Страница 2 из 2
surik93i
могет быть реле сигналки, рвущее цепь бонзонасоса
NIKFCSM1
ребят, я полный лох! у меня, где чехол КПП. есть кнопочка,, которая отключает бензонасос, типо противоугонка, ну вот её видать нечайно нажал. в итоге потраченный в пустую день + потраченные деньги на бензонасос и замена его. блин, как же обидно!!!
Shes110
NIKFCSM1 писал(а):

ребят, я полный лох! у меня, где чехол КПП. есть кнопочка,, которая отключает бензонасос, типо противоугонка, ну вот её видать нечайно нажал. в итоге потраченный в пустую день + потраченные деньги на бензонасос и замена его. блин, как же обидно!!!



Ну, ты, блин, даёшь! Smile Хотя деньги думаю не зря потратил. БН в запас хорошая тема. 8-)
Волк
Shes110 писал(а):

Ну, ты, блин, даёшь! Smile Хотя деньги думаю не зря потратил. БН в запас хорошая тема. 8-)

Не так часто они из строя выходят.

Поставь старый, а этот продай, хоть какие деньги отобьёшь.
Дюжина
Волк
Фиг знат. У меня два гикнулись, где-то за 60 ккм пробега.
Волк
Дюжина писал(а):

Волк
Фиг знат. У меня два гикнулись, где-то за 60 ккм пробега.

А у меня только первый на 135 т.км
niko1us
NIKFCSM1 писал(а):

. есть кнопочка,, которая отключает бензонасос



Ни фига себе кнопочка, а если ты её случайно в движении, особенно при обгоне, нажмешь или ещё кто-нибудь это сделает
Shes110
Мне от карифана достался тойотовский DENSO, один в один как наши, вполне живой, но работает немного громче родного, зато качает как шальной, на пробку 7,5 атм давит. Дык вот, когда насос пришлось менять (еще заводской), я сначала хотел этот денсо поставить, а потом подумал, пошел и купил новый, а этот аккуратно в оберточную бумагу завернул и в машину положил, на всякий случай, лучше пусть я деньги потратил, зато если что, не буду стоять с галстуком на обочине.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы