Страница 1 из 1
люсёк
здравствуйте! влетела в бордюр, нужно вытянуть место крепления балки к лонжерону. подскажите, пожалуйста, хороший сервис со стапелем в районе м. Юго-западная. Заранее спасибо
Shes110
Там стапель нафиг не нужен, все элементарно вытягивается лебедкой.
А я после такой процедуры только заменой балки отделался.
niko1us
Shes110 писал(а):

Там стапель нафиг не нужен, все элементарно вытягивается лебедкой.
А я после такой процедуры только заменой балки отделался.


Ты где так веселился?
Shes110
Ужо давно, на брянке, нехороший человек, ехал то потихоньку, ночью. перед поворотом затормозить надумал, а эти "затормозить" уж давно спали видать. Решил, что встречка и лобовуха мне нафиг не нужны, жалко, только бордюрка оказалась децл выше, чем показалась на первый взгляд. Только зря ручник дернул, машина "присела" от этого, газу надо было. Думал просто заеду, а получилось не просто... короче поперечину в топку, жестянку "зашиту картера" тоже, есесьно. Фсе, остальное целое. Матов было... Да громко... Аж стыда теперь Embarassed
Короче обделался легким испугом, затратами на эвакуатор, поперечиной и железкой вниз.

Вобщем сначала думал шланг лопнул, а прикол, когда с эвакуатора съезжал тормоза появились, обидно, нафиг, въ*бать кому-нить за всю эту канитель хотелось страшно, а не кому, если только себе Smile . Короче оказалось ГТЦ перепустил. Машину сделал, все, что мог в тормозной системе поменял. Выкинул нафиг все старые колеса на 13, купил на 14", поставил тормозные диски на 14". на подходе ЗДТ, план шайбы уже делают. :cool:

ЗЫ: а поперечину все равно пришлось бы менять, т.к. к след. лету двиг станет 16 вэ, а на старой поперечине не было кронштейна.

Вот такой я казамёт. И тачка у меня казит не слабо. Smile
Favorit 112
СОК автореал не годится? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы