Страница 1 из 1
MORDA
Вообщем пугающий сабж!!! Начал менять сегодня,одна чистая,а три остальных в масле!!!!! Не могу понять откуда оно(чистое довольно,но подгоревшее).Люди подскажите-что делать,чем грозит,в чем причина может быть? Расстроился просто жуть Sad . К убитой коробке ТАКУЮ добавку я не ожидал... Sad
Рома-Курск
и меня тож самое.Грозит это тем ,что машина будет кушать ,тупить,дёргаться,выйдут из строя ВВ провода,потом МЗ (и это не всё). Могу ошибаться ,но это херово ОЧЕНЬ.Можно делать,на этой ветке инфа есть как.Поищи ремонт свечных колодцев.Я же суммируя все те косяки ,что имею в своей тачке и то что ещё будет неизбежно пришёл к выводу ,что проще сменить машину.Какая будет следующей ещё не решил.Но веры в нашурашу больше нет.Как не печально.Если ещё это осложнено недостатком средств на новую ину.Выбирать буду из вторички. В последнее время я здорово на наш автопром ополчился, думаю обосновано.Вся прелесть в дешёвых (хотя это можно оспорить) запчастях (на 90% подделок) теряет смысл при таком обилии поломок.Хотя кому как фартит.Можно пять лет запчастью масло считать.Я в список счастливчиков не попал.Очень жаль.
MORDA
Sad Sad Sad Sad Sad Я не могу сменть свою ласточку... Sad Sad Sad Sad Sad
Рома-Курск
а ты не меняй! Люби её.Судя по всему секс у тебя с ней будет регулярный и насыщенный! Very Happy
MORDA
А это еще кто кого...
Genri
Рома-Курск писал(а):

Хотя кому как фартит.Можно пять лет запчастью масло считать.Я в список счастливчиков не попал.Очень жаль.


К сожалению ты прав, кому как повезет. Нет стабильного качества. Я считаю что мне повезло, ничего серъезного с машиной 2002г не произошло, знаю людей которых новая тачка начала трахать сразу после покупки.
MORDA
только осталось непонятно-откуда масло там??? Не из цилиндров же??? :-D
Рефулер
Я так уже 52000 езжу,правда в масле"всего"две свечи,никаких проблем.Сделать можно,но меня не парит,масло не уходит,не тупит,не дёргается,ВВ и МЗ стоят родные и не ОЧЕНЬ это хреново!И если бы,ты не стал менять свечи,то и не заметил бы,значит и у тебя не тупит,не...и т.д. и т.п.!
Глебаня
MORDA
Тема БАЯН.
Все я писал как менял.
pmax
To MORDA

Масло в колодцах из-за того, что уплотнительные кольца которые одеваются на колодца поизносились. Проблем в их замене, мною замечено не было, меняется часа за 1,5 с учетом времени потраченного на покупку запчастей.
Месяцев 8 прошло после замены, пока полет нормальный (тьфу 3 раза).

P.S. А вапще я и менять их (кольца уплотнительные) не хотел, просто так получилось, что когда менял свечи, решил протереть колодца и сунул в один удленитель для трещетки обернутый тканью, а он, падла, взял и застрял и хрен его вытащишь без снятия колодца, вот и решил за одно колечки заменить...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы