Страница 1 из 1
SuperStar
Прошу модеров не перемещать в маршруты, ибо точно такую же тему запостил там

Тамбовчане, после 15 ноября собираюсь посетить ваш город. ПОдскажите как найти улицу Училище Связи или киньте ссылку на карту вашего города. Въезжать буду со стороны Воронежа, знаю, как добраться до Центрального рынка и Детского мира

С уважением 8-)
Serg65
Уточни: само училище связи или улицу с таким названием
Джоник
Брат , давай встретимся и я тебе все расскажу ! Я там 5 лет учился , родители живут в Тамбове - любой каприз !!! Звони 89103405565 , чем могу-помогу !
Алексей@
SuperStar
Спасибо за отклик и карту!
Тамбовчане, какие у вас чудные поэтические названия я так понимаю районов - ПОЛЫНКИ, ЛАСКИ, ДВОРИКИ - музыка для слуха!!! :cool:

Понравилось Алдонинское болото -
А что, АЛДОНИН уроженец Тамбова? (шютка)

Джоник, обязятельно позвоню на днях, только очухаюсь, ибо сейчас кашляю, чихаю, пускаю сопли и пр.

Думаю, тему можно закрывать.
Если все срастется с поездкой, напишу отчетец - хотя тут всего 220 км, но я заметил, что на многих картах дорога Воронеж-Тамбов обозначена не так, как она получилась у строителей-дорожников в реальной жизни
Serg65
А что, с Тамбова только двое ???? Ау-у-у-у-......
Zold
Джоник - а в каком году выпустился?
Алексей@
Serg65
Привет зема, сам удивлен, нашим только гулять, нет чтобы пообщаться. 8-)
Джоник
Zold писал(а):

Джоник - а в каком году выпустился?

1997 , а что ?
Serg65
Alex044

Яма, она и есть яма.....
Сам с какого района?
Алексей@
Serg65
Я с Инжавино, ты откуда сюда? Что то не часто заходишь.. 8-)
Serg65
Alex044

С Тамбова.
Дык как сказать. Листаю с января (когда преобрел 103-ю). До этого были класики). Взял с рук (31 тык было). Сейчас 66 тык проблем особых небыло (ремень ГРМ, помпа, опоры), штатная работа. Вообще машиной доволен. Ездил в Абхазию с семьей (3 чел), общий пробег (от дома до дома) 3800 с расходом 6,6. Кое-что поставил (усилитель стоек, усилитель рулевой рейки, 4-ю опору, развал задних колес. Эффект есть.
Очень обидно про Тамбовчан. Я там во встречах клич бросил. Посмотри. До связи.
Джоник
Zold писал(а):

Джоник писал(а):

1997 , а что ?



Просто в 2001 закончил.

Какой FUCK ?
Джоник
Alex044 писал(а):

Serg65
Я с Инжавино, ты откуда сюда? Что то не часто заходишь.. 8-)

Брат , Санька Карпова знаешь ? У церкви живет ( пока не переехал ) !
Джоник
SuperStar писал(а):

Прошу модеров не перемещать в маршруты, ибо точно такую же тему запостил там

Тамбовчане, после 15 ноября собираюсь посетить ваш город. ПОдскажите как найти улицу Училище Связи или киньте ссылку на карту вашего города. Въезжать буду со стороны Воронежа, знаю, как добраться до Центрального рынка и Детского мира

С уважением 8-)

Ну как , зема , разобрался ?
play
А я вот с Тамбова......................... Smile
Zold
Джоник писал(а):

Какой FUCK ?



3 -ий (АСУ).
Serg65
Play.
Бум искать третьего Drinks or Beer.
Хотелось бы также организовать встречи матреховодов в Тамбове.
Только, что-то их мало на форуме. Жалко.
Волк
А из Мичуринска есть кто на форуме?
SuperStar
МНОГА БУКАФФ

Джоник - респект :cool: :cool: , даже не блудил по городу, спросил 1 раз уже почти у места, патаму што в эту улицу Училище связи (я так понимаю, это что-то типа военного городка) просто так не попадешь, если не знаешь

Общие впечатления
Дорога стала похуже, чем в прошлом году, хотя ниже 90 нигде не пилил. На территории Воронежской области а Панинском и Эртильском районах появилась колейность, длинномеры нехороший человек разбивают.
По Тамбовской области участки похабной дороги с ямами на проезжей части чередуются с относительно неплохими участками. Но по Воронежской области можно жарить не глядя на дорогу, а Тамбовской такой пикус не пройдет. Иногда ямы вообще как ниоткуда на хорошем участке.
Понравилось - в Тамбовсой области дорога была посыпана песком. Понравились Тамбовские конфеты, про тамбовсий трикотаж я молчу, ессно купил водку Тамбовский Волк

Далее - мой атлас, хоть и по состоянию на 1999 год, но 3,14здит. Реально трасса проходит не так, как там нарисовано, но я по этом поводу не заморачивался, просто было интересно.

Таблица расстояний в атласе дает 240 км, указатель у нулевой отметки в Воронеже - 224, по одометру - 210, но у меня неуставные колеса 185/65/14
Табличка Тамбов стоит прямо посреди города, прикольно, а не как у нас обычно в глухом лесу (это чтоб гайцы больше зарабатывали Smile )

Дороги в Тамбове мне показались не очень, хотя, в прошлом году в Воронеже было пожалуй хуже.

Краткий отчет по дороге Воронеж-Тамбов. Расстояние по одометру от таблички Воронеж на выезде от МЕТРО (ул. Остужева)

0 км - табличка Воронеж
400 м - развязка с М4, можно ехать в Липецк, Ростов, Саратов и пр
5 км - деревня Бабяково (млять не помню как Бо- или Ба-) нгесколько заправок, любят дежурить гайцы и ловить за превышение и сплошную
6,3 км - заправки бензиновая и газовая, 95 бенз есть
6,8 км - развязка Сомово-Новая Усмань. Бабяково закончилось нафиг
14 км - развязка Орлово-(далее - (Старая) Усмань и пр аж до Липецка - Новая Усмань, похабная заправка в цветах Славнефти
26,3 км - убогое кафе, написано, что работает круглосуточно - но признаков жизни нет
28 - заправка, позиционирующая себя как ЛУКОЙЛ - 95 есть
42 - ларек Шашлыки - работал, народ тусовался вокруг
46 - поворот на Панино 15 км, эта дорога на моем атласе обозначена как грунтовая, но на самом деле там асфальт, можно ехать ТАМ в Эртиль, Терновку, Жердевку, Бэбск и пр
62 - виадук через железную дорогу Графская - Анна, развязка на В. Хаву и Панино. Здесь дорога не очень, какие-то шишки млять и впадины
67 км - пролетел какую-то заправку жуткого вида типа Юкоса
83 км - Эртильский район, местами дорога продавлена
91 - Село Большой Самовец - кафе ЧАРОДЕЙКА, очень приличного вида снаружи. Указатель на Ср Самовец и М Самовец, Эртиль. Дорога не фонтан
101 км - Тамбовская область, Мордовский район - дорога резко хужеет, появляются ямы, но, повторяю, я пили 90, можно и больше, если рот не разевать. Мой атлас говорит, что дорога заходит в Липецкую область чуть-чуть с краю - неправда
106 км - указатель на Кужное налево, а по моему атласу Кужное ваще справа
118 км условно конец нормальной дороги, смотреть надо в оба. Уж не знаю почему, но Тамбовская область мне запомнилась беспрестанной рекламой какого-то там эвакуатора на столбах и большим количеством охуевших толстых ворон, которые так и норовят попасть в лобовик, приходилось осторожничать
122 км - виадук через ж-д Грязи-Борисоглебск Все время знаки Скользкая дорога
127 км - кафе "У медведя" - Smile назвали бы У МЕДВЕДА - а официанты там, наверное встречают: ПРЕВЕД!! Вид у кафе приличный, возле него стояло много машин. Юкос - есть 95-й бенз, есть указатель на газовую заправку. МОРДОВО - 5 км направо. Но я там в прошлом году ездил по маршруту МОРДОВО-ТОКАРЕВКА-ЖЕРДЕВКА- отвратительная дорога и еще никаких указателей.
170 - заправка в чистом поле, есть ли 95-й - не увидел, ибо пролетел мимо.
190 - Некое синее кафе, виден туалет типа сортир - кафе было закрыто - не очень понятно - живо ли оно. Участки пристойной дороги чередуются с полным г#$@ом и стиральной доской - тамбовский метод заделки ям - нашлепать сверху асфальт, вместо ям получаются шишки
197- а вот и ТНК, 95-й есть, Тамбовские гайцы остановили и посмотрели на мои документы
198 - "ГАЗ. ВОДА, ПИВО, СИГАРЕТЫ" - ларек, название деревни не засек, пролетел мимо
205 - цивилизация, Юкос, П.ПРИГОРОДНОЕ, практически Тамбов. Люди, машины :cool: :cool:
Вообще, Тамбовская дорога не загружена, и зачастую проходит просто в глухих местах
210 км - еду по частному сектору - оба-на табличка Тамбов, приехали.

Краткие выводы - дорога по Воронежской области ничего, по Тамбовской области плохая. Трасса полупустая. Есть заправки с 95-м бензином. Есть придорожные кафешки, но в общем придорожный сервис практически на нуле, места безлюдные. Несмотря на все недостатки дороги - по Воронежской области ваще летишь, по Тамбовской можно пилить около 90. Пейзаж кругом - поля, поля, прудики у дороги. Вообще, Тамбовская область - моя слабость, я там срочную служил.
И главное - по сравнению с прошлым годом качество дорожного покрытия ухудшилось
Алексей@
Джоник
Во блин, ты был тут у нас что ли? Санька знаю Карпова,спортцмен заядлый, лет 40 ему правильно? Отца у него Леней зовут? 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы