Страница 2 из 2
Ser_124
Раньше на форуме были специалисты от Ваза которые отвечали на вопросы. Сейчас такого нет, кинули десятое семейство за ненадобностью
Z
Не помню я таких специалистов - все сами решали.

Зато помню спеца из тормозных систем, который с формулами доказывал, что площадь колодки в тормозах величина ни нга что не влияющая.

И помню свой спор о порядке производственной себестоимости классической2 машимны с неназвавшимся сотрудником завода, который якомбы на 100% владел цифрами.

Эх было время...
VLV
Ser_124 писал(а):

Раньше на форуме были специалисты от Ваза которые отвечали на вопросы. Сейчас такого нет, кинули десятое семейство за ненадобностью


да мы сами виноваты, хаем здесь наши машинки вдоль и поперек, вот эти спецы и повернулись в этом форуме к нам задом. Каждый ведь знал что за машину берет, а потом на всю страну орет "насрали мне"
Ser_124
А Kuzmich который сейчас в Калине, или я ошибаюсь?
Vdm113
А я 606-й вроде. Типа тоже в этой ветке отметился:)
Спец из тормозных систем если я не путаю уже отметился в этой ветке - german:) Был еще вроде AlexKorka с ВАЗа, если не путаю. Дмитрий Дударь был в ЭСУД, хотя может и сейчас там есть, давным давно в тот раздел не заходил.
VLV
есть еще какой то "Сборщик" (на англ) в "классике".
Z
Если бы проблемы решались этими спецами, то я бы считал их наличие тут существенным, а так - проблему биения на 90-110 кмч всем миром решали с год, и только 1 форумчанин с ником на S ухатрился докопаться до сути - думаю для реальных спекцов этот вопрос был на час-два раздумий, ну на пару дней максимум - а тут год почти бились!!! причем у меня эта фигня появилась за неделю до появления решения.
Z
Vdm113 писал(а):


Спец из тормозных систем если я не путаю уже отметился в этой ветке - german:) .




Да, точно! Было дело на 14 или более страниц - эх!!!!
VLV
как Kuzmich недавно писал, наш форум вообще много раз с автоваза пытались закрыть, так что если тут кто и есть с автоваза, то сильно сильно помоему шифруется.
Marginal1
О как полезно то Very Happy Z не подскажешь это самое решение-кинь ссылочку а то найти не могу.Если это кольца в диски проставочные то незачет.Не помогает.
tovich
Marginal1 писал(а):

О как полезно то Very Happy Z не подскажешь это самое решение-кинь ссылочку а то найти не могу.Если это кольца в диски проставочные то незачет.Не помогает.



И мне скиньте волшебное решение, а то я уже скорость по вибрации узнавать начал с точностью до 1км/ч. :grin:
wasd
А я в списке 596й были специ с Ваза когда звали отзывались тепер нету -шайтаны.
Miked
Ser_124 писал(а):

Раньше на форуме были специалисты от Ваза которые отвечали на вопросы. Сейчас такого нет, кинули десятое семейство за ненадобностью



А про Дмитрия Дударя забыли? Он был из отдела систем управления двигателем (или что-то типа этого). Было время - лично ему чуть ли не каждый второй вопрос адресовался Smile

С уважением,
Михаил
LMI
Vdm113 писал(а):

А я 606-й вроде. Типа тоже в этой ветке отметился:)
Спец из тормозных систем если я не путаю уже отметился в этой ветке - german:) Был еще вроде AlexKorka с ВАЗа, если не путаю. Дмитрий Дударь был в ЭСУД, хотя может и сейчас там есть, давным давно в тот раздел не заходил.



Корка, в основном в "курилке" и в "ино" обетал, в месте с Haroldом (вроде так) и был из службы экспорта. Он кстати, много и в ФИДО на auto.su светился.
ЗЫ, а я оказывается 552-йWink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы