Страница 3 из 7
mutabor_gl
lexxey99 писал(а):

mutabor_gl писал(а):

ужос, она медная?


Почему медная?! Нержавейка. Просто здаровая такая, соответсвенно и цена.


да пошутил я...
TIKHOMIROV
Насадки это всё фигня.
lexxey99 писал(а):

Ни в коем случае не надо брать всякие NeX и АвтоСтарт, цена смешная


где ж ты такие цены видел.
lexxey99
DRIVER111
какие цены ты имеешь ввиду? Если на вышеуказанные совковые глушители - то у них цена дешевле даже стандарта....
TIKHOMIROV
Цены на глушители NeX разве они такие смешные.А насадка на глушак это не то,если ставить так ставить. Very Happy
dimm33
Не знаю, я сначала поменял после аварии глушитель на ижерский (экономил мля), через год он ушел в утиль, поставил Walker стоковый, а потом и резонатор подошел к концу, не думая взял опять Walker - я доволен))
lexxey99
dimm33
Вот наш человек, сразу видно! :wink:
Менять все совковое на импорт нафиг... У меня, я говорил уже, сам глушак Universal, а лучше него может быть тока Walker или Bosal например... Будет если со временем накрываться остальное - поставлю импорт или уже спорт ("паук" имеется ввиду).. Перделки всякие ставить не буду - это удел малолеток! 8-)
TIKHOMIROV
lexxey99
Да я имел в виду спортивные или тюнингованые глушители NeX.
KOSH
Один глушитель нафиг не нужен пердящий, ни толку... да и утомляет он потом. У меня стоит Ulter, не шибко большое сопло, но за погода уже утомило, особенно зимой. Я бы лучше такоую насадку приварил, а смотрится она на 5 баллов, ничем не хуже чем мой блестящий Ulter.

lexxey99
респект!
lexxey99
DRIVER111
Кароче ты меня достал своей настойчивостью...в отношении NeXов :-D и я зашел на сайтик http://www.nexsport.ru/
и слегка прифигел от разнообразия Shocked :ooo:
Понравились особо вот эти варианты:





послушать бы как эти звучат Confused
А вообще конечно еще дохрена осталось откровенного колхоза Confused
[/img]
lexxey99
KOSH писал(а):

особенно зимой.


..это почему?! а я всегда был хорошего мнения об Ulter.. Confused
KOSH
Просто зимой что-то в мозгу меняется... Хочется тепла, уюта и тишины, а поскольку шумку мне летом не удалось сделать, а ещё и шипы я нацепил, то общий гул и бас от глушителя в длительной поездке начал утомлять.

А глушитель хороший, если педаль газа не топтать сильно, то он оч. негоромко, но басовито звучит, конечно если выжать то отказа то звук будет, особенно нравится когда обороты сбрасываешь... Но нужна шумка!!! Т.к. в длительной поездке особенно зимой в темное время суоток утомляет.

Кстати про раздвоенный выхлоп тема вообще не нрамится, т.к. отчетливо видно что второе совло чисто так сделано. Если хочется кого-то действительно удивить, то надо срезать полость запаски и делать из двух глушаков - вот это будет по настоящему...
KOSH
Кстати забыл добавить - на ХХ ходу Ulter оч. тихий, тише совковой классики, поэтому народ во дворах не жалуется.
lexxey99
KOSH
Ну ОК, Ulter реабилитирован :cool:
KOSH писал(а):

Кстати про раздвоенный выхлоп тема вообще не нрамится, т.к. отчетливо видно что второе совло чисто так сделано.


Согласен, это только как декоративный элемент для низких обвесов.
А если хочешь кого-нить удивить - то нахрен все эти Тазы, надо брать че-нибудь такое:


:cool: :cool: :cool:
Северный олень
стоит NEX. Брал за 400 р! после 2500-2700 обалденный бас! так все тихо! проездил год почти! все ок. до этого ставит какой-то автоваз за 850 р . хватило на 1,5 месяца!
-Никола-
Walker весь тракт, на восьмёре стоял, супер.
TIKHOMIROV
Всё завтра едем смотреть глушаки NeX.
Msha
Северный олень писал(а):

стоит NEX. Брал за 400 р! после 2500-2700 обалденный бас! так все тихо! проездил год почти! все ок. до этого ставит какой-то автоваз за 850 р . хватило на 1,5 месяца!



за 400 р??? или 4000???
Semёn
Я вот такой смотрел, вроде красивый, вот только цена!!!

http://www.att.su/vassglush/asso/photos/95734025-sp_lada_08.jpg
Северный олень
iceman82
ulter очень хороший немецкий глушак.рева нет только басовитость.
а экстрималам вот http://www.hks-power.co.jp/sound/
Kthulhu
Не читая. Поставил резонатор и глушитель за ~500 р каждый. До сих пор себя ругаю, отстой полнейший, шумно и глуш дребезжит по балке (?) когда сзади 2 или более человка. Жду с нетерпением когда прогорит...
Ник0лай
ребят, вы тут обсуждаете спортивные прямотоки или стандартные глушаки?
Подкиньте мне идею...
прогорел пятнашкин глушак. Не хочется покупать Автовазовский за 2000, если Walker стоит не дороже. Не хочется переделывать тракт на прямоточный с толстыми трубами и ставить спортивный прямоток. Хочется качественный, долговечный, красивый и, пожалуй, тихий глушитель без геморроя при установке.
Всякие там Ижоры отпадают, Walker делает на все, кроме пятнашек(не знаю, как с 13 и 14.) Может быть на пятнаху встанет Walker от 099 с отрезанной трубой? У кого-нить есть такой опыт? Правда, ребята, которые торгуют walkeram`и мне сказали, что не встанет.
Пока остановился на каком-нить NEX типа такого
http://www.nexsport.ru/pic.phtml?pic=img_1523_9.gif
Сток и стандартный звук.
Посоветуйте еще варианты плиз...
G-Unit
Ник0лай
Nex бери не парься.
Серии Элит - по ощущениям даж тише стока!
Kisel
h2so4-bryansk писал(а):

проверить нержавейку легко,магнитом,не должно магнититццо


не совсем так есть нержавейки которые магнитятся
Konokrad
Поставил итальянский ASSO по рекомендации чувака, который работал в ремонте глушителей. По соотношению цена\качество оч. неплохо.

А в целом хотел бы выпуск от Сааба.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы