Страница 1 из 1
IL GTi
Всем привет. Помогите с вопросом. Недавно уходя со стоянки заметил на машине в районе капота небольшую вмятину и хотелось бы узнать можно ли его выпрямить без полной покраски капота. Качество фото тухлец, но фотать больше нечем. Подскажите кто нибудь как вставить фотку в сообщениеа то я в этом деле нифига не знаю.
Storm
ответил в личку...
ПРОКУРОР
<Storm> писал(а):

ответил в личку...


Наверное, тема уже исчерпана!
Storm
ПРОКУРОР
не я рассказал как можно фото выложить Very Happy
IL GTi
*Demon*
Не видно ни фига. Если небольшая вмятинка, то не вижу смысла её убирать.
твм
там снизу каркас капота, так что сложно подлезть.
есть какие то приблуды на присосках попробуй поискать
Dennz
твм

а вот тут поподробнее пожалуйста, что за приблуды на присосках? хотябы приблизительно где искать?
Дело в том что тоже есть вмятина на крыле, даже краска не тронута, хочу выправить сам
IL GTi
Сегодня был в САПСАНЕ говорят что присоски это все фигня. А чтоб без палева все убрать будет 5тыщ стоить.
Думаю может с мухобойкой ее спрятать. Скиньте пожалуйста кто нибудь фото 14 с мухобойкой.
_Pat_
Уберешь перед продажей.
Сергей 22
На ребре очень сложно вмятину выправлять.
твм
_Pat_ писал(а):

Уберешь перед продажей.



Эт точно!
Dennz писал(а):

твм

а вот тут поподробнее пожалуйста, что за приблуды на присосках? хотябы приблизительно где искать?
Дело в том что тоже есть вмятина на крыле, даже краска не тронута, хочу выправить сам


насчет приблуд сам их не пользовал, но после памятного града на севере москвы многие ими пользовались с успехом. В принципе если повреждение всего лишь небольшой хлопун то его и футбольной камерой можно.
IL GTi
Попробую в субботу сам подлезть. Только надо будет изогнутый предмет. С другой стороны капота есть отверстие на 7см. от вмятины. Как думаете эта вмятина может в другую сторону выйти? Да уж надо будет постараться чтоб не напортить ничего. А ездить так стремновато машине 5месяцев, а продам только через года два. Классная тачка 14.
Duche
IL GTi писал(а):

Попробую в субботу сам подлезть. Только надо будет изогнутый предмет. С другой стороны капота есть отверстие на 7см. от вмятины. Как думаете эта вмятина может в другую сторону выйти? Да уж надо будет постараться чтоб не напортить ничего. А ездить так стремновато машине 5месяцев, а продам только через года два. Классная тачка 14.



Забей на это дело, только хуже сделаешь. Если краска скололась можно ремонтной эмалью замазать, а вмятина пусть остается.
ЗЫ: А цену тебе правильно сказали, если с покраской
IL GTi
Краска не откололась.
твм
IL GTi писал(а):

Попробую в субботу сам подлезть. Только надо будет изогнутый предмет.


Скорее всего наделаешь бугров и поедешь на жестянку - малярку.
Если там хлопун может помочь что то резиновое надувное - футбольная или велосипедная камера.
Но если металл растянулся то нечего туда даже соваться оставь так или действительно ставь мухобойку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы