Страница 2 из 2
lexxey99
<Storm> писал(а):

ну женщтны врят ли их менять будут...


..а ведь почти всегда найдутся заботливые и находчивые мужички :-D
vnv
По износу тормозных дисков.
Сергей 22
Скобаристаныч писал(а):

Слушай, я уже начинаю сомневаться реальный ли у тя год (по-моему НП до 1996 года лепили.......)


Не. У друга 99 была. У него НП.
А вот при таком пробеге перебирать КПП.... хотя если там 5 женщин ездило.....
Boriskin
DenisDenisov писал(а):

если сматывается спидомтр то
нужно смотреть на цифры пробега и так назвыаемог сутосного пробега или километража
суть в том что цифры и там и тут должны переворачиаться одновременно если етого не происходит значит смотан пробег
т.к. при смотке очень трудно потом добиться синхронизации работы этих двух показателей


вообще то доля правды есть, а ещё поглядите на винтики возле стрелок, если покарябанные, то 100% скручивали
Сергей 22
vnv_vnv писал(а):

По износу тормозных дисков.


Их уже могли и поменять
Sonar
В Питер ехать можно не боясь - если по городу на тыщу км без поломок хватает - по трассе пройдешь без проблем.. тем более трасса оживленная.. сервисов много..
Скобаристаныч
Скобаристаныч писал(а):

по-моему НП до 1996 года лепили.......)


Сергей 22 писал(а):

Не. У друга 99 была. У него НП.


Какого года, если тоже 1997 - го, то по паспорту может и 1997-го, но комплектация значит 1996-го..........
Сергей 22
А я че не написал какого года? 97-го. середина.
Скобаристаныч
Сергей 22 писал(а):

А я че не написал какого года? 97-го. середина.


Во-о-о-о-т, а короткое крыло перестали клепать в 1993-ем, а на 99-ых коротких крыльев не бывает, потому что 99-ые запустили в это же время, а евроторпеды запустили (забавное словосочетание Smile ) в 1999 -ом, (т.е. попадаются 2115 с ВП до этих годов).........ну и так далее....
Сергей 22
Скобаристаныч писал(а):

Во-о-о-о-т, а короткое крыло перестали клепать в 1993-ем, а на 99-ых коротких крыльев не бывает, потому что 99-ые запустили в это же время, а евроторпеды запустили (забавное словосочетание ) в 1999 -ом


А это тут причем?
Скобаристаныч
Сергей 22 писал(а):

А это тут причем?


А я типа как студент - отвечаю то что знаю, а не то что спрашивают Smile...
Ну так для справки - может не знает кто.... Smile
vnv
Сергей 22 писал(а):

Их уже могли и поменять



Судя по количеству владельцев им менять особо некогда было, купил-продал, такие владельцы как правило только катаются за тачкой не следят. А ежели оба диска меняные то и пробег должен быть приличный.
Sergei_093
У самого 74тыкм на спидометре, но таких проблем не было (тьфу х3 Smile)
Однозначно, 2-й круг, если не 3-й. Насколько я помню на НП одометр 5-ти значный (т.е. до 99 999 км) в отличие от ВП, где 6-значный
rva
Max-Max

может тут что-то найдеш http://www.samara-faq.auto.ru/page21_4.html
EvgenyM
Посмотри помпу если не родная, то наверняка второй круг. У меня в 2001 году была 099 1997г.в. с пробегом 82тыс.км, состояние отличное, и то сомневался не смотан ли пробег...
Сергей 22
Sergei_093 писал(а):

Насколько я помню на НП одометр 5-ти значный


Вроде нет, хотя точно не помню. Но у друга пробег был 98тык когда он свою 99 продал. Пробег реальный был.
Sergei_093
Сергей 22
5-ти значный, на батиной НП специально посмотрел
Macclaud
rva писал(а):

Max-Max

может тут что-то найдеш http://www.samara-faq.auto.ru/page21_4.html


спасибо. полезная тема. правда, когда покупаешь первую бу машину, совсем по-другому все получается (по себе знаю). Эмоций должно быть 0, полное хладнокровие, тогда выбор будет правильный.
Macclaud
Sergei_093 писал(а):

Сергей 22
5-ти значный, на батиной НП специально посмотрел


Действительно, что им мешало на НП шестизначный счетчик поставить?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы