблем. 8-)
Хорошо не купил в сборе, щас бы тоже мучался Very Happy
.:Green:.
romper
так я тоже купил только зеркальный элемент с подогревом
denissimo
Ну вот и я приобрел (единственный комплект, который в магазе пару месяцев валялся :ooo: ) вставки Эргон Птс0 темно-синий антиблик с подогревом. Подогрев рулит, а вот темно-синий антиблик на деле грязно серый - после заводского отстойно: сине-зеленый много лучше, особенно ночью. Сча привыкаю, но хз....
Vovanych
Пользую данные вставки в штатные зеркала, с осени....


Видел пользу от обогрева - один раз, когда по осени, на лесной дороге, зеркала вдруг потеть стали!

А вот вред от них ощущаю ежедневно:
1. Правое зеркало не настраивается нормально, нужно делать, а руки не доходят.
2. Подключил их к очень полезной кнопке, обогрева заднего стекла, то есть при ее включении я имею доп. нагрузку на эл. оборудование авто.....

Считаю, что зря истратил деньги и время на установку!
При случае, либо демонтирую, либо выделю отдельную кнопку.
dkDimon
Такая же фигня... Тоже правое смотрит вниз... Думал только я такой, оказывается я не один 8-) Руки никак не доходят сделать, приспособился так ездить :cool:
Vovanych
У меня есть предположение по поводу правого зеркала.....

Конструктор, который делал данное зеркало, был ростом 140 - 150 ....
Ему ништяк все видно было.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы