Страница 1 из 2

Вы постоянно используете/не используете ближний свет, затонирована ли Ваша личная машина при этом???

  • 1. Да, использую постоянно, машина затонирована.[ 46 ]42%
  • 2. Да, использую постоянно, машина не затонирована.[ 26 ]24%
  • 3. Не использую, машина затонирована.[ 21 ]19%
  • 4. Не использую, машина не затонирована.[ 15 ]13%
Всего голосов: 108
Кир-кук
Думаю, что днём с ближним светом в основном гоняют затонированные машины!
Так ли это, граждане-товарищи Very Happy ???
Рефулер
Машина затонированна,с ближним-всегда.Рабочая не тонированная,но свет тоже всегда включаю.Закономерности не вижу.
Андрюша
закономерность есть, нам в тонированных машинах лучше видно окружающих если они едут со светом, особенно в плохих погодных условиях. Поэтому мы и включаем свет, тем самым подаем хороший пример 8-)
Кир-кук
Рефулер писал(а):

Машина затонированна,с ближним-всегда.Рабочая не тонированная,но свет тоже всегда включаю.Закономерности не вижу.


5-ый пункт опроса не вписался Smile
Кир-кук
Андрюша писал(а):

закономерность есть, нам в тонированных машинах лучше видно окружающих если они едут со светом, особенно в плохих погодных условиях. Поэтому мы и включаем свет, тем самым подаем хороший пример 8-)


Всмысле качества плёнки :-D
Рефулер
5-ый пункт опроса не вписался
Неувязочка вышла! :cool:
Алексей@
А без света я приборы не вижу, включать одни габариты как то по колхозному.
Кир-кук писал(а):

Думаю, что днём с ближним светом в основном гоняют затонированные машины!


Страшней машина выглядит и все шарахаются в правый ряд. 8-)
Arturyan112
Всегда включаю ближний или ПТФ, машина затонирована.
Андрюша
Кир-кук писал(а):

Андрюша писал(а):

закономерность есть, нам в тонированных машинах лучше видно окружающих если они едут со светом, особенно в плохих погодных условиях. Поэтому мы и включаем свет, тем самым подаем хороший пример 8-)


Всмысле качества плёнки :-D



Не понял. За качество своей пленки я не беспокоюсь)
Кир-кук
Андрюша, ладно, не качеством подаёте пример, а количеством светопропускания, так понятно Smile ???
Андрюша
85%, светопропускание соотвественно 15%
molot.o.k.
Кир-кук писал(а):

Андрюша, ладно, не качеством подаёте пример, а количеством светопропускания, так понятно Smile ???



Тыб лучше ближний свет включил,а? Ну хренли вы лампочки экономите? Я вообще не понимаю, когда габариты одни включают. От них же толку почти ноль, нихрена их не видно. У самого затонированна, свет включаю.
Пантификк
затонирована крепко , свет включаю если не забуду
Кир-кук
molot.o.k. писал(а):

Кир-кук писал(а):

Андрюша, ладно, не качеством подаёте пример, а количеством светопропускания, так понятно Smile ???



Тыб лучше ближний свет включил,а? Ну хренли вы лампочки экономите? Я вообще не понимаю, когда габариты одни включают. От них же толку почти ноль, нихрена их не видно. У самого затонированна, свет включаю.


Щя, опросимся......., затонируюсь наглушняк - будет ближний свет всеХда :-D
skayfaks
На своей всегда включены ближний свет и ПТФ, машина затонирована; рабочая - не тонирована, свет - свегда включен :grin:
wxp
Тонирован, включаю БС "по необходимости", вроде "погодные условия", куда-то тороплюсь, сумерки, перемещаюсь загородом.
Всегда не включаю, лампочки не экономлю, но и смысла большого тоже не вижу..
molot.o.k.
Кир-кук писал(а):

molot.o.k. писал(а):

Кир-кук писал(а):

Андрюша, ладно, не качеством подаёте пример, а количеством светопропускания, так понятно Smile ???



Тыб лучше ближний свет включил,а? Ну хренли вы лампочки экономите? Я вообще не понимаю, когда габариты одни включают. От них же толку почти ноль, нихрена их не видно. У самого затонированна, свет включаю.


Щя, опросимся......., затонируюсь наглушняк - будет ближний свет всеХда :-D



Дружище, нету связи между тонировкой и светом. Конечно мы тонированые, спасибки говорим тем кто на лампочках не экономит, может быть поэтому сами и включаем? Только вот это полюбому пользительно на дороге. Т.ч. ты включи сначала. А затонируешся как нибудь потом Smile
VELs
Со светом не всегда, а с габаритами постоянно. Машинка затонированна, но никакой закономерности при этом не вижу. Раньше на "прозрачной" также освещением пользовался.
Jaga-Jaga
Всегда с ближним. Не тонирован.
MichaelM
VELs писал(а):

Со светом не всегда, а с габаритами постоянно. Машинка затонированна, но никакой закономерности при этом не вижу. Раньше на "прозрачной" также освещением пользовался.

А толку от габаритов? Если только ночью, но тогда без ближнего ты сам ничего не увидишь. Ну согласен, при ярком солнце в населенном пункте ближний свет смысла включать нет, но габариты уж точно никчему.
Stacid
MichaelM писал(а):

Ну согласен, при ярком солнце в населенном пункте ближний свет смысла включать нет, но габариты уж точно никчему.


при ярком солнце как раз смысл включать есть!
Grift
БС включаю только когда плохие погодные условия или сумерки(ночь). Машина не тонированна. Часто езжу с габаритами
ами
Затонированный 5% всё. Бижний и туманки всегда. :cool:
Yury001
Машина затонирована, свет включаю всегда.

Внутри же ночь Smile Smile Smile

Включаю свет из соображений безопасности, машину с включенным светом видно издалека и это очень хорошо действует на пешеходов и чайников. Я вообще за то, чтобы всех обязать постоянно ездить со светом (ближним) в городе, как у буржуев и еще научить народ включать указатели поворота (это, как говориться, чтоб два раза не вставать)
Rustam 70rus
Grift писал(а):

БС включаю только когда плохие погодные условия или сумерки(ночь). Машина не тонированна. Часто езжу с габаритами



С габаритами ездить запрещено ПДД. Всегда езжу с ближним светом . 8-)

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы