Страница 1 из 2
Anhel
Кто как с этим борется? Я лью консоль и грею ключ. И почему-то левая кнопка глючитсся больше. приходится залезать справа и выламывать дверь изнутри. Shocked
Limon
Lo'o
А размораживатель замков не пробовал? Пользую Turt Wax'овский, нареканий нет.
Himik
значит так:

http://www.orgsintez.com/catalog/index.php?item=132 (40р.)

и силиконовой смазкой в спрее пробрызгать все уплотнители дверей, чтобы резина к железкам не примерзала.
Shish
Anhel
Сдернуть обшивку с двери. Дунуть феном чтобы все высохло, обосрать все WD 40. В личинку замка нагадить из шприца медицинского моторным маслом. и будет тебе счастье
lemon
тормозуха здорова выручила в прошлую зиму!
idd
lemon, с тормозухой-то аккуратнее надо! А то не дай Бог попадет на краску.. я бы не стал рисковать.
Ночной Лесник
Limon писал(а):

Попробуй WD-40

как экстренное средство - есть у всех на стоянке... (своя обычно в багажнике...который заперт)
+1
Василь
Ночной Лесник писал(а):

Limon писал(а):

Попробуй WD-40

как экстренное средство - есть у всех на стоянке... (своя обычно в багажнике...который заперт)
+1


Ну дык можно дыханием отогреть замок, потом брызнуть
Hans11
Поставьте электрические замки и забудьте про проблему отогрева/осушения Very Happy
Василь
Hans11 писал(а):

Поставьте электрические замки и забудьте про проблему отогрева/осушения Very Happy


Сегодня у меня замёрзли замки на задних дверях. Как мне помогли бы электрические?
Hans11
Василь писал(а):

Сегодня у меня замёрзли замки на задних дверях. Как мне помогли бы электрические?



так открой дверь из салона.
Василь
Дык говорю же замёрзла - не открывается. Кнопка не вытаскивается.
В выходной отогрею, сниму обшивку и пробрызгаю.
Hans11
Примени грубую мужскую силу и подручные инструменты, например, плоскогубцы. Когда откроешь дверь, обшивку снимать не обязательно, можешь вывернуть верхний винт крепления замка и залить в отверстие WD40. Она вытеснит влагу, больше замерзать не должно.
Василь
Ну на кой уродовать двери? Отогрею при длительном пробеге и открою. Брызгать буду силикон.
Ночной Лесник
Василь писал(а):

Ну дык можно дыханием отогреть замок, потом брызнуть


из пиписьки?
Василь
Ночной Лесник писал(а):

Василь писал(а):

Ну дык можно дыханием отогреть замок, потом брызнуть


из пиписьки?


Да хоть накакай
Anhel
Василь Дыханием ох....ешь греть, да еще есть риск прилипнуть. Феном или чем там еще можно?
Duke
Anhel
Ладошку прижми к замку на минутку - всё ОК. Я так делал. Потом обработал силиконовой смазкой все замки и уплотнители
Anhel
А с уплотнителей силикон не нафигачится в салон? Shocked
Горын
Anhel писал(а):

А с уплотнителей силикон не нафигачится в салон? Shocked


Вот-вот! Я тож смотрел на этот балон... Спрей. Как им обрабатывать уплотнители?! Shocked
Василь
Anhel писал(а):

Василь Дыханием ох....ешь греть, да еще есть риск прилипнуть. Феном или чем там еще можно?


Ну не пробовал - не говори. На счёт прилипнуть Smile . Лизать языком и целоваться с машиной не надо Smile.
Василь
Горын писал(а):

Anhel писал(а):

А с уплотнителей силикон не нафигачится в салон? Shocked


Вот-вот! Я тож смотрел на этот балон... Спрей. Как им обрабатывать уплотнители?! Shocked


Берёшь, да брыжжешь. Это ж не огнетушитель. Проблем никаких.
Doc Brown
Горын писал(а):

Вот-вот! Я тож смотрел на этот балон... Спрей. Как им обрабатывать уплотнители?!



Варинта 2:
1) один держит сзади уплотнителя газету, второй брызгает на уплотнитель :-D
2) брызгаешь спреем на тряпочку и протитаешь ей резиновый уплотнитель, затем снова брызгаешь на тряпочку, и т.д. - проверено - нормально обрабатывается, на резинки ложится вполне достаточное количество силикона.

PS: Раз уже начал обрабатывать силиконом - можно заодно побрызгать и на хромировку бамперов.
Limon
Limon писал(а):

Попробуй WD-40
http://www.wd40.ru/



Surprised :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы