Страница 1 из 1
sheberstov
Вчера вечером помыл машинку...приехал, заглушил всё было нормально, утром с автозапуска запустил машину, брелок показал что завелась...выхожу: стоит мёртвая...с ключа та-же катина стартер что-то крутит, но машина не заводится..хотя ранее заводилась с полтычка Sad(
Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой...Sad(
niko1us
Я так понял ты двигл помыл или нет? И сколько у вас сейчас градусов в Сургуте? Ещё напиши что за авто, двиг какой?
sheberstov
niko1us писал(а):

Я так понял ты двигл помыл или нет? И сколько у вас сейчас градусов в Сургуте? Ещё напиши что за авто, двиг какой?


Если бы мыл движок Sad((
Обычная внешняя мойка...движок 16-и клапанный...Поводом к помывке как раз и послужил устойчивый прогноз, обещающий температуру ниже 0...задолбали потепления...сейчас градусов 5 ниже ноля...
niko1us
Если грешить на сигналку, то у меня была похожая ситуация, но у меня даже зажигание не включалось. Ты случайно с сигналкой эксперименты не проводил?
sheberstov
niko1us писал(а):

Если грешить на сигналку, то у меня была похожая ситуация, но у меня даже зажигание не включалось. Ты случайно с сигналкой эксперименты не проводил?


У меня тоже есть такое подозрение: стартер что-то крутит, но по моему в холостую...звук непривычный...
Проводил: открыл машину с пульта и отодрал примерзшую дверь Smile)
...в СТО сказали к ним её тащить...Sad
niko1us
sheberstov писал(а):

niko1us писал(а):

Если грешить на сигналку, то у меня была похожая ситуация, но у меня даже зажигание не включалось. Ты случайно с сигналкой эксперименты не проводил?


У меня тоже есть такое подозрение: стартер что-то крутит, но по моему в холостую...звук непривычный...
Проводил: открыл машину с пульта и отодрал примерзшую дверь Smile)
...в СТО сказали к ним её тащить...Sad


Меня буксировали к центру где я устанавливал сигналку, а вообще ситуация похожая, под пивом с друзьями пытались докапаться до моей сигналки ну и обнулили её в итоге она заблокировалась
Glan
бензанасос работает или нет?
niko1us
Glan писал(а):

бензанасос работает или нет?


Ты спроси лучше когда ключ на зажигание поворачиваешь панель приборов загорается или нет?
sheberstov
Glan писал(а):

бензанасос работает или нет?


Вроде работает...панель приборов загорается...при зажигании гаснет и что-то крутится...В обед отгоню на сервис...чел с сервиса ещё добавил что возможно свечи "закидало" тогда надо разбираться из-за чего...
Glan
niko1us, ты глумишься чтоли? 8-)
Я нормально спрашиваю.
sheberstov писал(а):

стартер что-то крутит, но по моему в холостую...звук непривычный...

- как кариант неработающий бензонасос. У самого такая шняга недавно была. Контакт в колодке предохранителей (который около ЭБУ) замандел.
Lev_Ig
sheberstov

Ты меня конечно извини, но почитай пжста вот эту темку:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=118436
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы