Страница 1 из 7
XAM HA 21093i
У меня прогорел глушак..думаю какой ставить, штатный не хочется , да и прямотоки с ревом тоже, хочу глушак чтоб немного басил на верхах.. посоветуйте что-нибудь в этом роде.
Chud
Поставь штатный и пару дырок в нем просверли. Smile
h2so4-bryansk
ставь штатные,и купи себе БАС гитару
Злой Вова
Chud
Свежее решение Smile
Chud
Злой Вова писал(а):

Chud
Свежее решение Smile


У меня когда начал прогорать,появилось несколько маленьких дырочек,звук был потрясный,все тащились. Smile
Злой Вова
Chud
Можно насадку нахлобучить и типа "прямоток". Тюнинг-шмунинг.
Berkut_Spb
Штатный глушак рулит
Acquirer
Universal прибалтийский. Полгода - ни одной ржавчинки.

З.Ы. Басовитость - хуевитость, ерундой не занимайтесь.
ncgs
Цитата:

У меня прогорел глушак..думаю какой ставить, штатный не хочется , да и прямотоки с ревом тоже, хочу глушак чтоб немного басил на верхах.. посоветуйте что-нибудь в этом роде.


если сток., то не бери в районе 500р., лучше оригинал за 1500к, он добротнее, тяжёлый, типа железо толстое и сварка гуд...

зы.офф. привет из МАИ :cool:

Последний раз редактировалось: ncgs (16 Ноября 2006 21:24), всего редактировалось 4 раз(а)
aviatorrr
XAM HA 21093i
Ижора 2 трубки нахолостых и до 2000обм тихий а вот выше уже начинает бубнить 8)
Boriskin
XAM HA 21093i писал(а):

У меня прогорел глушак..думаю какой ставить, штатный не хочется , да и прямотоки с ревом тоже, хочу глушак чтоб немного басил на верхах.. посоветуйте что-нибудь в этом роде.

тогда только NEX!
Сергей 22
Да ну нафиг такое. У меня когда резонатор отгорел я чуть не оглох. Такое счастье было когда новый поставил.... тишина.
roman83
ncgs писал(а):

Цитата:

У меня прогорел глушак..думаю какой ставить, штатный не хочется , да и прямотоки с ревом тоже, хочу глушак чтоб немного басил на верхах.. посоветуйте что-нибудь в этом роде.


если сток., то не бери в районе 500р., лучше оригинал за 1500к, он добротнее, тяжёлый, типа железо толстое и сварка гуд...

зы.офф. привет из МАИ :cool:



...а почему нельзя купить за 500р....ну в крайнем случае его потом поменять еще раз.....1500 все таки кусается(по сравнению в 500)....тем более для нашей соли все сгниют одинаково мне кажется
ncgs
roman83
просто на практике получается, что машины с завода бегают с родным глушаком года 2-3, а эти пол года - год прогорают, ну по карйней мере у моих знакомых так получается. А то что там пишут, типа что это нержавейка и т.д. - лажа всё это, глушитель из нержавейки по цене ножа из нержавейки?? Surprised
h2so4-bryansk
проверить нержавейку легко,магнитом,не должно магнититццо я так мангал проверял когда покупал 2из3 были фуфло с напылением.
roman83
h2so4-bryansk писал(а):

проверить нержавейку легко,магнитом,не должно магнититццо я так мангал проверял когда покупал 2из3 были фуфло с напылением.



щас попробовал магнитом от чехла для сотового примагнитить ложку...отлично магнитится.....если я не ошибаюсь все столовые ж приборы из нержавейки
ncgs
Цитата:

если я не ошибаюсь все столовые ж приборы из нержавейки


не все...


http://pasker.ru/catalog/goods.php?id=26392[/quote]
Acquirer
Мне сразу сказали - ПОКРЫТИЕ из нержавейки. Глушак целиком из нержавейки золотым будет.
KIFARA
Acquirer писал(а):

Universal прибалтийский. Полгода - ни одной ржавчинки.

З.Ы. Басовитость - хуевитость, ерундой не занимайтесь.



Universal прибалтийский. Полгода - ни одной ржавчинки. Верно.
Но потом просто труба с глушака отвалилась а в глушителе меряно-немеряно кусков ржавчины и в середине глушак остался пустой, без переходов, только каркас цел остался. и так два раза менял, потом забил на замену, ну и варить я его заколебался раз в два месяца это точно. Цена 30 $.
Boriskin
хехе, прямоток рулит, прогарать нечему Smile Smile Smile
Acquirer
KIFARA писал(а):

Но потом просто труба с глушака отвалилась


Да я уже думал про это, ну что делать.
Dam
Прибалтийский Universal - в дороге отвалилась трубка, которая уже на улицу торчит - звук появился шикарный - без дураков! На низких оборотах толком ничего не поменялось, на средних - такой гордый бас, а при сбрасывании оборотов, особенно с высоких такой захлебывающийся - натурально спортивный Wink Поскольку дело до замены дошло не сразу, повеселил народ самым дешевым вариантом установки "дорогого прямотока" Wink ... ну по звуку, конечно-же.
TIKHOMIROV
XAM HA 21093i писал(а):

У меня прогорел глушак..думаю какой ставить, штатный не хочется , да и прямотоки с ревом тоже, хочу глушак чтоб немного басил на верхах.. посоветуйте что-нибудь в этом роде.


бери глушитель Remus
Boriskin
DRIVER111
ток стоит....пол цены матора Very Happy
Сергей 22
Acquirer писал(а):

Мне сразу сказали - ПОКРЫТИЕ из нержавейки. Глушак целиком из нержавейки золотым будет


+1
Очень дорого это выйдет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы