Страница 2 из 2
SH
По моим наблюдениям - больше всего в МСК творят куню водители на классике - т.к. много дедов, теток и трочих овощей, ну и еще чурбанов хоть отбавляй.

Пипец окуевший народ на тачках за 15-25 тык - Мазда 3, ланцер, акцент и т.п. Типо они на ино и нииипет !

Вообще уроды - на старых ино - 15-20 летней давности - им вообще фсе по барабану - они на ино и нииипет все на... !
dvch
а вот совсем свеженькая история... может и не в тему.. но
припарковался почти около дома на углу у палатки, передо мной в полуметре что-то грязно-белое типа рафика, быстенько купил что надо, возвращаюсь к машинке и на те ... рафик начинает сдавать..еще и еще и упирается в мой бампер!!! А я вижу как он смялся где-то на 5 см и обратно выпрямился... долго мы с этим мужиком смотрели, где же что пострадало..фары целы, на бампере ни царапины, резиновые накладки весь удар приняли на себя... так вот.. прихожу в себя потихонечку
miha
dvch Твоя вина (если по человечески). У меня товарищь на бортовой ГАЗели (я пассажиром был) таким же образом, бортом, девятке заднее крыло помял. Подъехали на базар минут на десять, она пристроилась, мы выезжать стали, надо было назад здать, товарщь в зеркала посмотрел - чисто, ну и стал пятиться. Короче мы безнаказанно съебались.

Только у меня осадачек на всю жизнь остался и теперь всегда когда пристраиваюсь за габаритными машинами, встаю так, чтоб меня в зеркала видно было, даже на светофоре.
А товарищь... Разъебай он полный... уж сколько он таким макаром машин покоцал, все равно не доходит.
miha
Люди! Не надо так категорично, типа уроды, козды и т.п. Положа руку на сердце, кто может сказать что ни разу не создавал аварийных ситуаций, никогда не тупил, не забывал включить поворотник или поздно вспоминал что нужно повернуть?
Только тот у кого стаж недели две.
А разговор по телефону во время движения? Не говорит только тот, кому не звонят. Никто внимание не обращал: видишь тупит машина, подъезжаешь, точно, водила по телефону п*з**т.
От ДТП как говорятся как от чумы и сумы...
Потерпимей надо быть на дороге.
dvch
рафик бы совсем не габаритный, но все же не заметил меня или вообще не смотрел в зеркала, скорее всего так и есть, потому что первое,что он сказал, почему я не бибикнул? А я в тот момент стоял у водитедьской двери! Значит и меня он не видел в зеркала! так вот.. ладно.. легко отделался.. сам ситуацию справоцировал..
dvch
miha писал(а):

Люди! Не надо так категорично, типа уроды, козды и т.п. Положа руку на сердце, кто может сказать что ни разу не создавал аварийных ситуаций, никогда не тупил, не забывал включить поворотник или поздно вспоминал что нужно повернуть?
Только тот у кого стаж недели две.
А разговор по телефону во время движения? Не говорит только тот, кому не звонят. Никто внимание не обращал: видишь тупит машина, подъезжаешь, точно, водила по телефону п*з**т.
От ДТП как говорятся как от чумы и сумы...
Потерпимей надо быть на дороге.



+1
Волк
dvch
смотри чтоб на бампере в этот месте краска не облезла или не потрескалась.
dvch
Волк писал(а):

dvch
смотри чтоб на бампере в этот месте краска не облезла или не потрескалась.



Да уж буду смотреть... только удар пришелся по всей длине бампера + накладки резиновые (второй раз уже пригодились!)
Волк
dvch
Рекомендую назад причал для чайников (фаркоп) поставить ещё. :cool:
maxxic
ехали мы с друганом на семере его, тут блby камаз включает поворотник (он ехал паралельно нам по второй полосе, мы по первой) правый и начинает прижимать... дружбан по тормозам сигналит, ему пофиг... потом притормаживает, на левую перестраивается обгоняет и прижимает его к обочине, выходит (комплекция позволяет разговаривать "подушам") открывает дверь камаза и орет, ты че ссука пии пиии пиии и т.д. а камазовод ему (аж я заржал) ну типа ты че, не видишь поворотник? блин... еслиб это не рассмешило корефана моего, наверное бы месива не избежать было бы...
Denizz
Оруженосец писал(а):

Denizz писал(а):

а про 46 регион(курск и область) можно вообще песни о водилах складывать))).... один из небольших примеров на перекрестке( я на главной еду) пересекаент его тип , я ему типа сигналю куда прешь, прям меня режет со второстепенки, я еле тормознул. и еще нафиг был послан серьезно)))ржу просто, хотели догнать убить это быдло(сидящие в моей машине куряне), но я добрый да и крутиться лень была. и так через машину.



Ну, надеюсь, быдло - это только тот конкретный чувак со второстепенной, а не все куряне :)

Вот в моём городе Курской области водители донельзя вежливые: и при перестроении поворотниками моргают, и пешеходов пропускают. Встречаются, конечно же, пара-тройка уродцев да менты трезвыми никогда не ездят.

А ещё на городок с населением менее 100 тыс. имеет место 6 новеньких RX300, пара Infiniti, 3 Таурега, а уж сколько новёхоньких РАВ4 и бездорожников типа Ниссан! Smile Про Геленвагены и прочие Компрессоры я уже и не говорю - это так, третья машина младшего сына Smile Так что велком к нам! Smile


ты прав, именно он, тот нехороший человек на шниве))
Железка чтоль))
В курчатове знаю гайцу без проблем бухими кататься)) но там явно пешеходов не пропускают)) хотя после езды в москве, не могу смотреть как куряне ездят))) убил бы нафиг. едет 40 хотя моно 70, да еще по середине 2х полос, да еще зае...ся обезжать, и нафиг. будеш послан 98% ржу просто))
CyberGSM
miha писал(а):

Люди! Не надо так категорично, типа уроды, козды и т.п. Положа руку на сердце, кто может сказать что ни разу не создавал аварийных ситуаций, никогда не тупил, не забывал включить поворотник или поздно вспоминал что нужно повернуть?
Только тот у кого стаж недели две.
А разговор по телефону во время движения? Не говорит только тот, кому не звонят. Никто внимание не обращал: видишь тупит машина, подъезжаешь, точно, водила по телефону п*з**т.
От ДТП как говорятся как от чумы и сумы...
Потерпимей надо быть на дороге.



С первым абзацем согласен. А по поводу телефона... Видел картину: Чувак на зубиле едет в ЛЕВОМ ряду метров так за 200 перед светофором и поворотом направо 20-40 км/ч, перед ним свободная полоса, нам горит зеленый. Правый ряд забит поворачивающими направо,хотя там можно ехать и прямо. Нам надо проехать прямо, все тянутся за ним. Этот му-ило спокойненько так, не изменяя скорости, доезжает до перекрестка, на мигающий зеленый не включая поворота ПОВОРАЧИВАЕТ НАПРАВО из левого ряда(при этом в него едва не вьезжают матреха, а в нее еще кто-то, которые по правому ряду едут прямо) и так же спокойно едет дальше. Такая вот фигня. По телефону он разговаривал! Angry Убил бы козла нафиг!
ShAlex
Denizz писал(а):

и нафиг. будеш послан 98%


Да, видать, сильно задело Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы